Психология и соционика :: Просмотр темы - МЕНЯ БРОСИЛ БАЛЬЗАК.....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

МЕНЯ БРОСИЛ БАЛЬЗАК.....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: МЕНЯ БРОСИЛ БАЛЬЗАК..... Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Листопад Олеся (Вс Окт 28, 2007 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзаков нельзя ревновать. Особенно без повода.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же он не слова не говорил что его это так раздрожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек хочет разорвать отношения - то совершенно не важно, чем он это аргументирует. Когда человек очень не хочет расставаться - он находит ровно противоположные аргументы.
Поэтому бессмысленно обвинять себя и искать, что же я, мол, сделала не так... Это он сделал такой выбор, и это его проблемы. А аргументы он просто придумал, чем и пошатнул вашу самооценку.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Листопад Олеся (Вс Окт 28, 2007 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад Олеся
Он примерил на себя совместную жизнь с тобой и понял, что не хочет. Дело не обязательно в тебе. Вдруг он действительно не готов что-то менять в своей жизни.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад Олеся Мне кажется, что тут дело не в ТИМе как таковом. Видимо есть у него причины для разрыва. И совсем необязательно искать эти причины в себе. Разрыв - это всегда очень больно. Тут уж ничего не поделаешь, надо просто это пережить.
Я встречалась с молодми людьми этого ТИМа, отношения были продолжительные и душевные. Но они закончились, остались приятные воспоминания и какое-то родственное чувство к этим людям, независимо от того, кто из нас был инициатором разрыва. Кстати, каких-то явных причин не было, отношения просто угасли, когда притупились чувства одной стороны. И пришлось с этим смириться, хотя и не сразу это получилось. В обоих случаях я очень долго "переваривала" разрыв отношений, даже в том случае, когда сама была его инициатором. А уж про другой случай и говорить нечего Smile . Вообще казалось, что жизнь кончена! Такие уж эти Бальзаки, притягательные Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вспомиманается только хорошее.Этот человек стал очень родным.
Он сам долгое время не мог поставить точку,а я это все уже чувствовала.
Но ведь ему не 18,он хотел создать семью .Как чувства могли угаснуть так скоропостижно???? за месяц буквально произошли изменения и... все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад Олеся А откуда знаешь, что он именно Бальзак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisyonok
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что то все же случилось? Иногда бывает что одним словом необдуманным можно убить многое... Сгоряча в споре бросишь слово или обвинение, а оно все отношения испортит. Но это зависит еще от обидчивости человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Когда человек хочет разорвать отношения - то совершенно не важно, чем он это аргументирует. Когда человек очень не хочет расставаться - он находит ровно противоположные аргументы.
Поэтому бессмысленно обвинять себя и искать, что же я, мол, сделала не так... Это он сделал такой выбор, и это его проблемы. А аргументы он просто придумал, чем и пошатнул вашу самооценку.

+1! Good
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А откуда знаешь, что он именно Бальзак?




Отец его лучшего друга психолог,он и определил его тип.
Описание бальзака еме ОЧЕНЬ подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может что то все же случилось? Иногда бывает что одним словом необдуманным можно убить многое... Сгоряча в споре бросишь слово или обвинение, а оно все отношения испортит. Но это зависит еще от обидчивости человека.


Даже не знаю.У нас как то все хорошо было.
Покрайней мере мне так кажется.Только то что виделись мы не часто,из-за работы.
Многие наши взгляды на жизнь совпадали....
Я просила назвать его хоть одну весомую причину.Ничего конкретного ,так масса мелочей.Зато он их все до единой помнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisyonok
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад Олеся писал(а):
так масса мелочей.Зато он их все до единой помнил.


Может действительно повышенная обидчивость, она могла возникнуть на фоне его неуверенности в себе, закомплексованности. У него есть причина чувствовать себя неуверенно?

А может просто нашел к чему придраться, чтоб хоть как то аргументировать свой уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Листопад Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина Николаев
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisyonok


Он выглядит достаточно уверенным в себе(насколько это возможно для бальзака) Но из-за его хладнокровности,полного отсутствия эмоций и скрытности тркдно было что то понять.

Мне просто не понятно ,у меня не укладывается в голове как можно разорвать отношения,когда нет явных(да вообще никаких) причин!
Когда все хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron