Психология и соционика :: Просмотр темы - как быть
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как быть
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Нет имени
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: как быть Ответить с цитатой

живем в разных городах. он синтетический наркоман (амфетамин), не работает уже полгода. в москву меня перевели с повышением по работе. позвала его, хотела помочь ему найти работу, показать москву и европу, хотела быть с ним счастливой. он согласился. я суетилась, покупала мебель в квартиру, ему подарки, оплачивала его телефон, заказывала ему еду с доставкой на дом (у него совсем нет денег). за 3 дня до моего приезда он меня очень сильно обидел, я не выкупила билеты. 3 бессонные ночи. его слова, что он жил этими выходными и был готов все изменить и что он зависел от меня - выбили меня окончательно. ощущаю себя некчемным человеком, неспособным довести дело до конца; уродиной, не способной заинтересовать мужчину так, чтобы он сам приехал. звонила ему - он разочарован в людях, во мне в том числе, не выходит из дома. меня гложет огромное чувство вины перед ним. хочется закрыться от всего мира. кажется, что все показывают пальцами - не смогла, обманула, довела парня. не знаю, как быть дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azur
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки для наркомана!?? Вам не кажется что вокруг много хороших парней??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет имени
я в шоке

тебе заняться больше нечем?

может лучше я к тебе приеду?

я не употребляю наркотиков кроме кофеина и никотина, и не имею привычки тереть людям мозги ..

мне телефон оплачивать не надо, я свой телефон сам оплачиваю, да и еду себе сам заказываю и сам оплачиваю .. я ещё и зарабатываю по ходу пьесы

да и вообсче ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нет имени
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тебя люблю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,вот и думай потом хорошо о женщинах.Когда сам из себя чего-то представляешь,они тебя посылают далеко,а когда становишься полным ничтожеством,они кишмя кишат вокруг тебя.Вот и добивайся потом чего-нибудь в жизни.
Девушка,я вам могу посоветовать разбежаться и убиться об столб.Я думаю,ему от этого хуже не станет.При таких раскладах комментарии излишни.Афигеть,дайте 2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет имени писал(а):
а я тебя люблю?

за что
не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека свои взгляды, свои проблемы и свой мир. Много чего своего, но и достаточно чужого. Это чужое на первый взгляд очень похоже на свое, но если начинать с ним взаимодействовать то... не сразу, но начинаешь понимать, что это ошибка. А процесс продолжается и выйти из него очень трудно, потому что становиться очень многого жаль. Теперь "ошибка" вырастает в ОШИБИЩУ. Это уже страшно.
Найди книги про наркозависимых людей. Почитай все, что о них пишут. Ты узнаешь то, что до сих пор понять не можешь. Продолжай работать и не трогай его. Он пока занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 бессонные ночи. его слова, что он жил этими выходными и был готов все изменить и что он зависел от меня - выбили меня окончательно. ощущаю себя некчемным человеком, неспособным довести дело до конца; уродиной, не способной заинтересовать мужчину так, чтобы он сам приехал


Нет имени, когда однажды кое-кому удалось вдолбить в мою голову, что я во всём виноват, что от меня зависят, а я такой скотина и тп .. я просто охреневал от того что хотел всё исправить .. и да, чувствовал себя скотиной, неспособным сделать любимую женщину счастливой и всё такое .. и знаешь что? .. когда понял что это бесполезно - забил на это .. просто некоторые люди умеют внушать любящим их что они несчастны, зависимы, а близкие просто неспособны их понять и их спасти .. старая песня о главном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркотики человека разрушают (любые) тут ни какая любовь особенно такая как у вас (во всём ему потакаете) не поможет. Ему нужна не работа не Москва и не Европа. Ему нужно в 1-ю очередь лечение. И ваша потдержка нужна возможно тоже но только в сторону того чтобы избавиться от его проблеммы с наркотиками. Наркотики и нормальная жизнь не совместимы можите даже не надеяться что так будит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюлей ему надо,а не лечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ягуар
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет имени, амфетамин - тяжелый наркотик и Вашему парню нужны были не ваши деньги ( любовь еще никому не удавалось купить) а Ваше внимание, душевное тепло и лечение. Не получив этого от Вас он естественно разочаровался в людях. Вы много написали о том, сколько материальных благ Вы ему дали, а что Вы ему дали морально? Проблема современных бизнес-вумен состоит в том, что на первый план они ставят деньги, а Вы пытались его понять, помочь ему, сомневаюсь. Норкоман то же человек и весьма неуровновешенный. Проявив свою любовь возможно Вы бы спасли этого человека. Если еще не поздно и Вам он нужен попробуйте построить свои отношения на равных. Ну а если нет - альфонсов хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоман не человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет имени, вы, возможно, путаете любовь и жертвенность. Почитайте, что такое виктимность, может, пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный писал(а):
Наркоман не человек.


...сказал он и гордо приосанился.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет имени
Цитата:
как быть дальше.
Так ничего криминального не произошло, вроде бы. Временная размолвка. Ну депрессия у него. Так это же не на всю жизнь. Он вернется и жизнь твоя перестанет быть никчемной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron