Психология и соционика :: Просмотр темы - Боже, как я устала от себя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Боже, как я устала от себя
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Вы любите себя?
а)нет
0%
 0%  [ 0 ]
б)временами
7%
 7%  [ 2 ]
в)Меня раздражает моя внешность
0%
 0%  [ 0 ]
г)Меня раздражают мои внутренние качества
3%
 3%  [ 1 ]
д)Да, но у меня есть недостатки
40%
 40%  [ 11 ]
е)да
25%
 25%  [ 7 ]
ж)Я СОВЕРШЕНСТВО
14%
 14%  [ 4 ]
3)Ненавижу
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
кристюша
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я ввела вас в некоторое заблуждение, но я не учусь сейчас в школе. ушла после 9... Я сейчас в колледже, где у меня тоже не сложилось, друзей нет Surprised Весь прикол в том, что мой курс состоит из одних парней, ревльно я там единственная девушка, и все меня считают странной . замкнутой личность, я поэтому и на учёбу особо не хожу, хорошие оценки я в любом случае получу, а чувствовать себя мебелью неприятно...
Цитата:
Будь сама собой.
Будь довольна собой.
Будь красива для себя.
Будь похожа только на саму себя.
Остальное сделает время
.-это всё дико правильно, но трудновыполнимо, как быть самой сабой, если не знаешь кто ты, даже отдалённо Embarassed , последний пункт тоже довольно призрачен, может расставит , а может и нет...
ХеллиЧесно, я не знаючто дальше будет,это наверное зависит от человека и обстаноски, одно я могу сказать точно, по себя сужу, мнение родителей очень важно, пожалуй даже самое важное... Даже если человек говорит, что не верит и себя пытается уговорить, всё равно оно воспринимается не только разумом, но и подсознанием... Я говорю не только о хороших словах, повторюсь , они всегда бывают услышаны, оценены и поднимают самооценку, как и любой, даже откровенно льстивфый комплимент, но так же и о критике, кто бы что не говорил, но слово-это самое опасное оружие, и конструктивна ли критика, нет ли она всегда, всегда задевает, особенно в нашем), переходном возрасте... Даже я , вобщем-то закалённая в скандалах, воспринемаю оскорбления от матери болезнено...
Это то , что дкмая я , хотя пожалуй не мне давать советы
_________________
Что такое жизнь?
Жизнь- это игра...
Жизнь- это пьеса абсурда...
Жизнь-это неизлечимая болезнь с летальным исходом...
Наверное, она прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристюша
Почему ты решила, что не можешь дать совет? Я думаю, это вполне тебе по силам.
Я, читая, твой пост, для себя уже сделала некоторые выводы вообще и в частности относительно дочери. Я всегда считала, что КРИТИКА - ЭТО ЗАКРЕПЛЕНИЕ НЕГАТИВА, и не лишне напомнить мне об этом, потому что я не идеальная мать, и не гений общения пока что!
Знаешь, я тоже училась в техническом техникуме в свое время, где 90% мальчики, и не знала там никого, "своей" так и не стала. Надо мной не смеялись, но бывали ситуации, когда нет свободных мест и надо садиться к мальчику. Я так характерно садилась на краешек стула, будто рядом сидел не обычный парень, а какой-нибудь монстр, что окружающие обязательно это комментировали.. Very Happy
Кстати, а как складываются твои отношения с отцом?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристюша
Ну, тут уж тебе выбирать:
Или
Цитата:
Я сейчас в колледже, где у меня тоже не сложилось, друзей нет


Или
Цитата:
.-это всё дико правильно, но трудновыполнимо


Страдать от отсутствия признания, ничего при этом не делая с собой.
Или, хоть и трудно, но всёж таки плотно поработать над собой и быть в чём-то, но круче всех окружающих пацанов. Стать Характером. тогда к тебе и потянутся.

Можно ещё раз повторю?
Ты всегда будешь иметь то, что имеешь всегда, если всегда будешь оставаться такой, какая ты всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron