Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите сохранить семью
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите сохранить семью
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тебе на е-майл написала!
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allissa, я тебе на эл. почту написала.
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balkanika
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Узбекистан
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Sergun[/
Я все равно не смогу его простить,он меня не только как женщину обидел,предал в тот момент,когда мне больше чем когда либо нужна была его любовь и поддержка,но он меня обидел прежде всего как мать,он лишил меня возможности кормить своего малыша грудным молоком,от стресса оно пропало,у меня сын,первенец мне бы жить да радоваться,а я не могла,первых два месяца мое состояние и на малыша влияло.Нет, сыну пока он маленький я про отца ничего плохого говорить не буду,а то он вырастит и поступит точно так же со своей семьей.Вот моего мужа мать воспитывала,что отец его бросил,что мать обидел(там тоже была измена),и он ненавидел своего отца,слышать о нем ничего не хотел.И мне,кажется, у него в подсознании отложилось с детства непринятие этой ситуации и сейчас,,неосознано конечно,он так поступил со мной и сыном что бы понять почему когдато с ним и матерью так поступили.Это мое личное мнение,может я просто хочу его оправдать,а на самом деле просто гены мерзавца,тогда и мой малыш этому подвержен.Скрывать от него я не буду,когда личность сформируется я расскажу все как было,тогда пусть сам делает для себя выводы,и попробует избежать подобных ошибок.
И еще
Цитата:
мужчины, уходя от своих жён, ищут на стороне новых, необычных эротических и сексуальных ощущений. Ну, физиология, ничего не попишешь

тогда зачем вообще начинать отношения с сознанием того,что физиология когда-нибудь возмет верх и снова нож в спину.Мне кажется не в физиологии дело,а в порядочности людей,которые испытывают чувства друг к другу,а тем более если они несут ответственность друг за друга и за детей.Знаете вокруг есть тысячи,миллионы людей,каторые лучше нас или хуже нас,но любить значит знать человека,понимать,принимать его таким какой он есть,уважать и за достоинства и за недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balkanika
Всё понимаю. Не думаю, что прощение будет скорым.
Оно не "бывшему" твоему нужно, а тебе самой. Ты не сможешь залечить своё сердечко, пока не освободишь его. Так случилось не потому, что кто-то из вас плохой, а кто-то хороший. Вы просто разные, один из вас разный настолько, что причиняет боль другим не осознавая (не понимая) этого. Сейчас неважно что есть причина. Знаю только точно - что не гены. Вы РАЗНЫЕ и вы решили идти по жизни порознь. Нужно принять эту ситуацию, каr данность, как хреновую погоду, как птичкину какушку (блин, кругом столько людей, почему на меня!) как любую другую неприятную жизненную случайность.
Цитата:
тогда зачем вообще начинать отношения с сознанием того,что физиология когда-нибудь возмет верх и снова нож в спину.Мне кажется не в физиологии дело,а в порядочности людей,которые испытывают чувства друг к другу,а тем более если они несут ответственность друг за друга и за детей.Знаете вокруг есть тысячи,миллионы людей,каторые лучше нас или хуже нас,но любить значит знать человека,понимать,принимать его таким какой он есть,уважать и за достоинства и за недостатки.

Согласен с тобой. Хотя это всё очень идеально ... Я упоминая физиологию, не заглядывал так глубоко. Я имел ввиду, что совсем неплохо для совместных отношений, когда женщина умеет поставить нашу мужскую физиологию на свою сторону. Тогда станет много меньше предпосылок для расставания. "Нож в спину" как то излишне категорично, жёстко, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Я бы сказала, что мужчина с такой проницательностью и мудростью вызывает уважение...
Н-да... сказывается тоска по адекватным представителям мужской части человечества...
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адалина
Это меня похвалили или поругали, чевой-то не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun, вообще-то, похвалила... причем серьезно.
(хотя был сейчас соблазн оставить ответ на Ваше восприятие... эдакая проверка уверенности в себе Smile)
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indoor_games
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, сыну про отца никогда ничего плохого не надо говорить. Предательство отца или матери - страшная вещь, лишает опоры в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адалина
Цитата:
эдакая проверка уверенности в себе

Поприкалываться нельзя.... Кругом, блин, проверяют.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron