Психология и соционика :: Просмотр темы - Подтипы Дон Кихота...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Подтипы Дон Кихота...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
ska-ten
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Подтипы Дон Кихота... Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Тип Дон Кихот - это один из типов соционики. Но не все Дон Кихоты Одинаково... одинаковые.

Методом наблюдений я могу выделить минимум три подтипа:
Первым я назову Самого Дона Кихота Ламанческого, непобедимого борца за свои идеи, которого даже смерть не остановит... (Че Гевара)...
Второй подтип - это неформальный Дон Кихот. Стильно одевающийся. Нигилист. Растаман. Неформал. Красавчек и пользуется своей внешностью - типа Брэда Пита... Использующий свою Дон Кихотистость (оригинальность) для привлечения противоположного пола. Джей (к/ф"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный Удар")
Третий подтип - спокойный, задумчивый, тихий, рассеяный, погружённый в свои мысли (Энштейн)...

Первый подтип во время произнесения речи - может табуретки ломать. Второй не видит смысла кому-то что-то доказывать, а третий просто рассказывает тем кому интресно...

Ммм... Вспомнилось из юмора: "Интровертизированный Дон похож на Робеспьера, экстравертизированный - на петуха" (с)
Так вот: 1й (Че Гевара) - обычный Дон, второй - петух, третий - интровертизированный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, однако... Надо матчасть подучить (про подтипы в принципе). В том, что я Дон, уверен на 90%, но с болевой какие-то вопросы. И Доновская похожа, и Робовская вроде тоже где-то около... Жена (Дюма) меня все в Робы определить пытается, а я на могу согласиться (ну ни разу я не рационал!).
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
И невздумай в робы уходить, тогда я уйду в джеки, буду леть на кактус и пытаться дуализировацца с драйзерами Embarassed
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron