Психология и соционика :: Просмотр темы - Типируем кАралеву
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типируем кАралеву
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы звери!
Пишите что угодно - что чувствуется, что кажется, что вырисовывается, что хочется.
Но не молчите же - жаль усилий на анкеты

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Товарищ модератор! Very Happy Выложите фото, плз... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Да Наполеон, конечно, кто ж еще! Smile
Сначала думала было, что возможен Гексли, но никак Wink - socionics_function очень даже базовая, и вообще сенсорика сильнее интуиции, не слабая socionics_function , иррациональность, экстраверсия, квестимность, предусмотрительность. Фото я где-то видела в других темах, в Наполеона прекрасно вписывается. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим Напки (да и Напы тоже) - это не только круто, а ещё и душевно! sunny
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, полудуальная ты моя...
таки Нап из всех углов анкеты лезет...
оказалось, что Гексли в тебе даже меньше чем во мне... так-то... Cool
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Lulu
Товарищ модератор! Very Happy Выложите фото, плз... Smile


ЧСный взгляд)))))))))))))))))






_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Цитата:
ЧСный взгляд)))))))))))))))))


Не верю!.. Cool (К.С. Станиславский)


Что ж касается анкеты... Там у тебя и сенсорики, и интуицией почти поровну... Confused Такая вот ты странная зверушка... Very Happy

Хотя по мне так всё-равно кто ты - лишь бы человек хороший был... Wink Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Мерси Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu

Да пожалусто... Smile Обращайтесь, если что... Razz
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.... Габен????
То, что не ЧС-это 200%!!!!!! Интроверт, Иррационал,... Скорее, сенсорик... Я за версию Габен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
socionics_function
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство - невоспитанная попытка поставить себя выше другого человека. Как согласуется - не знаю.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Хамство - плохие слова и плохой тон
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Мне такие и такие слова не нравятся - это хамство.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Убрать двойные стандарты.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Не служит - пусть учится на опыте тогда))
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Можно. Мы все учим и учимся чему-то, в близких отношениях в т ч.
Любовь - тепло и забота.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
У меня не всё для гостя. Есть и личное пространство))) Хотя я не жадная. Но выгнать малознакомого задержавшегося до 3х ночи не постесняюсь - деликатно) Или неделикатно)
Мой дом - моя крепость, это по-английски
Наши культурные традиции таковы же, дом-крепость вроде. Хотя к неожиданным гостям у нас относятся хорошо, мы гостеприимны. И это правильно.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Проявлять надо когда зацепило какие-то струнки. Сочувствие по официозу - не сочувствие.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Этикет например. Стараюсь всегда. Нормы отношений тоже есть наеврное, но в жизни не всегда получается как в книге)))
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нет - опыт лучший учитель.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Которое не противоречит общим нормам морали и моему к ним личному отношению, к этим людям
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Раньше у меня было более книжное представление о морали. Жизнь же показала, что если подруга уезжает от безысходности на заработки в бордель, то осуждать её не за что, и от этого она не становится хуже, грязнее и т д.
Не могу ответить адекватно на вопрос.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Удивляет негатив. Если это интонация или взгляды, скорее всего не отреагирую. Если слова - отреагирую - чтобы прекратили. Если поступки (подставки например или сплетни) - отреагирую - выясню отношения или опровергну негатив от этого чела в глазах уважаемых мной людей.
Я отходчива и незлопамятна. Но при подвернувшемся случае могу и отомстить, причём ниже пояса, уничтожить.

socionics_function
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Да, верно. Что ценнее счастья близкого дорогого тебе человека
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо.
Хохот или флирт на похоронах.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Ненависть созидательна Smile "Назло" человеку (да хоть бы и себе) можно сделать многое.
Чужие негативные эмоции мне вряд ли помогут.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Открыто.
Что я вспыльчивая.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Не знаю.... Может, наигранные?
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Правильные - позитивные. Неправильные - негативные.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Достаточно быстро. Если меня что-то расстраивает - обдумываю как исправить и настроение улучшается. Если скучно или грустно - веселю сама себя выходками какими-нибудь.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит? Когда человек сознательно тебя провоцирует подколками и уколами ниже пояса, ты терпишь, терпишь, а потом слываешься.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Обычно да. По крайней мере, я плохо скрываю эмоции.
Чаще всего я улыбаюсь и делаю вид что всё хорошо, даже если я в плохой ситуации.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Не отмечаю.

Настроение других вижу - если у человека радость или грусть , спрошу в чём дело, пусть делится Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Хммм.... Габен????
То, что не ЧС-это 200%!!!!!! Интроверт, Иррационал,... Скорее, сенсорик... Я за версию Габен
Экстраверт
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу, ну йолки зеленые... Когда я чувствую, что, хоть и живу в Киеве, появляться пред твои ясны очи не стоит - это что, фигня на постном масле, или глюки мои по белочке? - Напушка ты, напушка. И хрен с маслом (машынным солидоломЪ) всем горе-теперовщекамЪ (за хвост ихЪ апстену), которыйа нисагласны.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стилю написания ответов - ЧИ однозначно. Она просто так и хлещет из всех щелей.

По ЧС - обычные гековские понты по нормативной, такого много перевидал в реале. Много ЧС в отношении к жизни = самостоятельность. Зависит от жизненных условий и воспитания.

Цитата:
ЧСный взгляд)))))))))))))))))

Личико - инфантильность во плоти, ЧС там вообще не валялась. Интересно, что будет если те, кто считают что это ЧС взгляд, увидят фотку настоящей ЧС - обкакаются на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Когда я чувствую, что, хоть и живу в Киеве, появляться пред твои ясны очи не стоит - это что, фигня на постном масле, или глюки мои по белочке?
Ну вопщим я ж зайду ж в то кафе на майдане Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron