Психология и соционика :: Просмотр темы - о наболевшем... любовь и предательство...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

о наболевшем... любовь и предательство...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: о наболевшем... любовь и предательство... Ответить с цитатой

здравствуйте.
пишу о наболевшем... посто, просто пишу.
думала смогу все "переварить" самостоятельно, не смогла... тяжело. как ни старалась - не смогла.
хочется просто высказаться,.. пожаловаться? - пожалуй.

не знаю, может во всем виновата сама, может нет, а может это просто судьба...
знаю одно, я его любила и продолжаю любить. а так больно...
больно осознавать, что я слабый, ранимый человек. а ведь всегда считала себя сильной, волевой девушкой... наверное в этом моя ошибка

суть - меня предали, бросили, просто растоптали...
может я и осталась в выигрыше, но на душе очень тяжело, пасмурно

пойду издалека.

я занимаюсь конным спортом. лет 7 назад пришла на конюшню Ш.
хозяева конюшни ОН (К) и ОНА (Г)
Он - красивый сильный, работящий мужчина. мне тогда было где-то 14лет
я знала что он тот еще бабник... его "зажимки, обнимания, отвоз до дому... не обращала внимания.. Он взрослый человек, женатый, бабник... зачем ОН МНЕ?
стали друзьями, пересекались на соревнованиях, на других конюшнях.. я ушла, прошло 5,5 года...
прлучилось так, что я вернулась на эту конюшню. Но уже не одна. со своим молодым человеком, с которым , на тот момент, встречалась почти 3года...
Г (ЕГО жена) всегда ревновала его ко мне, хотя изначально ничего такого унас не было...
она не разрешала ему находиться в одной комнате со мной, разговаривать со мной, заниматься...
с ней у меня всегда из-за этого были напряженные отношения.
1,3 назад, мы с К стали, проще говоря любовниками. (сейчас ему 40, мне 21)
он очень красив, вежлив, честно, он мне всегда нравился... стали встречаться, при этом у него жена, у меня почи гражданский муж...
изначально я просто хотела "развеяться" . мои отношения с моим мол. человеком меня не устраивали, все шло к разрыву..
ни о чем серьезном с К я даже не думала, так, развлечение.
он первым делал шаги к нечто большему, чем просто любовнки.
я знала что до меня он "встречался" со многими девушками. многих я знаю очень хорошо...
глупая, наивная, решила что я та - единственная...
я познакомиа его с моими родителями, они очень подружились. Мать была не совсем рада нашим отношениям, он ведь женатый.. но я смогла ее убедить, что это лишь вопрос времени, она поверила, поверила ему...

он стал приезжать почти каждый день.. все было как в сказке! называл меня ласковыми именами, мы везде ездили вместе... многие знакомые считали нас красиывой парой, а его развод с женой- делом времени...
он очень хотел детей, я тоже.... (Г не может иметь детей и она старше его на 7 лет, вместе они почти 20лет, 16 лет на совместном предприятии)
я поссорилась со мнгими своими друзьями, который критиковали наши отношения, который говорили что он поиграет и бросит, что он никогда не разведется, что он врет, что он рус... а я, ая ему верила, я надеялась, я ждала...
про своих "бывших" он старался не говорить, через Катюшку (его крестница, моя лучшая подруга) я узнала, что с М (последня его пассия) он просто спал, ни о каких чувствах там речи и не шло... а я знаю М., знаю как ей было тяжело при разрыве...
короче у нас все было прекрасно..я любила, он говорил что обожает меня, говорил что не представляет жизни без меня... но ни разу не сказал что любит.. только один раз я прислала ради прикола ему смс, суть кот состоял в том, что если он удалит эту смс, значит он любит, на что он ответи "ящик входящих смс пуст, но лучше я это скажу при боле удобном моменте" этот момент так и не пришел...
жену он не любит, домой его не тянет... вечные скандалы, истерики, он уходит на конюшню в 6-7утра, возвращается после 2 ночи

в последнее время он готовился к уходу из семьи, но еу нужно было время...

он уехал на рыбалку, на две недели. мы переписывались, перезванивалисбь, он говорил что скучает, говорил что очень хочет приехать ко мне и не уезжать...
приехал с рыбалки и заявил "всё, я больше так не могу, сегодня-завтра поговорюю с Г, я ухожу из семьи, я хочу свою нормальную семью, хочу детей, детей от тебя.." я не ождала такого поворота событий... сказала что ему решать, путь думает и что-то решает..

он приехал с рыбалки и мы поехали знакомиться с его мамой. посидели, остались на ночь.. весь вечер его мама с нами шутила, спрашивала про будущих внуков, на что К отвечал, "маа, будут, обязательно будут, и очень скоро!"
мы уже обсудили как она будет к нам приезжать...
немного в сторону... у К и Г свое предприятие . ОН, ОНА и еще один предприниматель. предприятие они создавали сами, уже 16 лет.

он знал, что при разрыве, скорей всего ему придется уйти из предприятия. дом они снимали, машина записана на нее. т.е если он уходит, то уходит ни с чем
это обсудли, он был готов! готов ко всему! у него была мечта ЕГО СЕМЬЯ - ОН Я И НАШ БУДУЩИЙ (планируемый) ребенок...
по возвращению домой, он на все приставания жены ответил отказам, сказал чтто хочет быть просто компаньонами... скандал.. но он настоял на своем...
сутки не разговаривал с Г. он был вест готов к решительным действиям... был весел.. позвонил днем, сказал что сегодня поговорит с женой.. я ждала.. надеялась, мечтала...
он НАПИСАЛ на сдел день... "Викушка! Вчера вечером у меня с женой состоялся разговор. Вечером я был свободен. Но утром я понял что не смогу уйти из предприятия. А это условия. Хорошо что ты не получила в мужья морального урода. Прощения не прошу. Таких не прощают." я была в шоке... слезы полились сами собой.
за что? почему? почему таким образом? зачем?... вся сказка пронеслась в мыслях.. а потом осознание смысла СМС...
почему он написал, а не позвонил, зачем так низко падать?.. это его решение, я бы никогда не стала его переубеждаь, просто очень хотелось это услышать, узнать причину... почему произошло так?..
я позвонила... он выключил телефон. трусость!.. просто трусость. Мужику 40 лет, а он не может сказать! после 2ч безуспешных попыток прозвониться ему, я набрала номер друга (общего).. Попросила передать трубку (выяснилось что он все время ходит с женой)

позвонила С., сказала чтоб он нашел К...
он нашел.. "но он с Г. целый день"
я была в шоке, они ПОМИРИЛИСЬ!
короче я еще 3 часа ждала звонка...
не выдержала.. позвонила сереге и сказала, что он трус (К.)... и если он не пенрезвонит мен или не приедет, я приеду сама и мне будет плевать на окружающих!

перезвонил!!!!!
честно, мне показалось что он плакал... нет, он действительно плакал
но ни на один мой вопрос он так и не смог внятно ответить
что-то мне подсказывало, что он не один...
я задала вопрос "К., вы поговорили, ты мог уходить, но потом передумал и вернулся в постель к жене, вы помирились? ты променял меня на предприятие?" "ты предпочел предприятие и нелюбимую жену вместо меня, вместо твоей мечты?? так?"
"Вик, Вик, (голос дрожал) нет, т.е. да, не знаю, не совсем, наверное так , я козел, я , я , я я не знаю... ПОнимаешь, я голый, у меня ничего нет (но ведь мы это уже обсудили!).."
что-то промямлил...
я задала еще вопросы, но у него голос срывался конкретно..., бросил трубку!
я была в бешенстве!
перезваниваю...
долго не подходит к тел...
потом берет трубку ОНА!...
"Знаешь дорогая как ты меня достала?! (тут я начинаю улыбаться!)... у него таких как ты была куча! я их всех выжила и пережила! думаешь ты .... я ему сегодня сказала собирать вещи и уматывать, но он не ушел... я знаю ты девушка упертая, начала оскорблять (я молча слушаю), до этого он спал с М, перед с Ж, перед с Ю . Знаешь скольТАКИ КАК ТЫ у него было? я их всех пережила, всех выжила... думаешь я не знала? знала и терпела! Я тебе его не отдам! слышишь, - не отдам, чего бы мне это не стоило! он мой., " лее я не слушала, т.к слушать ор, брань - неинтересно
"что ты хочешь? он же тебе сказал что остается со мной!!.."
тут я не выдержала...
"наешь, если он такой трус, не может отвечать за свои слова и поступки..."
она снова перебивает... я продолжаю..
"не трусы не нужны..."
тут она начинает орать что это я ему не нужна и что-то подобное..
я спокойно продолжаю..
мне трусы не нужны, оставляй себе1 досвидания". и кладу трубку!
дальнейшие ее вопль я не слышала..
ну в разговоре я осталась в выигрыше!
я уверенна что когда он мне звонил, она была рядом и все слышала...
но он трус!
отдать ей тел!
чем-то она его запугала...
не наю чем...
но что-то она на него имеет...
просто ее слова я сказала собирать чемоданы, при этом явно были какие-то условия, а потом фраза "я тебе его не отдам, так и знай.."№
он был готов уйти из конюшни!
так я ничего и не поняла...
почти две недели он не звонит, не пишет.. ога запретила ему приезжать на конюшню где я работаю, а он коваль - у него там "халтура"...
вчера он ездил на соревнования. Я переписывалась с Кэт (наша общая знакомая), она была с ним.. хоть он и сволочь, трус и тряпка, но я пржелала ему удачи... я и подумать не моглв, что она ему это передаст... передала, "он просто светился! чуть не расплакался, что ты его не ненавидешь...
я его не ненавижу, мне его жалко... да, он вызывает у меня именно жалость... наверное я жестокая..

позавчера у него с Кэт состоялся разговор... с ее слов: "Кэт, знаешь как я ее люблю, я не могу без нее, она нужна мне, я не хотел чтобы так получилось, я ее люблю больше всего на свете... как она?" "Как она? как сам думаешь? могло быть и лучше!.." (ее ответ)
"я не знаю что делать, я боюсь ей позвонить, написать, не знаю что сказать... я был почти свободен,я не сммог, я трус.. если бы я ушел на той неделе, в тот раз, Л. перестал бы финансировать предприятие, оно бы развалилось, людей бы повыгоняли, Г осталась бы ни с чем... я не смог, я не зю"
дальше что-то случилось, разговор зашел в тупик...
Так вот в чем дело!!!! я -то думала она ему чем-то угрожала (хотя может так и есть, а он просто пбоялся развала предприятия...
ну вот.. вспоминаю и наворачиваюся слезы... зачем все это? к чему? почему?...
я осталась одна, без друзей, без НЕГО, приобрела врагов... многие просто смеются.. Мы же говорили что он не уйдет, что ты ему нужна как любовница..." мне наплевать на это.. Я вынесу все это, я смогу...
просто разбитые мечты, предательство,.. я доверилась... глупая, наивная...

и все-таки....
это много чего потерял!
он потерял меня, потерял уважение наших общих знакомых (хотя я частично тоже), потерял свою мечту,
остался с неюбимой женой, остался просто "мальчиком на побегушках" марионеткой в ее руках.
я красивая, умная, молодая девчонка, которая хочет иможет создать семью, уют, родить и воспитать детей...
он хотел, он мечта, все было в его руках! не смоГ? передумал? это останется на его совести (если он ау него есь).
а я смогу! я выдержу! я переживу! жизнь пркрасна, и порой она дарит нам подарки!


расстались, недавно. 2 недели назад...
ощущение такое, что это просто сон, дурной сон...
истерика была одна, когда получила смс, сейчас успокоилась, просто не прнимаю почему так вышло...
тяжело... и не станет легче пока не прояснится... почему он так поступил.. просто нужен разговор, но он боится...

он еще объявится...
простить?
прощу, но не забуду...
понять , ? наверное понять его в этой ситуации тоже не смогу... слишком много вопросов.
а так скучаю... так жду звонка, смс, вот только зачем?

многие скажут что нелязя разбивать семьи...
да в том-то и дело... если была нормальная семья, я бы туда и не сунулась.. не я первая завела роман...
не я говорила что хочу уйти из семьи, что не люблю жену, что не хочу появляться дома... это не семья, когда чел появляется ома только для того, чтоб поспать, всячески избегает общества жены... не я , а он приезжал по ночам чтоб просто посидеть у тел, поболтать, поиграть в карты.... я никогда первая не звонила и не писала...
это его решение, я не в коем случае не буду его переубеждать. если он так решил, значит у него на это есть причины...

а про своего "почти гражданского" подумала... я не могу обманывать, поэму все ему рассказала... мы остались очень хорошими друзьями.

я ради него была готова на все! раз он такой человек - редиска! пусть спускается на землю! Объявится - флаг ему в руки!! но теперь я уже не т наивная и доверчивая девушка... хочет быть со мной - мне нужны решительные действия... а хотя... если предал один раз, предаст и во второй...
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viki, мне кажется, сильные мужчины, мужчины так не поступают. Это же самая настоящая слабохарактерность! Тело есть, а личности, зрелой, ответственной - нет. Нет решительности, нет четкой системы ценностей, если любовь не смог поставить на первое место и этим предал отношения, предал человека. Он не может ничего обещать, раз так неуверен в себе. Посмотри, что пишет о мужчинах NVitori в своем дневнике "Дневник, как друг и собеседник" на последней или предпоследней странице. Похоже, что у твоего любимого потребительское отношение к людям, а такой человек любящим быть не может. И эти девушки до тебя - ведь он их использовал! Использовал, не боясь обидеть! Ведь он их не жалел, как не пожалел и тебя. Не может быть счастья с таким человеком! А возраст? Пройдет еще 7-10 лет, и даже физически все станет под вопросом. Что останется? Взвесь все. Может, оно и к лучшему, что все так быстро разрешилось. А представь, если позже и осталась бы одна и с ребенком на руках? Не мучай себя слишком, не изводи, не доводи до полного бессилия. Переболеешь, отойдешь, пройдет острота, останется опыт. Только не ожесточайся. Женщину это не красит. Smile

(И ведь только подумать, а если бы на твоем месте оказалась другая, более болезненная, импульсивная, эмоциональная и неуравновешенная девушка! Ведь она могла бы покончить с собой - и он бы стал ее убийцей! Как он этого не понимет! Это же так опасно.) Confused
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он трус, просто трус...
боится посмотреть в глаза, боится слов, боится меня, себя, боится все и всех...

я уже не раз ловила себя на меысли.,что хорошо что это произошло сейчас, а не потом.. хорошо что я не связала свою жизнь с таким человеком...
просто тяжело.. грустно, тоскливо...
если он меня любил, по он после такого "поступка" потерял все...
лет через 10??? действительно, что он будет представлять из себя через 10 лет? ничего!!! да он и сейчас ничего из себя не представляет...
как можно так лицемерить??? говорить о жене не сильно приятные вещи за глаза, а чуть стоило его припугнуть, стал лезть мириться, целоваться... тьфу! тряпка!

я его все-таки люблю... люблю...
но всермя все расставит по своим местам...
зачем мне по жизни такой человек?, который бросит в трудную минуту, который при малейшей угрозе уползет поскуливая в кусты?... просто не нужен!
а это я переживу!
жизнь прекрасна! и на моей улице будет праздник!!!

Serghei, спасибо! спасибо за понимание, за совет, за поддержку!
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуль!!! Все перетрется, мука будет! Запрети себе думать о нем, займись делами причем такими в которых надо думать, главное занять свою голову! Думаю, ты очень напряжена физически! Нужно расслабиться! Делаешь так. Очень, очень сильно всем телом напрягаешься, каждой клеточкой, а потом резко раслабляешься и так 7 - 10 раз подряд! После этого в голове будет пустота! И вот тут нужно занять себя позитивными делами. И еше о дыхании. Если хочешь взбодриться нужно делать долгий глубокий вдох и быстрый поверхностный выдох, чтобы максимально заполнить легкие воздухом. Если хочешь успокоиться все наоборот поверхностный вдох пауза долгий выдох. Когда человек засыпает он дышит именно так. Еще очень важно остановить в голове пустую "словомешалку". Пришла в голову мысль. сознательно спроси себя, что в себе несет эта мысль, если грустные воспоминания, или пустую информацию гони ее прочь волевым усилием. Только хорошее, полезное, доброе, что приносит СВЕТ можно оставить для внутреннего обсуждения. Если думать вообще не о чем, читай про себя стихи, пой песни, читай малитву (пусть да же такую "Господи Исусе Христос, помилуй меня грешную спаси и сохрани").
Итак:
1) Физическое расслабление.
2) Дыхание
3) Остановка "словомешалки" в голове.

И еще, Викуль, Все у тебя в жизни хорошо!
То через что ты прошла, если честно, прошли практически все в той или иной степени глубоко.
Главное, что у тебя не появился ребенок.
Главное, что ты очень повзраслела, и теперь будешь поступать как взрослая женьщина.
Главное, получив этот опыт, ты стала глубже и интересней.
Главное, что все это позади, а жизнь продолжается!
Главное, что ты не соединила свою жизнь с человеком не достойным тебя.
И главное что твоя жизнь осталась после случившегося такой же как и до этой ситуации т. е. родители живы, здоровы, ты здорова, крыша над головой есть, голодными не ходите.
А друзья, что ушли от тебя? Не жалей, это не друзья! Придут другие, настоящие!
Любовь придет! вот увидишь, главное будь доброжелательна к окружающим и открыта!
Ну а про этого "кекса" забудь.
Маленькие люди, не стоят больших разговоров!
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-mur, спасибо!
респект!
вот есть в этой ситуации что-то хорошее.. например: отвернулись "друзья"? - ну и замечательно! хорошо что я узнала об этом сейчас, а не когда я бы на них рассчитывала, доверяла, ждала помощи...
а он, ну что он из себя сейчас представляет? да ничто... мальчик на побегушках у жены... потерял доверие и уважение многих людей, потерял себя.
вот посмотрим что будет с этим "кексом" когда из него все изюминки повыпадают!
Razz состроим гримасу прошлому и пойдем в будущее!
развеятся надо, найдутся новые друзья, а может и новая любофь! кто его знает?!..
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Smile
Так держать! Smile
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь!
блин, что мы, девушки, находим в женатых и взрослых?
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во взрослых еще понятно, но старики вас чем привлекают? Че-то у девушек с головой не того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, ты молодец!!! Мне нравится твой бодрый настрой!

Хочу только одно сказать по поводу
Цитата:
он еще объявится...
простить?
прощу, но не забуду...
понять , ? наверное понять его в этой ситуации тоже не смогу...


В одну реку два раза не войдешь. Не надо второй раз наступать на одни и те же грабли. Ничего хорошего из этого не выйдет. Забудь.
Удачи тебе!
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во взрослых еще понятно, но старики вас чем привлекают? Че-то у девушек с головой не того...

разве в 40 уже старик? Smile
чел может быть и 50, а вести себя будет и смотреться как 25... что одновременно и хорошо и плохо.
а то, что моему нанадежному 4о, ну да, сейчас я уже задумалась об этом... мне 30, ему 50... не фонтан!
но познакомилась то я сним когда ему было 33! время пролетело незаметно, и вот, ему уже 40...

Цитата:
В одну реку два раза не войдешь. Не надо второй раз наступать на одни и те же грабли. Ничего хорошего из этого не выйдет. Забудь.
Удачи тебе!

опа! сегодня объявился! НАПИСАЛ! позвонить ему наверное храбрости не хватило! Laughing
я даже отвечать не стала, смысл?... наверное он думал, что я обрадуюсь его смс и сразу на радостях отвечу и прощу?! ну-ну... достала тел, увидела от кого смс, спокойно прочитала, удалила и дальше занялась своими делами.
может спустя какое-то время сможем стать просто знакомыми, не друзьями, а именно знакомыми...

а теперь, теперь можно постараться найти новых знакомых!
я хочу жить, рально ЖИТЬ, а не существовать. Хочу чтоб мечты осуществлялись!
ПОлучила граблями по лбу и довольнаяяя!!!!!
Опыт есть, будем обходить, но по крайней мере стараться, грабли и "тряпки" стороной!
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чел может быть и 50, а вести себя будет и смотреться как 25... что одновременно и хорошо и плохо.

Вести себя он на 25, пожалуй сможет, а вот смотреться... А ты когда-нибудь видела чтоб парень 21 год влюбился в тетеньку за 40? Почему так не бывает, тебе в голову не приходило? Есть наверное разница между красотой юности и... когда уже за 40. Эстерьер уже не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viki 21
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты когда-нибудь видела чтоб парень 21 год влюбился в тетеньку за 40? Почему так не бывает, тебе в голову не приходило? .

Видела! даже знаю такую пару. И вполне счастливы! Только ему 20, а ей 42... и ничего! живут и радуются!

[/quote] Есть наверное разница между красотой юности и... когда уже за 40. Эстерьер уже не тот.[quote]

Разница безусловно есть. С этим никто не спорит.
Вот только в своей "красоте юности" человек может быть милым, симпотичным.. а вот к 40 годам черты "устаканиваются", появляется "взрослая" красота,..
да я не буду с этим спорить какждый из нас в чем-то прав!

а смотреться в свои 40 на 25? - наверное не сможет.. но вот на 30 - 35, это да! опять же перейду на личности, К. никто не давал его 40лет, а вот 35 - это максимум... спортсмен!
Может это просто мне не везет! Но, надеюсь, я еще найду свою половинку!
Вот только почему-то уверенна, что ему не будет 40... хотя, хотя чем "черт не шутит"?
_________________
мы сами авторы своей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron