Психология и соционика :: Просмотр темы - Сказка про репку и некоторые аспекты модели А :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сказка про репку и некоторые аспекты модели А :))

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор
 
Автор Сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Сказка про репку и некоторые аспекты модели А :)) Ответить с цитатой

Очередная социосказочка Smile

(как-то так получилось, что всё больше знакомых что-то узнают про соционику.. отчего общаться с ними становится тяжело Shocked А тут выяснилось, что далеко не только у меня такие наблюдения... обсуждалось оно, обсуждалось-и вот.. Как обычно, приветствуются любые мнения и комментарии Smile)

Посадил дед репку.Исключительно потому,что тогда ещё не был знаком с соционикой...
Выросла репка большая-пребольшая.Потому что не до репки было-ветром занесло невесть откуда к деду во двор книжку по этой самой соционике,вот её дед с семейством и изучал вдохновенно и безостановочно...
..Ходил дед около репки неуверенными кругами,яростно глядя на бабку,и не выдержал наконец:
-Опять давление по болевой,да?? А то ты не знаешь,что у меня ЧЛ-КНС одномерный,и мне даже от мысли,что всех вас тут организовывать надо,плохо делается?? Я же мир преобразовываю,как и положено,с творческой,так что максимум-спою или спляшу вам-когда от прессинга по болевой отойду,конечно!
И ответила ему бабка:
-А у меня болевая какая,забыл? Да мне с моей БС вот это вот "бабка за дедку"-бррр.. Сразу неадекват-я ж не могу всю эту сенсорную байду оценить корректно! К тому ж и ЧС слабовата-"тянут-потянут"-это не про мой детский блок!
И заявила тогда внучка:
-А у меня БЛ болевая,и меня вот эта вся структура-"внучка за бабку,Жучка за внучку"-напрягает по слабой функции неимоверно.К тому ж я иррац и экстр,и предпочитаю действовать не по тупым устаревшим правилам,а по ситуации!-и вцепилась она на этих словах в кошку.
-По болевой ЧЭ!-взвизгнула кошка и убежала,бормоча:"я же с четырехмерной интуицией времени знаю,что через месяц репка сама сгниет,а шуму-то..."
-Должна вам сказать,-пропищала мышка-что при взгляде с базовой на этот бардак и с ролевой на ваше взаимное неуважение возникает желание создать,как и положено по моим квадрическим ценностям,некую принципиально новую систему,а с достижением выгоды от уже существующей нехай гаммийцы мурыжатся!
А всеми забытая Жучка внезапно укусила деда за ногу и сообщила:
-При болевой БЭ трудно адекватно оценить,является ли пренебрежительное отношение к тебе преднамеренным или нет и как на него отреагировать,а отсутствие дуальной компенсации только усугубляет ситуацию,поэтому реакция идет,конечно,с базовой!-и тяпнула зубами бабку...

...Репку вытянул малограмотный сосед,прибрав заодно бесхозные огурчики-помидорчики.Сидел он на кухне,наворачивая из громадной миски салат,приправленный совсем ничего в данном случае не обозначающим майонезом,смотрел в окно,как дед и его семейство,разбившись на квадры,громко самодуализируются с голодухи,и думал:
-Вот ить образованные люди,не то что я,лапоть..Аж зависть берет!
(с) Ян byafra Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный рассказец SmileПиши еще Smile Laughing
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар ЖЖОШ как Аццкей Сотона!!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
Уже.. Smile
(в порядке саморекламы-
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2582&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=775&postdays=0&postorder=asc&start=0
Cool


Последний раз редактировалось: byafra (Вс Окт 28, 2007 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин
__link
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy теперь я поняла, почему малограмотными соседями Габы прикидываются - потому что это гарантирует салат из репки...(пойти что ле домовенком к соседу тому?) Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra писал(а):
BETPOB
Уже.. Smile
(в порядке саморекламы-
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2582&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=775&postdays=0&postorder=asc&start=0
Cool

Читал, спасибо, очень даже понравилось Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moneta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка порадовала) Знала же, кликая по теме, кем её тут выведут)))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron