Психология и соционика :: Просмотр темы - Занудство Гекселя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Занудство Гекселя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflect The Storm писал(а):
......У меня лучший друг Гексли, мы с ним со школы дружим.
Так вот про занудство: в последнее время мы стали видеться реже - У него своя работа у меня своя... И когда встречаемся собаку выгулять вместе просто компанию составить когда нужно сходить куда-нибудь - Он начинает мне, да и нам (2й друг Макс) рассказывать про всякие юридические законы, правила и акты, земельные реформы, как он на сессии накурился и ходил по городу.... причем все на одном дыхании, как Буд-то специально.... я конечно не могу ему рот заткнуть.. т.к. он достаточно интересно рассказывает, но ведь видимся мы не так часто да и недолго чтоб рассказывать обо всякой фигне.... мне например интересно как там его отношения с девушкой, как дела на роботе, как настроение вообще... а то смотрю на него и кажется что он специально баки забивает чтобы не рассказывать о.... личном что ли (((
как это называется???


Его срочно надо лечить, я вам серьёзно говорю. Что ж с ним там делают, что он с болевой слезть не может и про отношения перестал говорить?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафира, а как называется то, когда гексли готов с искрами из глаз рассказывать о любых отношениях, но только не о себе, О себе лично, а не косвенно.
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Зафира, а как называется то, когда гексли готов с искрами из глаз рассказывать о любых отношениях, но только не о себе, О себе лично, а не косвенно.


Глобально - страх в любой из его ипостасей, смотря по контексту. Если нужно уточнить - могу ответить на уточняющиеSmile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
RON писал(а):
Зафира, а как называется то, когда гексли готов с искрами из глаз рассказывать о любых отношениях, но только не о себе, О себе лично, а не косвенно.


Глобально - страх в любой из его ипостасей, смотря по контексту. Если нужно уточнить - могу ответить на уточняющиеSmile

Нет, думаю, пока не надо. Пасиб
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позанудствую.

Штирлицы и Габены, ну помогите дверь купить, ну помогитяяяяя уууу бубубубубу

Very Happy

Помочь можно тут http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился гексель, который про акты и законы расказывает и заодно, как он на сессии накурился Smile, может и спасать не надо его совсем.

А про личное я неуверен, я тоже не особо треплюсь про свои отношения, хотя про Лену всем расказываю и все про нее знают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan Во-во!
А потом о личном рассказывают обычно тет-а-тет, а не втроём на прогулке с собакой или по-дороге в магазин. О настроениях-переживаниях на ходу как-то неудобно рассказывать, на это настроиться нужно. Это ещё при том, что есть желание расказывать, и есть о чём рассказывать. Да ещё в компании конфлИктера.
За собой замечала, стоит мне встретить своего знакомого Мака (если есть кто-то третий, четвёртый и т.д.) так меня прямо распирает от всякой фигни. Он серьёзно что-то говорит, а я не могу, прикалываюсь и ржу, ерунду какую-то рассказываю, просто прёт, сил нет удержаться Razz А вот вдвоём с ним не раз говорили о чём угодно и серьёзно вполне, и душевно. И о проблемах всяких, с друзьями, в любви, потом уже в семьях и с детьми...
Ой!!! опять занудила... Laughing
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
Оо уже ближе к правде!!! )))))))) спасибо, именно так и происходит...
а знакомых Есей у вас нет? а то там есть такой термин как "погашение"
уж очень интересно как оно действует >_>

ну и всем остальным спасибо за попытки занудить тему . . . Оо
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflect The Storm Есть у меня знакомые Еси, обоего полу Very Happy .
Уж я не знаю, как это называется, но с моей подружкой Есей отношения всегда какие-то странные были. Мы очень хорошо ладим, пока рядом никого нет, нет, ну, т.е. не совсем в вакууме, но что бы друг другом интересоваться, надо, например на отдыхе жить в одном номере вдвоём.
Во всех остальных случаях мы как бы рядом, но не вместе, нет контакта. Это многократно проверено, потому что мы с одной Есей вместе работали, потом учиться ездили, где дом снимали целый год, отдыхали тоже на море как-то. А ещё с одной я училась. Так вот для контакта надо вдвоём оставаться периодически, тогда и тем для разговоров полно! нет такой возможности - нет этого контакта.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1

теперь ясно Smile
это точно тет а тет разговоры отлично прокатывают.... )
пожалуй, Вы правы, просто я не в настроении, наверное (я бы и не обратил на это внимание, просто как-то мне друг об этом сказал 3й))

а вообще Гексли как друзья очень даже хорошие )))
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто куча есей знакомых - среди них нет близких друзей. Мои близкие друзья - как правило Досты и , как ни странно, Бальзаки.
Но отношения всегда хорошие. Никакого смущения и никаких левых тем. Можно нормально потрепаться о чем угодно.
В кафе посидеть. Посмеяться. Поплакать тоже.
Сны рассказать. Стихи почитать.
Вообще ПП отношения , как правило, очень неплохо складываются.

По теме. Если я говорю о всякой сенсорно-логической и логическо-сенсорной фигне, значит меня колбасит не по-децки.И я чувствую себя ОЧЕНЬ не в своем тарелке.
А вокруг меня - ни одной родной души. Как правило, заказчики, конфликтеры и ...мои подревизные Драи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Цитата:
По теме. Если я говорю о всякой сенсорно-логической и логическо-сенсорной фигне, значит меня колбасит не по-децки.И я чувствую себя ОЧЕНЬ не в своем тарелке.
А вокруг меня - ни одной родной души.

похоже на правду Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron