Психология и соционика :: Просмотр темы - Есть ли смысл в личной жизни М-Есениных?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есть ли смысл в личной жизни М-Есениных?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 

Диагноз:
Безнадёжен
50%
 50%  [ 5 ]
Излечим
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
Зачем. Они. Нужны? и что с ними делать? Моё мнение, я бы их отстреливала из глубокой жалости, чтоб не мучились своей несостоятельностью.

Фууу!... Mad
А как же без них!?! А кто ещё поддержит в трудную минуту эмоционально?! А превосходные поэты из кого?! А кто трогательно-нежно взмахнёт ресницами так что хде-то внутрях сладко заноет?! А кто на переговорах одними к месту раздаренными улыбками и беззащитно-требовательными интонациями добъётся, чего надо!?!
КТО!?! Shocked
Вааще: ничего не понимаете в есях -- отдайте их чОрнИм сенсорикам и логикам: они найдут им применение! Причём, лечить никого не придётся, уж поверьте! Cool
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля
Когда я вижу, как человек так эмоционально на что-то злиться - понимаю, что что-то у него в жизни не получается.
Вам бы над собой поработать сначала Smile.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сашуля
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не злюсь, я просто действительно не понимаю зачем нужны Еси...

И про поддержку в трудную минуту всё поклёп, единственное что они могут это послушать со скучающим видом, сказать "бывает", глубокомысленно хмыкнуть и быстро смыццо пока не попросили о помощи...

ну хоть один аспект... ну хоть что то... роюсь 2ой день по всем форумам рунета, везде та же картина=(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля
Да я вижу Smile. Вам тут одно объясняют, а вы все свое доказываете...
В общем, впечатление такое, что вас не сам вопрос интересует в заглавии темы, а просто хочется лишних подтверждений в свое правоте своим нытьем повытягивать.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
Я не злюсь, я просто действительно не понимаю зачем нужны Еси...


диагноз:
аффтару 5 лет
аффтару пора в детсад
учить соционическую матчасть
чтобы не было подобных вопросов Surprised
и никакой любви!
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Какие мы злые! Twisted Evil
add

Еси всякие бывают. И недоразвитые в том числе. Как и другие ТИМы.
А вообще, если у тебя к ТИМу претензии в целом, оставь есей в покое -- небось, не пропадут!.. add
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашуля
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 - 2 Embarassed

Честно говоря я расчитывала не доказать свою правоту, а послушать докозательства того,что я не права... внятных, с примерами пока нет...
И не думайте что я для удовольствия пополивать кого то грязью запостила сие безобразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
Моё мнение, я бы их отстреливала из глубокой жалости, чтоб не мучились своей несостоятельностью.

Бугога! ПоржалЪ отдуши! Laughing
Ибо самым притягательным и популярным мущщиной у нас в общаге был Есь один. На него девушки просто бросались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля
а зачем нам вам что-то доказывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля
ага, да, ты права. Cool ты страшно проницательная. Cool какая ты молодец, с целым одним еськой пере... подружила и так великолепно спроецировала ваши отношения на весь тим. Cool тем более что и подружки твои так думают (а щас в основном все подружки подкованы в соционике и всех правильно типируют). И вообще ты очень красивая, сексуальная, умная и добрая.
Тему закрываем?
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexio
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо обобщать. Mad

То, что вы стали жертвой частности, не значит, что все Еси плохие. 16 психотипов не определяют всех людей на планете, и Еси тоже бывают всех цветов радуги.

Лично я знаком с одним Есем и его девушкой, в её психотипе я не совсем уверен , но точно знаю что она сенсорик, как и вы видимо. Они души не чают друг в друге, и в "этих " делах у них всё впорядке судя по незначительным намёкам love3

Правда это несколько другой тип Еся нежели ваш, как я понимаю. Он вовсе не забитый и не витающий в облагах йуноша-очкарик, а вполне адекватный мол.чел. с оптимистическим взглядом на жизнь, весёлый, порой безбашенный. Я его давно знаю, и дорожу его дружбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашуля
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сомневаюсь что у них дошло до "этого" дела, если токо девушка была инициатором, в чём я сильно сомневаюсь...

http://warezworld.ws/other/Kto-vy-sensorik-ili-intuit/

и что с ними оленями делать я не знаю... не женское это дело имхо их раскручивать, а сами они не раскручиваются. Шорок и вот он рванулся и ищи его в лесу, в лесу его собственной души. Никто так не умеет замыкаться в себе как они, а потом подбирай ключи.... И вспоминай где спугнула... и надейся что ещё раз сможешь, что не спугнёшь, что он раскроется, что ты будешь первой кто увидит это, что всё будет наконец прекрасно. И вот в следующий раз он ещё дальше, ты психуешь и сдаёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интуит может очень любить и секс и своего партнера, но... стесняться. Если проявленная им инициатива не получает ответной реакции, интуит расстраивается просто неимоверно.


не надо читать такие статьи... Very Happy

я тоже стесняюсь первой встречной сказать "а идём ка ...." и тоже не нравится когда мне отказывают... но это мало о чем говорит... кстати в соционическом плане статья безграмотная абсолютно... прежде чем такое писать автору не мешало бы почитать хотябы описания десятка известных социоников а потом наложить фильтр по модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexio
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот в следующий раз он ещё дальше, ты психуешь и сдаёшься.


Кажется я начинаю понимать, в чём тут дело.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля
Не понимаю почему данная тема появилась в разделе Знакомства.
Также считаю идею и тему топика некорректными и оскорбительными для определённого ТИМа.

Тема вероятно будет удалена.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron