Психология и соционика :: Просмотр темы - Простая химия?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Простая химия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 

Где находится любовь?
в сердце! там она живет!
40%
 40%  [ 11 ]
в голове, конечно ж
37%
 37%  [ 10 ]
между ног!
0%
 0%  [ 0 ]
в ушах! так приятно слышать ласковые слова
0%
 0%  [ 0 ]
в глазах! я сразу люблю, когда вижу подходящий объект
3%
 3%  [ 1 ]
чичас все расскажу, вы не так думаете!
7%
 7%  [ 2 ]
понятия не имею, я просто тыцнуть хочу!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Aki
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за сердце! Только сердцем понимаешь что любишь и когда сердце пылает, готов на любые выходки и безумства ("подвиги") ради любимого человека!!!!!!!!!!!!!!! Mad Smile А разум только размышляет почему, да как, но когда влюбляешься - просто теряешь голову (все мысли заняты отношениями с любимой, вообще ни о чем думать невозможно) Smile . Кто-то из классиков писал:"Если трезво рассуждаешь о любви, то ты ни когда не любил!" - поддерживаю на 100% Smile .
_________________
К звездам!!! Плевать на тернии!!! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так

*ушла думать* Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
*ушла думать*

Да вы особо не грузитесь; вполне может быть, что это Фромм, Франкл ошибаются (и я вслед за ними), а прАвы большинство людей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце..100%%
Любовь-абстрактное понятие , любовь поэтизированное понятие..Как таковой материальной стороны или даже духовной тут нет..Точнее сказать есть но это совокупность всего)
А не любовь, а сексуальное влечение это совсем другое...
Вобщем любовь это на мой взгляд третий важный ресурс..(1.Время2.Информация3.Любовь)Каждый может это конечно понимать и переставлять по своему ....
Любовь это как говорится "состояние души", а настолько сложное взаимодействие не может характеризоваться деятельностью только одного органа человека..Как состояние скажем интереса к чему-либо...Любовь можно конечно понимать как состояние зависящее от информации, можно считать, что любовь-это совокупность данных...Но это не так...Можно предположить , что любовь это биологическая и психологическая зависимость-Полная совместимость...Нет!Любовь выдумали люди, они её так воспевают, так возносят на пьедестал!))
Не надо думать..Любовь и разум не совместимы)) Мне например в девушке часто сначала привлекают глаза..Как говорится "глаза-зеркало души" это так, но не всегда можешь разобрать , что там в этих глубоких прекрасных водных глубинах человеческой души..
Вобщем страдайте, любите, не думайте много(но думать надо, но немного) , будьте с любимой/любимым как две капли воды, дополняйте друг друга, все это надо!! Smile Crying or Very sad
Извините, кто посчитает мое послание "о любви" полным бредом, Любовь-страсть, чувства, гармония, душевный покой , я не могу дать определение неопределенному понятию..Но любовь-Счастье!Это факт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aki
Цитата:
Голосую за сердце! Только сердцем понимаешь что любишь и когда сердце пылает, готов на любые выходки и безумства ("подвиги") ради любимого человека!!!!!!!!!!!!!!! А разум только размышляет почему, да как, но когда влюбляешься - просто теряешь голову (все мысли заняты отношениями с любимой, вообще ни о чем думать невозможно) . Кто-то из классиков писал:"Если трезво рассуждаешь о любви, то ты ни когда не любил!" - поддерживаю на 100%


Это точно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron