Психология и соционика :: Просмотр темы - Как стать сексуальной?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как стать сексуальной?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий
Цитата:
Сексуальность как проявление жажды жизни, любви к жизни очень сильно стопорится страхом смерти. Желание избежать смерти приводит к страху перед жизнью, которая приводит к смерти. Смирение с фактом смертности приводит к очень большому всплеску энергии, что в свою очередь сильно повышает сексуальность и сексуальную привлекательность

Ну и нифига ж себе! Фактурку, если можно!
Что нам скажет статистика по поводу количества половозрелых молодых (до 40 лет) женщин детородного возраста, не боящихся смерти. Референтом "отсутствия страха смерти" можно ли в этом случае считать отсутствие неприязни к трупам? Какой процент этих женщин сможет абсолютно спокойно выполнять манипуляции с трупами без рвотных рефлексов, повышенной потливости, нарушения слюновыделения и других признаков стресса? Есть ли у кого-нибудь цифры по этому поводу? Пока в качестве гипотезы позволю себе предположение, что процент этот будет чрезвычайно мал. Но я-то вокруг вижу столько много сексуальных женщин! Почему? Противоречие, намой взгляд очевидное и существенное, уважаемый коллега.
Только не говорите мне, что вижу их потому, что сам озабочен. Эмпирически опровергуто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
Цитата:
Ты Чебурашка

А кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Joe
Цитата:
Ты Чебурашка

А кто это?

Думаю Дюма Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
И чего?
Дюмы сексуальнее Есек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Joe
И чего?
Дюмы сексуальнее Есек?
а Это на вкуц и цвет, кому что нравится.

Но вот если говорить серьёзно, то самая простая и полезная практика для молодёжи как развить свою сексуальность - всё время думать, что на тебя смотрит мужчина, которого ты очень хочешь. Ну или женщина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
Ну да, ну да!
Цитата:
думать, что на тебя смотрит мужчина, которого ты очень хочешь.

и при этом думать "ну какой же дурой я наверное сейчас выгляжу в глазах этого мачо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Joe
Ну да, ну да!
Цитата:
думать, что на тебя смотрит мужчина, которого ты очень хочешь.

и при этом думать "ну какой же дурой я наверное сейчас выгляжу в глазах этого мачо!"

Эт вы про свои личные ощущения? Laughing
Обожаю Бользагов! Правда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
Цитата:
Эт вы про свои личные ощущения?

Не-а! Обобщённые наблюдения за чужими ощущениями.
Я-то сам редко забочусь тем, как я выгляжу в глазах окружающих. Жена говорит, что это плохо. А по мне - так и ничего. Зато вопросами собственной сексуальности не проблемился никогда. Ни в 16, ни в 43.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kana
Цитата:
В чём сексуальность людей , почему одни сексуальны от них так и исходит секс , а другие как я не привлекают никого. Я как невидимое существо на меня не смотрят . Я слежу за собой , за своей внешностью и что? Может от меня не исходят флюиды ?
Прежде всего надо расслабиться и не зацикливаться на этой проблеме. Затем - лучше раз и навсегда отучить себя от сравнений с другими: пустое и вредное занятие. Каждый человек - личность, и интересен по-своему. Стоит только стать самой собой и мужчины подтянутся. Для начала полезен флирт с любым существом мужского пола, от 16 до 40, от соседа до охранника. Можно в транспорте выбрать интересного человека, посмотреть на него долгим взглядом и, как бы опомнившись, отвести, а после бросить ещё один, короткий. 9 из 10 нормальных мужчин сойдут на вашей остановке и начнут знакомиться. Относительно голоса был хороший совет. Если он не скрипучий, поиграйте тембром - на низких, на высоких тонах(низкие предпочтительнее). И вообще - улыбайтесь, острите, говорите глупости, только не зажимайтесь. Мужчина - не зверь, он - подарок природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять и Любить Себя, своё тело, личность, Понять и поЧувствовать в Себе Женщину и ценить и любить и её ...
Уверенность в Себе, со всеми слабостями и силами, которым хозяин - Ты и открытость на Людей, Себя среди них как равной им уникальности - это и даст Сексуальность ...
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kana
Цитата:
Я как невидимое существо на меня не смотрят .
Всё-таки чтобы понять ситуацию, хорошо бы знать возраст. Если ты молодая девушка - это одно, и тогда важно, была ли первая любовь и какой след она оставила. Возможно, ты выстроила систему защиты от любви, чтобы снова не испытывать боли. Crying or Very sad Если же тебе за 30 - случай посложнее.
Тебе дали много разных советов. Если всё пойдёт как надо и начнётся клёв, не спеши падать в первые же объятия, позволь мужчине завоёвывать себя, а там решишь, нужен он тебе или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron