Психология и соционика :: Просмотр темы - Приблудшая овца
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приблудшая овца
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Приблудшая овца Ответить с цитатой

Как я тут оказалась
Протипировала себя по тестам в инете. Все, что доступно, перечитала, и решила. что красивее быть интуитом Surprised . Выбор всегда стоял между Есей и Дюмой. НО, подумав, проанализировав ( Робам и Балям можно смеяться Razz ) - поняла, что воспринимаю окружающий мир непосредственно через свои пять чувств. Я до сих про помню запах игральных карт моей бабушки, сирень под ее окном... Запах июньского дождя и огромные спелые вишни на верандеу няни Сони, ее старые дряблые руки и серебряное резное колечко, которое не снималось... Блин, накатывает Crying or Very sad ...
Очень многое делаю своими руками: шью . вяжу, вышиваю, рисую с детства. Люблю готовить, хотя это. наверное, все женщины любят Embarassed
Может я теперь не ошибаюсь? Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Селена
ну кем бы ты себя не считала добро пожаловать!

Мне тоже сначала было трудно опредилиться, но потом Доны их на тот момент вокруг меня было несколько подтвердили что вероятней всего что Дюма. Плюс подругу в Дюмки записали, а знакомую в Еськи.Посмотрев на них поняла что больше на Дюму похожа.

А тесты меня до сих пор могут по разному покказывать
Smile Записывали и в Гексли и в Еськи. Один, который кажеться был на биоакценты разьяснил нем ного ситуацию( у меня там интро интуиция на третьем месте после двух этик, а сенсорика на четвертом с маленьким отрывом Smile
На нас может влиять окружение. Так что пообщайся с альфийцами. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13
Цитата:
на биоакценты

У меня по этому тесту ( 3раза отвечала - одно ито же):
socionics_function -32, socionics_function - 30, socionics_function - 30, socionics_function - 18 Формально на Гамлета похоже, но по описанию ничего не сходится. Я так думаю, что я умудряюсь отвечать на воппросы в разрезе "Какай я себя хочу видеть" Surprised А вот описание Дюма еще при первом знакомстве с соционикой "легло на меня как влитое", но только тогда мне не понравилось, что я Дюма Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Приблудшая овца Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Люблю готовить, хотя это. наверное, все женщины любят Embarassed


Я бы не стала это говорить за женщин интуитов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
проблема ответов на тесты в разрезе "какой я хочу себя видеть" есть у многих. Иногда на тетах приходиться выбирать сначало то что меньше всего мне соответствует и нажимать противоположное. Хотя критически относится к себе трудно.
Smile
Расскажи лучше побольше примеров о себе где любишь бывать, как ведешь себя в компаниях и т.п. Только не приукаршивай если трудно что-то, то лучше так и скажи. может сможем помочь Smile

Если есть люди которые занимаются соцоиникой в твоем городе лучше пусть они тебя в живую посмотрят. Тогда легче что-то сказать. Smile Smile Smile

Ты не в Киеве случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13
Цитата:
не в Киеве случайно

Не в Киеве, в Каховке. Surprised
Цитата:
Если есть люди которые занимаются соцоиникой в твоем городе лучше пусть они тебя в живую посмотрят

Скорее нет, есть психологи в школах, которые, может быть, знакомы с соционикой, но я глубокий интроверт, мало с кем общаюсь в реале - очень устаю от общения.
О себе:
- все люблю трогать руками, а если нельзя, то представлять ощущения. Я в университете занималась исследованием древних тканей: ниточки в переплетениях считала, зарисовывала раппорты переплетений, схемы швов. Но продолжать работать в этом направлении не получилось - украинцев в аспирантуру не брали ( это было в Питере).
- люблю работать в одиночестве ( даже ремонт лучше делаю сама, муж только повыносит все тяжелое, принесет, что нужно).
- Когда гуляем, я рассматриваю деревья, цветы, небо, люблю наблюдать за сменой сезонов - чувствовать запахи, краски.
- книги читаю не сначала и не до конца, а только самое интересное, техническую литературу читаю только в том месте, где есть ответ на нужный вопрос. Одновременно читаю несколько книг. Естественно, есть книги, которые я прочитала полностью: это исторические романы, детективы. книги по истории.
- имею привычку ухаживать за своими мужем и дочкой. Мужу все подношу ( он сам ничего найти не может), дочке тоже ( она торопыга и часто разливает или рассыпает что-нибудь) Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
из твоег ответа следует что ты точно :

- интроверт
Цитата:
мало с кем общаюсь в реале - очень устаю от общения

Цитата:
люблю работать в одиночестве ( даже ремонт лучше делаю сама, муж только повыносит все тяжелое, принесет, что нужно).


- сенсорик
Цитата:
все люблю трогать руками, а если нельзя, то представлять ощущения...

Цитата:
рассматриваю деревья, цветы, небо, люблю наблюдать за сменой сезонов - чувствовать запахи, краски.


а вотна счет этики вопрос сильно колеблеца( если есть,то какая). Дюма считают одним из самых экстравертированных интовертов. как у тебя с общением с незнакомыми людьми? сейчас и в детстве. Сколько друзей и как ты их выбераешь? Smile Smile Smile [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13
Цитата:
как у тебя с общением с незнакомыми людьми

С незнакомыми нахожу общие темы для разговоров в поликлинике, в очереди. в поезде. Могу рассказать о себе что-то личное. В детстве случалось передавать сплетни Embarassed . Друзей у меня нет, есть кумовья, родственники, коллеги, с которыми мне интересно. А просто подруг у меня нет Surprised Так получилось, что в школе девчонки перестали со мной дружить, потому что я старалась учиться и на дискотеки не ходила. А университетские подруги в России проживают Surprised
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Вроде похожа Smile Записыайся пока в Дюики, а там видно будет.. Cool
Если никто не опровергал пока твой тим и тебе с ним хорошо, то не заморачивайся Very Happy
поменять всегда можно если что Razz Razz Razz
Сейчас наверное типировать мужа и детей будешь Cool
Если Доном окажеться, то пиши на мою темку Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13
Записываюсь Smile
А муж вряд ли Доном окажется, он реальный реалист Very Happy
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рационал? Smile
может Роб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13
Не знаю, он ненавидит разговоры без дела, высокие теории, сентиментальные фильмы, не любит выяснять отношения Surprised Я сейчас читаю все подряд из описаний, а потом буду думать Smile
Very Happy Зато он может полтора-два часа болтать по телефону Very Happy
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похож на джека..(точнее на меня..), но опять же я не счита себя идеальным примером джека)
Я сентиментальные фильмы не смотрю обычно, но если есть какие-то моменты, то...вмиг разрыдаюсь...бывает и так..
Удачи)
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим,для типирования есть отдельный раздел на форуме
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron