Психология и соционика :: Просмотр темы - Роб или Максим?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Роб или Максим?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не сложно то можно обьяснить почему я Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вверх.. очень трудно заполнять оставшееся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что БЛ, но в силу возраста типируемого лучше видеть всю анкету, чтобы иметь полную картину и сравнить функции.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛ помоему есть точно... потому что подход к делам с деньгами как у роба в описании по гуленко или как там ее... просто знаю человека с ЧЛ как мне кажется... вечно отговариваю от вещей которые не принесут денег в будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а джек? джек всегда знает, что принесет ему доход. а вот умение предвидеть ситуацию - это к интуиции относится, а не к логике.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут несколько другое... я просто знаю какое соотношение чего должно быть в данном деле чтобы оно было успешным... и любой мелкий бизнес стараюсь устроить так чтобы я только получал деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всмысле я ничего ни делал и получал деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это робо-джечное. Smile но не факт. расскажи еще о себе.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с составляющими определились... логик экстраверт интуит... осталось рациональность... скорее иррационал помоему... анкету тяжело заполнять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_shashkin
замечательно. уточняющий вопрос, скорее всего, означает субъективизм. +1 к дону. но, сам понимаешь, на основании одного вопроса точно утверждать нельзя.

логик экстраверт интуит - это точно? вот тогда вопросы, которые должны помочь отличить джека от дона.

1. часто ли ты пересматриваешь фильмы, фотографии? специально ли это происходит и, если да, то для чего? что при этом чувствуешь?
2. как ты реагируешь, если случилось чтро-то неожиданное? приведи пример.
3. легко ли тебе переключиться с одного дела на другое? как это происходит - нужно непременно одно закончить, а потом другое начать или можешь перескакивать с одного на другое?
4. часто ли у тебя меняется настроение и почему это происходит?
5. постоянная ли у тебя работоспособность? от чего она зависит?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_shashkin писал(а):
если не сложно то можно обьяснить почему я Дон.

Кратко:
"Если честно то по моему у меня нет настоящих друзей… меня никто полностью не понимает…. " - подобные ощущения в данном возрасте очень характерны для интуитивных логиков, и особенно донов - вследствие болевой БЭ.
То, что ты пишешь про опоздания - вполне ложится в ограничительную БИ.
Обилие многоточий в тексте - в квестимность.
"В споре не обязательно приходить к результату… а в дискуссии обязательно…" - за ориентацию на процесс.
Ну вот примерно так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обилие многоточий в тексте - в квестимность.

неправда... деклатимы тоже любят многоточия...
Цитата:
"Если честно то по моему у меня нет настоящих друзей… меня никто полностью не понимает…. " - подобные ощущения в данном возрасте очень характерны для интуитивных логиков, и особенно донов - вследствие болевой БЭ.

а по-моему, почти у любого человека могут быть такие мысли...
Цитата:
"В споре не обязательно приходить к результату… а в дискуссии обязательно…" - за ориентацию на процесс.

не факт
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit
а я люблю многоточия... вы же не скажете, что я квестим? а еще вопросы могу задавать в письменном тексте...
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_shashkin
Участник
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто ли ты пересматриваешь фильмы, фотографии? специально ли это происходит и, если да, то для чего? что при этом чувствуешь?
нет не часто… иногда перечитываю книги… и когда нечего читать… любимые книги… фотографии иногда… фильмы пересматриваю тоже когда нечего смотреть или когда по телику повторяют) ничего не чувствую…
как ты реагируешь, если случилось чтро-то неожиданное? приведи пример.
Труно сказать… сразу придумываю план… как обойти эту неожиданность

легко ли тебе переключиться с одного дела на другое? как это происходит - нужно непременно одно закончить, а потом другое начать или можешь перескакивать с одного на другое?
с труда на отдых легко, а наоборот сто мелких дел переделаю прежде чем начать делать что то серьезное… по телефону поговорю чай попью….
часто ли у тебя меняется настроение и почему это происходит? Относитольно часто… изза внешних факторов… когда кто нить достает или не получается что то
постоянная ли у тебя работоспособность? от чего она зависит? Постоянная когда я чем то увлечен… могу часами даже поздней ночью делать одно и тоже дело если оно мне безумно интересно… если надоело то максимум час одного и тогоже… тоесть мне было интересно решать информатику олимпиадную я мог за ней часов по 8 сидеть… а например тупо решать по математике одно и тоже(уравнения однотипные например или навоз на даче таскать) то час… если сменить вид деятельности то смогу работать дальше о уже минут 40…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron