Психология и соционика :: Просмотр темы - Форумским Дюмкам посвящается! Или "С любовью. Доны"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Форумским Дюмкам посвящается! Или "С любовью. Доны"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Форумским Дюмкам посвящается! Или "С любовью. Доны" Ответить с цитатой

Уважаемые Альфийцы! Вы только посмотрите какой тут у нас зарыт клад прямо под боком! Каких только гадостей не было сказано в их адрес, а уж сколько раз мы, дуалы от них открещивались - и не сосчитать. А что же они? А они тихонько себе грустят, сопят в свои маленькие носопырки. И только иногда позволяют себе грустные безобидные высказывания типа:"Вот, мы тоже ИНОГДА можем быть полезны...".
А между тем, всё познаётся в сравнении. Если понаблюдать как реагируют на геноцид некоторые другие "скромные" ТИМы ( Very Happy ), то можно заметить, что они далеко не такие скромные как принято о них думать.
Поэтому сейчас, я официально, от лица всех Донов форума, хочу принести извинения нашим маленьким сладким Пусям. За те нелицеприятные высказывания, что вам приходилось слышать от нас, да и не только от нас Rose Rose Rose

Пе се: т.к. я спешу на работу, продолжение темы будет несколько позже Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
боьшое спасибо ingakess приятно слышать хорошее особенно от Донов Embarassed Знаешь так мало логиков способных сказать что-то хорошее Angel
А агрессия не свойственна (если не за правду) Донам. Я вот за дуалом зашла.... Embarassed , а то их последнее время мало и иногда очень не хватает Smile Smile Smile
Наверное у меня нет права говорить за всех, но большое СПАСИБО! Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, даже в теме, посвящённой Дюмкам, вы умудряетесь думать о других, вы правда лапули! add Хотя я часто замечала, что это все русские женщины такие-думают сначала о других (своих близких например), а потом о себе.
Что касается агрессивности Донов, то про меня сказать, что я не агрессивная наверное всё же нельзя. Например в детстве я страшно дралась. Если что не по мне - дам в рог и пошла! Когда моя мама приходила за мной в садик, перед ней выстраивалась куча детей, и все, показывя свои синяки и ссадины, говорили ей: смотрите что мне ваша Айсан сделала! Именно по этому сначала я определила свой ТИМ как Жуков, но потом поняла, что я всё же чистокровный Дон.
Вот я ешё и наблюдательная очень, а это же чисто этически-сенсорное качество... Наверное это всё от того, что я Воин. Нам без этих качеств никак не можна... Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан, так немного написала, но столько позитивных эмоций сразу вызвало. Сижу лыблюсь Smile
Доночка add Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я про Дюмочек тоже напишу. Smile Люблю я их ! Smile Хорошие они , добрые, мои дюмочки Smile

К нам на работу Дюмочка одна ходит, там мы сразу друг к дружке потянулись. Разговариваем и друг другу поддакивает. Да ! ДА ! И у меня так же ! И я така же ) Она с соционикой не знакома.

Только ощущение от неё, от её эмоций более мягкое, и взгляд у её не такой юркий, а спокойный. И вообще , как сказала Айсан Пусик )))

Мягенькие Дюмочки, мягенький и пушистые.

Хотя вот, когда ругаются, возмущаются, становятся немного другими. ЧЭ вкупе с БЭ лезет. Но БЭ пару мгновений, и исчезло, быстренько завуалировалось БС с ЧЭ ))
У меня во время возмущений по другому всё-таки ЧЭ программная вкупе с ЧС пожестче будет ! Smile
А дюмочки по мягенькому и ругаются ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот, даже в теме, посвящённой Дюмкам, вы умудряетесь думать о других, вы правда лапули!
add wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Дюмов тоже люблю несусветной любовью! add они как дуалы, тока даже лучче! Very Happy всегда будут рядом, всегда поддержут, накормят, напоят, спать уложат. в общем, очень и очень комфртно мне с ними! и еще я НИ РАЗУ ни в одном\ой Дюмой не сомневалась, что все, что я сказала им против меня никогда не обернется! очень они верные и всегда найдут правильные слова. add add add Dance
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Smile
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна
ingakess Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 231
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
Вжик
Elektrovenik

Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Дюмочкам на свете (а одной особливо Embarassed ):

_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imminent
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще дюм противоположного полу вживую не видел никогда.
только на форумах.
где же они водятся? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imminent, они по большей части дома водятся Embarassed
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только дома))Иногда их донки затаскивают туда, где ИНТЕРЕСНО.

Я люблю дюмок...у них широкие интересы, помимо столь любимой мной сенсорности...

Дюмы, особенно за 40...Бывают разные..Им проще остановиться в развитии, что ли...а для дона это- подобно смерти... Дюмки же ищут чего-то...
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба
Цитата:
Им проще остановиться в развитии, что ли...а для дона это- подобно смерти...
Не знаю-не знаю. Для меня остановиться в развитии - тоже смерти подобно. Другой вопрос - в каком направлении развиваться...Мы с моим Доном совершенно разным интересуемся и в разные направления развиваемся, и это хорошо, как мне кажется Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron