Психология и соционика :: Просмотр темы - Как избавиться от чувства вины после расставания?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как избавиться от чувства вины после расставания?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Kler
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper, я думаю, что ты хороший парень, но придаешь значение мелочам. Не произошло ничего из ряда вон выходящего. Поднимись над своей обидой, посмотри на все как бы со стороны , и ты поймешь, что ровным счетом нет причин считать друга предателем, а девушку обвинять во всех тяжких грехах. Если ты не чувствуешь к ней прежних чувств, то, тем более стоит порадоваться за свою девушку. А друга поблагодарить за помощь.
_________________
Любовь
www.laitman.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pepper
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
да что ты! мне очень интересно твое мнение и мнение всех, кто хочет высказаться по этой ситуации.

Kler
"если ты уже ничего не чувствуешь".... так как раз чувствую.
забыть хочу. это тяжело. но получается. это щас масло в огонь.

я рад, что она с работой хорошей... но от друга не ожидал такой "помощи".
вопрос не в самой помощи, а в том, что он с одной стороны "не думал, что это будет важно для меня", а с другой "не хотел тебя тревожить"... это ведь разные вещи.
обе для меня противны. потому что не каждому человеку расскажешь ВСЁ. ну почти всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pepper
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку я ни в чем не обвиняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
А что кроме этого круга "ты-друг-девушка" есть что интересное в твоей жизни?
Ну, не знаю, футбол, например...
"Зенит"-то чемпион, представляешь?
А Аршавину Газпром обещал зарплату в 8 млн. руб. в месяц, только бы он за бугор не свалил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ушла.
Да, это мазохизм.
Не ломайте голову над тем, что она сказала, на мой взгляд, это повод, а не причина. Просто она не может ответить взаимностью. И это, действительно, бывает очень больно. А Вам не за что себя винить.
Найдите комфортные отношения. Вы - Космос и заслуживаете быть оцененным. Удачи!
_________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron