Психология и соционика :: Просмотр темы - Есенин. Пойти и утопиться?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есенин. Пойти и утопиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может ты этим занимаешься практично? Embarassed
Это как Shocked ? Если знаешь, где за это деньги платят - поделись. А я потом с тобой поделюсь Very Happy !
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Цитата:
Потому что я не живу, а делаю вид, что живу.

Surprised Знакомо...
Smile Но походит, снова возвращается, снова проходит...
Это "норма" для всех творческих личностей, из таких состояний вы рождаете произведения. Только вот вторая половинка скорее бы нашлась! Embarassed Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа. Я в тисках, я между двух огней, двух враждующих лагерей.
я к вечеру выжатая как лимон. Но я борюсь, надолго ли меня хватит?..
Не знаю, жизнь покажет. Одна моя знакомая сказала бы: вскрытие покажет.
Я ошибаюсь, падаю, встаю, я борюсь..
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня главное помогать, любить, заботиться, сочувствовать.....если могу, то счастлив. Смысл жизни - забота о душе, судьбе, жизни людей, начиная с семьи и кончая...и без конца...насколько бы хватило сил, чтобы помочь людям вокруг обрести счастье.

Этик, вероятно! Возможно Есь или Дост? А сам ты как думаешь? Больше себя к рационалам или иррационалам относишь? Smile
Если б я знала тебя лично, было б проще! Но думаю разберемся со временем. Smile Smile
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*стучится в дверь* приветикиSmile Можно к тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этик, вероятно! Возможно Есь или Дост? А сам ты как думаешь? Больше себя к рационалам или иррационалам относишь?
- По моему у меня и рационализм и иррационализм. Может, я помесь Доста и Еся? Дворняжка такая. Нечистопородистый. Smile
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*стучится в дверь* приветики Можно к тебе?

Привет! akmarante конечно, заходи, буду рада! Будь как дома!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моему у меня и рационализм и иррационализм. Может, я помесь Доста и Еся? Дворняжка такая. Нечистопородистый.

Как интересно! Думаю, ты просто шире своего ТИМа, у меня друг Дост, у него тоже удивительная душа, сочувствующая всему живому, тонко чувствующая чужую боль. И это при том, что вырос он в вполне благополучной семье, и вроде бы все имел. Некоторые твои слова напомнили мне его.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записки на манжетах.

что-то напрягает меня в сочувствии, если близко к сердцу принимаешь что-то, потом аж болеешь..

Работа, минусы, минусы... Но есть и плюс - замечаю, стала меньше бояться людей. КАк бы еще научиться заходить к тому кого боишься пинком распахивая дверь? Very Happy

Так много людей... Подсознание кричит КАТАСТРОФА! хочется забиться в угол и молчать, или плакать.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа, мать ее
Я чувствую, что меня имеют. Я напрягаюсь в попытке понять происходящее, а мне хочется.... просто летать, жизнь в физическом теле странная штука. интересно , какая смерть на вкус?

ПРО ТУАЛЕТ И КРЕАТИВ.

У меня мозги ригидные, я как волк за флажки - не могу. Зашла я в туалет - занято. Стою, жду. Забежала Маша, вскрикнула: Да тут очередь, и спокойно зашла в мужской (за соседней дверью). Я в ауте. и, глупо звучит, почти в восхищенье. Вот, дает, Машка!
Правда ошибки она смешные делает в письмах, ладно не скажу ей, посмеюсь про себя. Very Happy
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Цитата:
Я чувствую, что меня имеют. Я напрягаюсь в попытке понять происходящее, а мне хочется.... просто летать, жизнь в физическом теле странная штука. интересно , какая смерть на вкус?

Если работаешь на "дядю" или государство, то этого НЕ избежать Crying or Very sad Smile . Как говорится, - просто надо расслабиться и получать удовольствие Razz ( Знаю, ничего приятного я тебе не написала Embarassed). Я сама уволилась по этой причине. Так что еще неприятно в такой ситуации - дают задание, потом сплошные переделки: а давайте лучше так, а вот так... Mad Ищи на работе союзников, просто приятных людей. Smile

Ты чё про смерть-то???? Все там встретимся, но только не сейчас и еще не скоро! Smile Smile Smile
Это тебе: icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry icon_cherry
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАк бы еще научиться заходить к тому кого боишься пинком распахивая дверь? Very Happy
Был у меня на старой работе генеральный директор, его все боялись панически: хам и матершинник редкостный, как нечего делать обложит в три этажа и выгонит взашей. Я как раз собрался в другой отдел переводиться, а мой начальник на дыбы встал: не пущу, и все! Я заму по кадрам заявление написал, а мне люди и говорят: они с начальником твоим кореша давние, так что ничего не выйдет. Ну точно, написал зам: отказать. А я уже вожжу закусил, разозлило оно меня, и записался я к генеральному на прием. Начальник мой сразу с лица спал... Мол, чего тебе тут не хватает, да зачем тебе туда... Ну, в общем, дождался я дня, на который мне прием назначен, время подходит, а я как раз обошел кучу знакомых в разных отделах, пока дожидался, кто-то мне книжку принес, кто-то кассету, я все это по карманам рассовал кое-как, и в приемную. А у самого коленки-то подгибаются, застращали меня историями про монстра нашего... Вызывают меня, захожу я к нему в кабинет, идти до стола его далеко, прямо хоть на строевой шаг переходи, и тут у меня из-за пазухи книжка вываливается... Я ее поднять нагибаюсь - из карманов кассеты посыпались... Вот так и кувыркался где-то с полминуты, одно подниму - другое падает. Думал, скончаюсь на месте. А генеральный - ничего... Даже улыбается. И разговаривали мы нормально, правда, он мне отказал, но по телефону начальника моего отматерил неплохо и сказал напоследок: "Он тебя ценным работником считает, я ему сказал, чтобы в таком случае условия создавал нормальные ценным работникам. Короче, если через пару месяцев ничего не изменится, приходи - подпишу". А через пару месяцев меня в армию загребли Sad
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
За вишенки спасибо! вкусно!!! а у меня еще есть вишневое варенье, пойду чай с ним попью! Smile Smile
Чувствую, что меня имеет не начальство, - люди! Пользуются добротой душевной. Ладно, пофиг! Зато я первую зарплату получила!!!!

Сильвер
Цитата:
А через пару месяцев меня в армию загребли

Неожиданный оборот!!!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР КОНЧАЕТСЯ ДЕНЬ.
КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ ДРУГОЙ.
НОВЫЙ ДЕНЬ - ОН СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ
СТАРЫЙ ДЕНЬ... ОН УМЕР ВЧЕРА.

О чем стих?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!


Последний раз редактировалось: Хелли (Чт Дек 06, 2007 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об утопленых пивных крышечках...
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron