Психология и соционика :: Просмотр темы - Как вернуть любовь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как вернуть любовь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Как вернуть любовь? Ответить с цитатой

У меня была девушка-гюго. встречались почти год, но недавно был скандал и мы разошлись. Она сказала,что её терпение лопнуло,она не хочет быть с растолстевшим хамом,грубияном, не следящим за собой, и так далее. я раньше считал,что раз любит то никуда не денется, и вообще не замечал недостатков.знал,что растолстел, и тем не менее считал себя чем-то сверх выдающимся. Мы конфликтёры, но раньше ссорились-мирились, а сейчас вот так вышло. Я много думал, понял, что вина моя и попросил прощения, в душе было пусто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но она сказала, что мы расстались и теперь будем друзьями если я захочу. я опять подумал, что это не на долго и продолжил пить/курить/толстеть. Потом опомнился, извинялся долго и часто, писал стихи, дарил подарки, и она обмолвилась, что любит меня как человека, но не как парня и сама не понимает, возможно ли всё вернуть? вот. я понимаю, что для гюго главное- чувства и если любит,скрыть это не сможет. так и бывает. то она трогательная и добрая, то обижает и унижает. помогите! как вернуть её?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape
Как, Как?
Женщинам подарки нужно делать. Чем круче женьтшина, тем круче подарок должен быть. Жемчуг, там, золото-брильянты, Бенкли и проч... На какой стоимость подарка дрогнет сердце твоей возлюбленной? Самый дорогой подарок - ты сам, весь, без остатка. Стройный, сильный, волевой, сексуальный, красиво упакованный
и божественно пахнущий.
Так что выбирай: или девушка или
Цитата:
пить/курить/толстеть

Или что попроще ищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Супер! Каждое слово чеканно! Респект!
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape Привет.

Да все твой пароход приплыл. Да не вернешь ты ее просто словами и подарками. Позвони ей только сначала паузу выдержи 7 дней от последнего звонка. Суть твоего разговора с ней такова : Ты лопухнулся да что делать буду впредь умней. Не дави на нее пусть погуляет пол года без тебя. А вот ты давай бухать заканчивай кому ты нужен такой только такой же бухарке. Худеть тебе придется это трудно. И работай над собой а она пусть знает о том что ты сделал выводы для себя. И вообще что значит если растолстел то все конец любви а если у девушки например шрам на лице после драки в см 10 останется то что все повод к расставанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь? Ответить с цитатой

Shape писал(а):
я раньше считал,что раз любит то никуда не денется, и вообще не замечал недостатков.

Фи...
Уж что-что, а эгоизм здесь точно не рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape

Если Вы хотите изменить внешнюю ситуацию, от Вас как буд-то независящую, Вам надо сначала изменить себя. Подарки могут помочь только на ранних стадиях конфликтов, но не тогда, когда поезд ушел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape писал(а):
..мы расстались..продолжил пить/курить/толстеть. Потом опомнился, извинялся долго и часто, писал стихи, дарил подарки, и она обмолвилась, что любит меня как человека, но не как парня..она трогательная и добрая, то обижает и унижает. как вернуть её?

а зачем вам эта девушка?

у меня сложилось впечатление, что вы в ней совершенно не заинтересованы, рассказываете в подбробностях что вы делаете, но совершенно не похоже, что вам интересно, каково ей с толстым, пьющим, курящим мужчиной.

девушка у вас умница - себя уважает, желает себе лучшего в жизни, живая, эмоциональная, земная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу я без неё, вся душа изболелась. а то что вы сказали, я уже понял, может с запозданием,но понял. и понимаю её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape писал(а):
не могу я без неё, вся душа изболелась. а то что вы сказали, я уже понял, может с запозданием,но понял. и понимаю её.

без чего именно вы не можете, если поточнее?
"душа изболелась" - это про что?
и чего бы вы хотели от форумчан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу без этой девушки, не могу смотреть на эту ситуацию. Раньше думал смогу без неё, но понял,что нет. вот. чего хочу-не знаю,наверное пинка в правильном направление. и вообще, всем благодарен за советы, спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape писал(а):
Не могу без этой девушки, не могу смотреть на эту ситуацию. Раньше думал смогу без неё, но понял,что нет. вот. чего хочу-не знаю,наверное пинка в правильном направление. и вообще, всем благодарен за советы, спасибо...


я поняла, что вам нужна девушка, что душа без нее болит, но не очень поняла зачем она вам.

ну вот я очень могу хотеть быть с неким мужчиной...это может быть потому, что я не знаю чем заполнить пустоту в моей жизни или боюсь одиночества или во мне живет убеждение, что "у нормального человека должен быть любимый человек", а может быть потому, что во мне так много нежности скопилось, любви к себе прежде всего, что я хочу это дарить другому от избытка, делить с ним свою жизнь, которая и так хороша, но с ним она еще лучше...
видите разницу?
не можете без неё...
а что она приносила в вашу жизнь?

чтобы "дать пинок" в "верном" для вас "направлении" - необходимо вам самому понять, чего вы хотите в итоге - от себя, от девушки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю oklja. Просто займись собой...вот девушка через полгодика удивится))
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okljа, даже не знаю,что и ответить. привносила новые чувства, душевную теплоту. в общем тяжко без неё.
Kаtushka, через полгода рядом с ней может быть другой человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через полгода может быть все что угодно, он тоже может стать совершенно другим и у него может появиться другая девушка...главное не унывать, а работать над собой, жизненных сценариев МОЖЕТ БЫТЬ миллионы и все не просчитаешь, а ТЫ один))) Удачи!
_________________
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron