Психология и соционика :: Просмотр темы - Вечный покой для седых пирамид?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вечный покой для седых пирамид?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты представляешь, оба раза тест подтведил, что Напка, а на третий раз - Гексля Very Happy
Я тут ваще балдею!
А вообче многие ТИМы не любят жлобство, обывательщину, владельцев там всяких свечных заводиков. Доны, Робы, Гамы, Джеки... да много ещё! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
а кто-то любит. и называет это уютом, стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне. и они тоже правы. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Joe
а кто-то любит. и называет это уютом, стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне. и они тоже правы. Smile

Я не очень поспешила бы называть "любовью" ущемление прав и свобод любимого чела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Вчера читала как одна Досточка (она точно Досточка) запостила на форум вот такое признание. Мол и какого банана я должна подстраиваться под этого тупого Штира, под всю его эту политику и правила?! Становиться его тенью, смотреть ему в рот?! И вообще я плохая хозяйка, и хочу чтобы мой муж делил со мной быт, и вообще разделял мои интересы и МОИ правила тоже учитывал.
Блин! У меня прям праздник души был!
От постов других Досточек миня... ну прямо сказать воротило прямо на стол. Мене хотелось дать им по голове, что бы они поумнели наконец.
Правда эта Досточка воспитывалась мамой Донкой и папой Балем add .Таких Досточек в реале мало. Правда... Sad


Такие досточки - ВСЕ! И таких высказываний от разных досточек я на любом форуме найду столько... Просто ты мало их знаешь, на описательные шаблоны ориентируешься - типа, добрые, безобидные, гуманные. Многие попытку поиска разумного компромисса у достоевских принимают за потребность подстелиться под партнера. Мол, они ищут смысл и хотят вернуть отношения в гармонию, начиная с собственных уступок - значит, об них можно ноги вытирать. А на самом деле наблюдатели видят лишь часть процесса... у разных достоевских - процесс находится на разном этапе.
Ни один достоевский не имеет ценностью максимально подо всех подстроиться. И "хрена выйдет у кого ноги тернуть об его" (ц) )))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe

Я не очень спешила бы мерять всех Штирлов по вашему мужу, к примеру. И вообще называть жлобством и обывательщиной то, что вам лично не нравится.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
Joe

Я не очень спешила бы мерять всех Штирлов по вашему мужу, к примеру. И вообще называть жлобством и обывательщиной то, что вам лично не нравится.

а мой муж не типичный Штир, к счастью Embarassed
а жлобство - оно и в африке жлобство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
ущемление прав и свобод - это не от тима зависит
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Joe
ущемление прав и свобод - это не от тима зависит

да, но у Штиров оно проявляется особенно противно Silenced Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
а ты еще с кем-нибудь пыталась вместе пожить?
Похоже, у тебя со Штирлицами отношения социального заказа, причем, ты передатчик. Ну это опять к к Напости. Ты его недооцениваешь, а он тобой восхищается, и у вас взаимное недопонимание.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Joe
а ты еще с кем-нибудь пыталась вместе пожить?
Похоже, у тебя со Штирлицами отношения социального заказа, причем, ты передатчик. Ну это опять к к Напости. Ты его недооцениваешь, а он тобой восхищается, и у вас взаимное недопонимание.

Ой блин. мы по-моему друг другом восхищаемся по-ходу...
Слушай, ты не могла бы зайти в тему Жуков Наполеон, как их различать? А то я тут не могу с ними разобраться никак. Я попозже туда тож заскочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
а где эта тема?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Особенности соц типов" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron