Психология и соционика :: Просмотр темы - Пересмешница
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пересмешница

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ларонька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Пересмешница Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду типироваться здесь. Спасибо одному человеку за вдохновение на такой подвиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile Заполни анкету или расскажи о себе.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларонька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая жизненная деталь: собираюсь в школу и сама себя ругаю, что вчера не хотелось делать то, что теперь я либо не успею сделать, либо сделаю плохо. Sad Подгонять меня надо, чтобы все успевала и делала.
Диск с фильмами подружке уже месяц не запишу и не принесу. А еще работу печатать. Surprised Ну почему я не могу четко по плану: сегодня это, потом то, а еще и на третье время останется???
_________________
У некоторых драконов крыльев нет вовсе, и они летают просто так...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларонька
это говорит о том, что ты, скорее всего, иррационал. а дальше?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларонька
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть во многом, в том числе и в жизни, но он не глобальный. Я бы не смогла выбрать себе один единственный смысл в жизни, поэтому задумываюсь над ним совсем не часто. Для меня смысл жизни в том, чтобы жить, творить, работать, взаимодействовать, добиваться успеха, делать успешную карьеру, в семье, в настоящих друзьях и в просто наличии знакомых людей, которые меня знают, и которых знаю я. В основном, минимум жизненного смысла у всех людей схожий, но постепенно, по ходу дела, появляются все новые и новые задачи, идеи и стремления. Круг жизненных смыслов при этом обретает индивидуальные черты – все зависит от человека, следовательно, смысл для всех людей явно на 100% не одинаков: есть различия, есть и сходства.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Интересный вопрос, хотя и утопический. У каждого опять же появятся свои требования. На собственном примере, иногда я думаю, что достаточно сделать так, чтобы все друг друга понимали, желательно, без особых усилий и длинных объяснений, а иногда считаю, что я была бы счастлива, если бы мне не мешали, или, если бы я была немного другой, если бы могла исправлять прошлые ошибки или не спешить совершать новые и т.д. и т.п. Много таких примеров, – и все они приходят, каждый «в гости» к своей излюбленной жизненной ситуации.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Я буду полагаться на свое чутье, но так же выслушаю мнение этого кого-то.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я могу предположить для начала все, о чем можно догадаться, судя по его внешнему виду. А если мне придется обратиться к нему с просьбой, то по его реакции я прикину, как этот человек меня воспринимает. Разбираться в качествах человека приходится недолго, достаточно с ним пообщаться, может, еще и что-то вместе с ним организовать.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Вспомнила образ интересного для меня человека. Этот человек способен следовать плану (если запланировал, то однозначно выполнит задуманное), умный и с железной логикой, относится по-доброму ко мне, иногда может заставлять меня исправляться, с ним всегда приятно обсуждать что-нибудь и спорить (но спорить я не очень люблю, особенно, когда не смогу заставить принять свое мнение)

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Если бы он был похож на меня характером, то не думаю, чтобы я с ним долго уживалась, потому что меня тянет к тем людям, которые отличаются от меня характером и четко делают все, что запланировали.

Вы сами – интересный человек? Почему?
Интересный. Много знаю, но всего не расскажу Wink, да и чувство юмора присутствует (но только люблю, как говорят знакомые, язвить и ерничать, но я по-доброму и никто не обижается)

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Скажу что-нибудь резкое в ответ, чтобы на себя смотрел, прежде чем меня критиковать.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; хорошая, умная
2) несправедливыми; холодная, не желаю с кем-то общаться.
3) обидными; высокомерная.
4) странными. «философ»

7. Какая у Вас фантазия?
Явно не цвета осенних листьев

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Умение общаться, отстаивать свое мнение, желание бороться, умение работать в команде тоже может пригодиться, иметь свои интересы, ясный ум и острые, яркие выражения.
Умение заботиться о любимых людях и позволять им заботиться о тебе. Правильные друзья и разношерстные знакомые.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Скромность. Боязнь что-то сказать и о чем-то спросить сужает круг возможных выходов.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Успешным хорошим человеком. Хорошим по мере возможностей и прилагаемых усилий. Как ни старайся, а все равно хорошим в глазах всего мира не станешь – зависть что ли Smile
_________________
У некоторых драконов крыльев нет вовсе, и они летают просто так...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а остальные части анкеты?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron