Психология и соционика :: Просмотр темы - Лабиринты собственной души
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лабиринты собственной души
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле доползла... куча пар сегодня. 5 плюс окно. да и дорога неблизкая. хотела поразмышлять о поздних мамашах, поскольку видела сегодня одну в универе и она оставила неизгладимое впечатление. если спать не погонят раньше, то попозже напишу. а еще моя поездка в белгород преобретает все более четкие очертания. я уже убедила мамы и придумала 100% повод для встречи с ним))). Осталось придумать план похищения
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, о поздних мамашах...
Сегодня сидели с О., окно было. Н., сволочь, как всегда прогуливала. Вдруг к нам подбегает какая-то пожилая женщина, и спрашивает, где тут изучают французский язык. Я ей максимально спокойно несмотря ни на что отвечаю, что везде. О. почти ржала. Потом тетка спрашивает, где первый курс. Я отвечаю, что тут вообще-то много групп. О. начинает меня смущать своим поведением. Тетка спрашивает, где тут деканат. Я спрашиваю, а что ей надо. Она говорит, старосту или куратора. Я ей говорю, что с кураторами мы тут обычно не знакомы, а староста вместе с остальными. Спрашиваю, а зачем. Она говорит, чтоб узнать, ходит ли первокурсник на лекции. Я ей сказала, что этого ей староста не скажет. У нас один за всех и все за одного. Она спрашивает а как узнать. я говорю никак. потом она спросила а где расписание. я ей говорю пойдете до конца туда и повернете налево. я даже в одну и ту же сторону сказала и показала. Ну только она подошла, О. вообще со смеху покатилась. я ей сказала чтоб она заткнулась, потому что это нехорошо. Когда тетка припарковалась к стенду кафедры методики вместо расписания, даже я начала раздражаться. ну потом она естественно подошла к нашим остальным девчонкам и спросила где тут расписание. ну они ей естесственно наше и показали. Она даже не заметила, что там крупными буквами английское отделение написано. А с другой стороны, где я ей сказала, висит романо-германское. Ну когда она ушла мы с О. вместе поржали чуток. Потом тетка насмотревшись расписания вернулась. Начала расспрашивать, трудно ли тут учиться итп. как узнать, ходит ли мальчик на лекции или гуляет с девушкой. Она меня уже порядком разозлила тупыми вопросами типа а трудно ли то, а трудно ли сё, а когда дадут билеты к экзаменам, а кто их даст, а есть ли они у меня. ну я ей сказала в конце концов, что все будет хорошо, если будет заниматься, что преподы сами все дадут, и что вообще-то родители сюда не ходят. ее ответ меня убил. Она сказала так и так, ну я все понимаю, но так и так, ведь все же я мать! Блин, тогда я поняла насколько это ппц. я-то думала, что это бабушка... а оказывается, мать... в итоге, удалось ее наконец спровадить... с трудом. Ах, да я забыла сказать, что стометровку до расписания она бегала дважды, потому что я отправила ее смотреть еще какие сдают экзамены. сумасшедшая. потом еще блуждала в поисках лифта на котором сама сюда приехала... ну я наверно упустила еще пару кошмарных вещей... а потом я о. растолковывала, что такое поздние мамаши и что они все такие... шагу не дают ступить детям... и что рожать первого ребенка после 40 это ппц. У меня у близких 2 таких примера. 2 тетушки родили в 40. не дети а кошмар. избалованные до ужаса. в первой семье типировать затрудняюсь, но похоже, что дочка кревизор, предположительно гексли, ну а мама получается у нее наверно драйзер... но точно сказать не могу. может дочка и гюго а мама габен... я маму ее плохо понимаю, хоть мы с ней и ладим... ну а с типирование дочки тоже решиться не могу. во второй семье ребенок - чуть ли не вундеркинд, но до ужаса капризная и похоже с подавленной собственной волей, за нее все мама решает. а я к ребенку даже подойти не могу, потому что мама от нее не отходит и на любой мой вопрос сама отвечает и вместо меня вопросы ребенку задает. ну и поощряет то чтоб все ее ребенка баловали и ни с кем в этом отношении не считается. забыла сказать, что в первом случае ребенку 17, а во втором 5. кошмарные ситуации... Может, про эти семьи в другой раз больше напишу... кстати во второй папа робеспьер, мама этик, скорее интуит, чем сенсорик, интроверт. Достоевский, ну, может, драйзер. Кстати она воспитала наверно половину детей своих сестер, даже меня где-то год воспитывала, когда брат родился и меня на год спровадили в белгород
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меня в универе замучили наши этики. и не меня одну, а всех наших логиков. совсем достали. как так можно? вечно мы у них виноваты. вечно мы самые плохие. особенно, если они, этики, еще и сенсорики и не просекают всякие разные фишки в текстах вроде символов, скрытых смыслов итп. Это наезд конкретно на Веселую Н. сегодня эта дамочка была конкретно не в ударе. она отругала нас, бедных логиков, за то что у нас так много времени на чистенькое выполнение домашних заданий, за то что мы не делаем дурацких ошибок, за то что мы посмели быть недовольными изза того что она опаздала на все 3 пары французского сегодня по пол-часа (ей было просто необходимо в интернет-кафе), за то, что мы видим какой-то дурацкий скрытый смысл во всяких детских книжках вроде маленького принца. вообще список наших провинностей можно перечислять вечно... Гюго и есть Гюго. Особенно гюго не в ударе. а еще она 3 раза сказала что она добрая (подразумевая, что все мы злые, наверно).
Как вы наверно еще не догадались, сегодня мы типируем нашего французика. Одна из этик, скорее всего черная, болевая. Интроверсия-экстраверсия не замечаю. против болевой этики тот факт, что похож на рационала. хотя, наверно, чуть больше, чем я. надо заранее готовиться, чтоб не лажать. поэтому не может отклоняться от плана. к тому же постоянно общается с этиками, которые могут разрушить все что он запланировал за секунды, отвлечь, и вообще им не охота учиться. скорее интуит, чем сенсорик. а еще он смешной. но это уже лирическое отступление. Интуит, потому что ну не чего у нас делать логику-сенсорику. тяжело слишком. а еще он любит живопись, особенно импрессионистов, читает, может по-умному размышлять, а сенсорикам для таких результатов надо больше усилий. а не похоже чтоб он их прикладывал когда-либо. а вообще прикольный мужик. ему 22 где-то. или 23. но глуповатый в некотором отношении. не умеет обращаться с девушками-этиками. и его никто не любит из наших. при этом кажется он этого не видит. а наши этики из него веревки вьют. он не чувствует кажется. а еще он плохо понимает эмоции. реально плохо. хотя я наверно не лучше. в его ситуации не разобралась бы. другое дело я б не позволила такой ситуации сложиться. у меня б было еще хуже зато никакой лжи. я както вижу что из себя человек представляет. более-менее. ну а он ко всем по хорошему. а надо построже. а еще он ниче не понимает в методике. а когда ему закатывают истерики он не понимает причины. хотя я бы не обиделась из-за тех вещей, но он часто говорит действительно обидное... очень неприятно, когда он В. ругает... она действительно старается, и если что-то не получается, так это норм... а еще с аудированиями достал. ну не понимаю я те тексты. они слишком трудные. и темп быстрый. Как человек он прикольный, с ним интересно говорить, но вот преподавать он совсем не умеет. Может, он тоже бальзак? но версия не окончательная пока... может и роб, может и экстраверт, может и сенсорик...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, они снова помирились. в смысле драгоценнейший и его девушка. ее мама говорит, что совсем, сама она говорит, что ну так... в принципе после одного из этих ну таков он ее придушить пытался, а к ней парень приезжал и она к нему ездила. так что это еще ниче не значит. но я оч хочу его... бедная моя крыша.
а еще я снова ходила импрессионистов смотреть. по залу где моне прошла кругов 6-7, все уходить не хотела. просмотрю все картины, а потом взгляд снова падает на соседнюю и я иду на следующий круг... бедная моя крыша.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и снова тут...
Не сказать, что все в белгороде прошло удачно, но я хотя бы не ссорилась с сестрой, которая бывшая моего драгоценнейшего. выяснилось, что она считает, что они расстались, а он с ней не согласен, и в разговорах они эту тему не затрагивают, потому что спорить бесполезно. а вообще у нее есть один парень в аське и один в малоярославце, так что можно сказать, что у нас любовная пентаграмма. хорошо что хоть мы с ней ни разу не поссорились. гуляли, пили пиво, ходили в кафе, обсуждали парней, привораживали их... короче не скучно. драгоценнейшего я видела 3 раза за это время. в первый раз мы только поздоровались, и то, потому что сестра подошла, а так бы он меня проигнорировал совсем. на следующий день мы вместе пили пиво. сначала сидели втроем в пиццерии. он пил водку, а мы пиво. он мне водку не разрешил, и как выяснилось зря. потому что если бы разрешил, то все получилось бы по-другому и я бы тупо уснула. а еще этот идиот вздумал слегка пофлиртовать со мной. то намеки всякие там... то вот я сестру чмокала в щечку когда мы с ней начинали спорить или наоборот мириться и он потребовал чтоб я его тоже чмокала, то потом даже в губы слегка... не заметить что у меня едет крыша было невозможно. и зачем ему это было? еще мы с сестрой его пиццей кормили... он такой милашка... потом он позвонил своей знакомой девушке (которая с ним до этого пыталась замутить но он ей отказал сказав что она слишком похожа на мою сестру которая его бывшая) и другу. в итоге мы вшестером (плюс подруга той девушки, не отличающаяся строгостью нравов) пошли пить пиво во дворике. а на улице было минусовая температура. короче пили мы пили... насколько я поняла, моя сестра и драгоценнейший хотели чтоб я замутила с его другом. милейший мальчик но меня совершенно не интересует. вроде на улице не было ничего особенного. потом пошли пить пиво в подъезд. кстати в меня оч мало пива влазит и чуть что спать сильно хочется и подташнивает, но я становлюсь обычно смирнее (хоть некоторым и кажется что я начинаю буянить, но на буянить сил нет). ну в подъезде он снова начал шутить... я начала отогреваться и хмелеть. сидела на корточках прислонившись к батарее и его за ноги иногда мацала когда он рядом стоял. ах, да еще пару раз предлагала его согреть но он держался от меня подальше. в общем все неплохо было... потом кстати я выяснила что драгоценнейший подарил своему товарищу презерватив с намеком на меня... ну я с тем товарищем правда мило болтала и он мило волновался изза того чтоб я не перебрала... пиво постепенно подходило к концу... сестра мне говорила когда мы были вдвоем что это мой последний шанс замутить с драгоценнейшим... и я сделала то, что повергло в шок всех собравшихся, а так же наверно всех проживающих в этом подъезде. когда драгоценнейший вышел покурить я вышла следом за ним. первые несколько фраз как и почти весь разговор я не помню, хотя по-моему это мало связано с опьянением, скорее просто провал в памяти. помню, что он вертел в руках окурком, что-то говорил об огне, смысле жизни и о том, что ему нужно понимание. ну я предложила ему минет. ну он был, конечно, в шоке, хоть шок я и недооценила, но остался спокоен... что-то еще говорил... я смотрела на него жалобными влюбленными глазами и мне хотелось его поцеловать. короче потом он сказал пойдем. ну мы пошли. что-то по дороге болтали... помню, что он сказал что его не интересует секс без любви или что-то в этом роде (да кто бы говорил, он спит со всеми подряд), я сказала, что меня тоже... он остановился и сказал что передумал. сказал что пойдем обратно в подъезд. я не хотела его отпускать, умоляла его... в конце концов он сбежал от меня. бегом ворвался в подъезд и сказал своей бывшей что ее сестра сошла с ума. сестренка выбежала испуганная из подъезда, подумав что я там режу вены. узнав всю историю, она начала дико ржать, я тоже... я ей сказала, что пора сваливать отсюда, и она зашла в подъезд попрощаться. ну я подошла к подъезду и по обрывкам фраз поняла что он в бешенстве и такими темпами весь подъезд перебудит, рассказывая эту историю. я решила, что она не для моих ушей и отошла подальше. через пару минут сестра вышла, и мы пошли домой. ну долго мы все это дело обсуждали... она сказала что я слишком открыто предложила ему, но что вцелом она оч одобряет. ну в общем драгоценнейший стал меня побаиваться и избегать встреч (хотя возможность встретиться была потом всего 1 раз на след день. он встретился с сестрой для обсуждения супер-пупер важных дел и даже не подошел ко мне поздароваться. А еще опять отказывается отвечать мне на смски... а еще он разболтал все это бойфренду моей сестры из аськи и тот сказал что не хочет с ней общаться потому что у нее такая сестра...
может еще что напишу потом... интересно, что сделать, чтоб заполучить его??????

Забыла сказать что хотела предложить ему минет уже давно и решила что по-любому предложу пару месяцев назад
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу к драгоценнейшему... я больше так не могу. он самый лучший. он мой идеал. вероятно даже он мой бог. только вот я ему не нужна. надо взять себя в руки. надо себя контролировать. иначе я не смогу ничего контролировать... а надо еще способ придумать как заставить его хотя бы по аське общаться со мной хоть это и едва возможно...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а надо еще способ придумать как заставить его хотя бы по аське общаться со мной хоть это и едва возможно...

а эта... зачем... заставить? Shocked
Насильно мил не будешь, ИМХО Sad
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
ну может заставить не лучшее слово... просто другого не пришло в голову. а заставлять общаться и правда глупо. да и невозможно. он парень упрямый...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
Ничего, все проходит. И это пройдет...
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну может заставить не лучшее слово... просто другого не пришло в голову.
"сделать так, чтобы ему этого очень сильно захотелось" - годится? Smile
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
наверно... хотя было бы достаточно, если б он просто перестал игнорировать меня. к тому же есть пара серьезных вопросов к нему...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова о белгороде...
а еще я там встречалась с одним товарищем из аськи. прикольный чувак. ему 27 или 28. в налоговой работает. с ним о чем угодно можно поговорить, кроме религии, потому что при упоминании религии он тут же теряет голову и становится лютым антихристианином не способным понять чувства других. а вообще хороший мальчик.
решили мы с сестрой сходить прогуляться по кладбищу. оно старинное, в центре города... ну я предложила прихватить с собой этого парня. купили мы пива. только это пиво оказалось крепковатым для меня и я не очень хорошо помню, что было. к тому же мне было скучно. просто скучно. он болтал с моей сестрой и на меня обращали мало внимания и я не могла вступить в разговор. да и было настроение повредничать... сидели мы на лавочке. холодно было. ну я как всегда еще и пиво первая допила и начала у остальных просить или пытаться украсть. а они знают как я пью. если не отобрать то могу залпом полбутылки выпить. а может и больше... короче на самом деле я так развлекаюсь наблюдая за тем как все сердятся. но стащить пиво не получалось. разговор был неинтересный. парень этот обсуждал где можно найти вокалистку. мне эта тема совершенно чужда к тому же я не местная. потом пошли греться и пить пиво в кинотеатр. там товарищ этот всегда после работы с друзьями пьет. ну по дороге я вроде как шла следом на приличном расстоянии и никому не разрешала подойти ко мне. ну я вообще-то и сама могла идти почти не качаясь. так что уж не надо было так караулить меня. сбегать еще не было в моих планах. впрочем таких планов у меня и после не появилось. я вообще была настроена мирно. ну в кинотеатре продолжили пить пиво. из друзей товарища был только один человек. ну мне почти сразу стало там плохо, тошнило, и я вообще все это дело проспала. а еще говорят, что я поднимала голову со стола когда меня тот товарищ за волосы дергал. но я не помню. а еще вроде как я вредничала и говорила всем гадости. а еще помню слово "стена". его я говорила когда запрещала до меня дотрагиваться и со мной разговаривать. была интровертной бякой которой плевать на всех и которой не жаль если все от нее отвернутся. а вообще летом когда я встречалась с этим товарищем и его друзьями я тоже спала но не вредничала и молчала. еще вроде как я говорила что мне там "тупо". что это - я так и не смогла объяснить. но мне так часто бывает, когда вроде как должно быть интересно и весело а на самом деле очень скучно и одиноко и хочется бОльшего. мне трудно угодить... блин... отвлекают меня щас в аське. чувак который всегда неуместен и ведет себя как малое дите в свои 21 или 22 года... кстати это его в музей с собой брала. забыла что хотела еще сказать. короче плохо помню тот день. друг моего товарища кажется на меня обиделся... товарищ может тоже но простил... он знает что я такая... а зато на следующий день у меня не было похмелья, а у сестры было... потому что я еще вечером выспалась... вот такая я вот бяка. всем настроение портила. а еще мечтаю о том чтоб ко мне люди хорошо относились и любили меня за то что я такая бяка. ну нет у такого человека шанса добиться хоть какой-то взаимности от драгоценнейшего...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
А общаться с людьми без сестры, которая тянет внимание собеседника на себя, - никак не получается? А то интроверту перетянуть на себя внимание с экстраверта, да еще если базового socionics_function - дело почти безнадежное.
Действительно, не быть же всю жизнь вот такой интровертной бякой? Wink (Буквально на свой счет не воспринимать!) Smile

Цитата:
"А я маленькая– бяка,
А я – маленькая гнусь.
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь.
Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая бяка,
А я маленькая дрянь.

Голубой фингал под глазом -
Это я!
И Микробная зараза
Тоже я!
Бяка мелом на заборе
Это я!
И ботинок на мозоли
ЯЯЯЯЯ!

У меня четыре глаза
Восемь шей
У меня большие губы
До ушей!

Я диету соблюдаю
Много лет
Тараканов поедая на обед:

Насыпаю их в посуду,
Заливаю кислотой
И ем полученное блюдо
Вместе с газовой плитой!"


_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
а почему если левша, то этик?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Я все более и более склоняюсь к версии, что у нее все же базовая БЭ, потому что мы с ней начинаем хорошо ладить... она чувствует мое настроение и может его улучшать, когда надо... когда ее нет с теми же людьми я совсем молчу. ну и внимание она от меня стала все меньше и меньше забирать... просто с теми людьми у нее гораздо больше общих тем. ну а вообще когда она со мной я могу хотя бы привлечь внимание, заговорив с ней. ну и это она меня тоскает по компаниям...
когда я была у нее в этот раз она была совсем хорошая и мы вообще не ссорились, хотя в предыдущий раз все было совсем хреново и она постоянно доставала меня. а сейчас она понимает даже такие мелочи, как что мне надо объяснять несколько раз, а что один, что я запомню, и что забуду, где заблужусь и где нет... короче мы с ней нашли общий язык и я ее перевожу в гексли с вероятностью наполеона (но очень хорошо замаскированного наполеона и только потому, что все гексли которых я знаю гораздо умнее ее и как-то более гуманитарны... но, вероятно, это не очень типичные гексли.)
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron