Психология и соционика :: Просмотр темы - Баловство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Баловство
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askela писал(а):
Анюта

не хочу никаких маскированных депрессий. Ненавижу нытье и тусклые глаза. Поэтому мои осенние упаднические настроения меня пугают. Как представлю себя в понуром виде, так сама пугаюсь... бррр...


ну, звиняйте. Confused значит я не по адресу.э
Я люблю себя любой. Люблю поныть. Люблю людей , позволяющих себя расслабиться и не думать о том, в каком они виде. Люблю себя в любом виде.
И у меня не бывает унылых глаз - они либо блестят , либо несчастные -пренесчастные. Но...все равно блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта

Это, по-моему, Анюта, здорово, что ты "любишь себя любой". Вот лет эдак в 19, когда я себя считал ничтожеством, не любил - однажды чуть человека не убил. Абсолютная, безусловная любовь к себе - великая вещь! И не зависеть от мнения людей и не бояться как-то не так выглядеть! Не бояться себя и депрессивным - первое лекарство от депрессии. Отлежался - и снова вперед. (Инвалид 2 группы, диагноз - шизофрения Crying or Very sad [quote]
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
на мой взгляд, любить, принимать себя и находиться в постоянной депрессии - вещи несовместимые. Наверное, мы просто по-разному понимаем что такое нытье и эта самая депрессия.
Для меня дипра - это яма на пути, в которую я случайно свалилась. Я не хочу сидеть в яме, когда там, дальше, целая дорога. А поныть, конечно, можно, но есть большой риск, что нытье превратится в образ жизни (я этого правда боюсь, очень много людей таких видела).
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei
Цитата:
Абсолютная, безусловная любовь к себе - великая вещь!


-))) абсолютная любовь к себе - эт уже самовлюбленность. При такой "абсолютной любви" обычно не "не зависят от мнения людей", а просто плюют на людей, совсем не беря их в расчет.
А давайте не кидаться в крайности. Уничижения, абсолютная любовь... Где-то должен быть баланс?
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime
похоже, это правда - осень. сегодня такое же сонное состояние. организма по максимуму решила экономить энергию. мозг усиленно сопротивляется Very Happy

а, кстати, оказывается не одну меня кофе срубает Very Happy а то всех кругом, видите ли, кофе активирует))))
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
случайно


ничего не бывает случайного.
Депрессии зреют. и когда я там оказываюсь , я даю себе время просто там побыть сколько влезет.
И не борюсь с этим состоянием.
Как в том анекдоте : шел ежик. упал в яму. Посидел, поплакал и...вылез.
И самовлюбленность здесь не при чем. Это про принятие себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


да!!!!даешь фотки настоящих мужчин как антидепрессанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askela, сонц, кто тебя уже перетипил в Гексли? В общем кто перетипил, тому спасибо Embarassed
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирск пришла Мора и села на город. Холод, вы себе просто не представляете (или представляете?) Мини-опрос на учебе, работе и улицах показал, что женщины города Нск хотят одного "Домой, под теплое одеяло, теплого питья". Питье варьировалось в зависимости от возраста и вкусовых пристрастий от глинта до какавы. Да, и через одну (как сговорились!) женсчины добавляли "и мужчину *имярек* рядом".

А по-моему, чем больше глинта, тем меньше нужны их имяреки. Или больше. Не разобралась пока.
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
ну, так получилось)) Я надеюсь переименовать дневник, и тогда вам откроется страшная... страшная... тайна
А, вообще, Гесклей мне замечательно. Асобенна дуалы нравятся))) видишь, и фотки таскаю, пока хозяева не видят Wink

(Так, чувствую, что падаю в бездну виртуального флирта. Хде вы, мои крылья? 0Smile)
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как Таня? Я бы на её месте просто типировщика прибил. Тааакого дуала увели Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Леш, я ей сразу для отмазки кинула твою фотку, она все поняла Very Happy
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год что-то теряется. Приходит безбашенная, гулкая, пустая, как серый тоннель, заунывно-тягучая девочка осень. И не прячут ее желто-красные платья. Приходит она, и выцарапывает из души кусочки. И, может быть, я не заметила, если бы в душе не стал завывать ветер. Пустота – это отсутствие чего-то. В этой пустоте и пляшет, и хохочет, и рыдает сквозь свой хохот осенняя хмарь. И жизнь вытягивается мрачным бесконечным тоннелем, где все чужое, кроме звука моих шагов. Да что звуки? Хрупкие ветки, былая роскошь разноцветных высохших листьев шуршит под ногами; Ей не жалко – все в пыль. Все стирает в пыль, не жалея чужих богатств – душ, чувств, тепла, цветов. Каждый должен принести свой плод.
Что ж, если бесплодна? Что, если моя осень не оставит во рту кисло-сладкого вкуса яблок? Тогда? Тогда мне плясать в бешено озлобленном ритме этой желтоглазой девчонки, подчиняясь ее внезапным порывам и неверным решениям. Плясать, распахивая жухло-красную шаль, звеня кричащими рябиновыми серьгами. Тогда я начинаю нагло смотреть в глаза, гаркая: «Что, милок, дай погадаю?» А ты, ты убегаешь, испугавшись моих пустых насмешливых глаз; убегаешь, пряча руки от промозглого ветра и мороси, вжимаешь голову в плечи в надежде избавиться от леденящего шепота осени на затылке. А я хохочу, и раскатистый смех откликается в ветре и становится ветром. И уже тысячи холодных струек задувают в уши прохожим тягучую песнь о моей бесплодности.
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения .. кхм-кхм ..

Цитата:
Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли

Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишен покоя.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли, доживем ли до ответа?
Осень, что же будет завтра с нами.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе
Сколько буде рваться листва
Осень вечно права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько дней читаю разные корпоративные блоги. Больше остальных меня впечатлил этот: http://sila-uma.ru

Как-то мы разговаривали с мамой, и она сказала, что мечтала работать в каком-нибудь аэропорту. Мол, романтика путешествий, перемены и прочее. А я хочу поработать в книжном магазине и турфирме.
С туризмом все ясно - та же тяга к переменам. А книжный... это особое настроение. Это волшебная шкатулка, снаружи - обычная, а отрываешь - и там целый мир. Разве не удивительно, что в стенах можно разместить целую вселенную?
Меня привлекает даже не процесс чтения книг. Меня привлекает именно атмосфера. Постоянные потоки информации: в книгах, в людях. Постоянные пересечения. Интересно смотреть за людьми, которые пришли не целенаправленно за какой-нибудь литературой, а заглянули просто "посмотреть". Их носит как корабли в шторм. Забавно Smile

Я уже давно читаю всю необходимую литературу с компьютера. Меня не утомляет экран. Я просто получаю информацию. Книги - это другое. Книги - это настроение. Стихи и сказки я стараюсь читать только взяв в руки настоящую живую книгу.

Ну вот, хотела сказать два слова о работе Smile
Кстати, мой любимый туристический блог http://community.livejournal.com/cheaptrip/profile. Почему-то всегда чувствуется, когда люди горят интересом к своей работе. Приятно Smile
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron