Психология и соционика :: Просмотр темы - Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сам за рулем ? Если не считать въезда в сейф у себя в гараже (выезжал задом и пытался объехать чудика который подпёр выезд а вот за передком не уследил и вмял ручкой сейфа я её не видел) ну и песочницу детскую помял опять же задом и заборчик (обзорность плохая сзади всётки Smile ) то нет.

В роли пассажира встрявал хорошо, правда без больниц.

Штрафы есть но по мелочевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняна... Ну... не знаю, что сказать)))) Того, что могло здесь быть, я не увидел, но это может и ничего не значить, - статистики по Штирлям у меня нет, а у меня многое иначе)
Не унывай, ещё остаются квадры и ШСС.
Удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо леди и мужки и на этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где "приёмная" ШСС ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... прийомная ШСС молчит (писем нет на активизацию акка) да и как то несерьезно там уже по одному вопросу на каждую из функций... похоже на гадание на кофейной гуще.

Я тут сам сел и начал анализировать модель А (как всегда если хочешь сделать - сделай сам Smile )


socionics_function - ну и так понятно тут сомнений и небыло... начиная от работа превыше всего и иногда работа ради работы Smile

socionics_function - реалист, к комфорту отношусь с точки зрения "надо так надо а есть ну и хорошо", некоторые вещи делаю "на прокачку" а не для дела сейчас (т.е. как бы заставляю себя даже если не нравиться), справдливость и опека слабых - почти кредо пожизни, противника предпочитаю давить морально (т.е. мне к примеру всегда было важнее чтобы соперник извинился а не просто не мог двигаться, помню был случай когда меня оттягивали от паренька т.к. испугались - он не хотел извиняться а я знал что неправ уже и он получил по полной но вот не мог остановиться и все тут)... т.е. это то при помощи чего действую по жизни и по работе

socionics_function - ну тут сами видели кто следил за моим появлением в дельте Smile вот недавно ходил в исполнительную службу (штрафы) ну и т.к. в первый раз по такой причине как нарушитель то видели бы вы меня когда я там пытался изобразить чела которому все дофени и не первый рас при этом не зная где двери приёмной ... со стороны было смешно. Короче если ситуация незнакомая то сразу маска, у меня смешная скорее всего и беззащитная.

socionics_function - интуиция времени... както не так бы это назвать ну да ладно, я действительно плаваю в оценках времени проектов... но на работе этим заведует шэф так что "рамки" вполне нормальные, главное не перебрать "леваков" а то и основное можно загубить

socionics_function - да... трудно мне людьми незнакомыми особенно. Вот к примеру менял паспорт... ходил честно 2 недели по очередям не знал к клму обратиться чтобы побыстрее пока не подсказали в какой кабинет и к кому "с коньяком-конфетами" подойти Embarassed


socionics_function - эт дааа... "приоритет" задачам по уровню оплаты или "масштабности" проекта в будующем .... задарма не очень люблю работать (хотя тоже смотря для кого и что делать)


socionics_function - лучше делать чем рассуждать, уже в процессе будет видно где зерна а где плевелы, если ситуация выходит из под контроля - "читай устав" т.е. работай по шаблону хоть это и будет "категоризмом"... так меньше потеряешь

socionics_function - люблю все добротное чистое и новое (иногда правда лень ужасная но как представлю что прийдётся идти в грязных джинсах то кряхтя тащусь стирать) + отдельно одежда для гулек и для работы. Болеть не люблю т.к. впечатления от больного знаю что нехорошее (лечусь инквизиторскими методами но чтобы побыстрее). Люблю комфорт в быту и на работе тоже в принципе но во втором случае это не так важно, главное чтобы работа была "реальная". Вкусы и привычки стабильные т.к. не уверен что постоянная их "ротация" это хорошо, выбрал для себя что-то и остально будет только если будут серъезные рекомендации (есда, сигареты, спиртное, вермяпрепровождение)

вот чего у меня получилось socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function


т.е. всетки совпадение с штирлем - на 0.75 а вот или с Максом или с Драйзером на остальные 0.25 Surprised


ну что гуру... теперь ваш ход, спрашивайте для уточнения, готов помочь если что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тута не гуру, Wink но, раз уж сюда зашла, попробую проанализировать. Smile
Общее впечатление - как будто вполне Штирлиц. socionics_function вряд ли в Эго; экстраверсия (хотя бы потребность в оценке со стороны), негативизм, квестминость, скорее всего рациональность. socionics_function не супер, но интуиция послабее сенсорики. socionics_function и socionics_function , похоже, в Супер-Иде.
Разберу блок ответов по socionics_function, как, на мой взгляд, наиболее показательный.

MrGreeN писал(а):
1. Как относитесь к неожиданностям?

Отрицательно, т.к. они все как правило носят отрицательный характер

Негативизм и слабая socionics_function .

Цитата:
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди не меняются. Они приспасабливаются

сенсорика

Цитата:
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Бред. А вам не кажется?

Негативизм, квестимность, socionics_function не в ценностях.

Цитата:
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Удача - это хорошо подготовленый успех. В гороскопы и проч. не верю.

Сенсорика; возможны рациональность и предусмотрительность.

Цитата:
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Прогнозировать могу (а как иначе планировать ?). Это реально.

Правда не всегда получается так как думаешь

socionics_function опять же не сильна, логика и рациональность.

Цитата:
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Времени мало, очень мало. "Убивцев" времени не понимаю, по этому не могу работать там где платят не за работу а за время отработаное

Супер! Очень штировский ответ Smile . И как тут можно не заметить болевую? Shocked

Цитата:
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Нет не легко. правда если известно точно когда то это гораздо легче

рациональность, слабая socionics_function .

Цитата:
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я доверяю не прогнозам а фактам, на их основании и сам могу спрогнозировать

socionics_function

Цитата:
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Иногда задерживаюсь если есть веские причины или выполняю задачу выше по приоритету но всегда ставлю человека в известность и стараюсь его на это время чем нибудь занять

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,


Ну сам виноват что приперся так рано. Покурим пока

b) осталось 5 минут до прихода,

Так надо себя оглядеть и/или проверить содержимое предмета беседы ну или там наличие денег (если типо свидание или по пиву)

c) время пришло, а его (ее) нет,

Нетерплячка

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Полпачки уже скурил и зол неимоверно.

e) и дальше все нет…

Буду сам искать/звонить

Ну да, кто бы еще приперся рано, как не Штирлиц? Very Happy Гюго разве что...


Несколько вопросов для проверки: Smile
1. Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?
2. Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?
3. Как обычно выглядит Ваше рабочее место? Отведено ли каждой вещи свое место? Как обычно начинаете и заканчиваете рабочий день? Часто ли приводите свое рабочее место в порядок?
4. Как Вы относитесь к конкуренции, к борьбе за выживание? Испытываете ли жалость к более слабым? А что чувствуете к тем, кто сильнее Вас? На что можете пойти, чтобы взять верх над конкурентом?
5. Куда бы Вы охотнее всего пригласили девушку на первое свидание? Что бы сделали в первую очередь, чтобы произвести на нее впечатление?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Представь что перед тобой предмет мебели, но не называй его

напиши про него рассказ))
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты вотэтоподелу Smile ща забабахем...

Darlana

Цитата:
1. Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?


Планировать то планирую, правда чем дальше по срокам тем более "туманно" это выглядит. Больше люблю ставить "галочки" чем их планировать.

Вот к примеру ежедневник взять (иногда он правда пустует неделями хотя и событий предостаточно, потом "мучительно долго" вспоминаешь а чего это собственно там было, такое в основном если выполняются задачи "в одном проекте"). На день записаны имена клиентов в планы и то, с чем надо явится... что именно делать не пишу и так помню. Клиенты записаны по "приоритету" а там уже по обстановке. В графу "выполнения" заношу записи типа "12.00-13.45 - консультации (производственный участок), тестирование ИБ". Но это может быть связано ещё и с тем что на основании этих записей я вбиваю отчеты (исходя из коорых и идёт формирование актов выполненых работ).
Если же "крупный" заказ - то тогда ситуация с отсутствием фиксации выполнения или планирования. Там уже по здаче работ просто сосотавляешь смету чего и как, подтягивая время затраченное из норм (не по факту).

Если вмешиваются в мои планы то это мне не нравится. Сильно энергозатратна "перестройка".


Цитата:
2. Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?



Если я что то делаю или куда то собрался то вопросы (есть конечно исключения, но это исключения) не связаные с текущим процессом вызывают раздражение, т.е. переключится (имеется ввиду полностью) с "одного" на "другое" в принципе могу но после выполнения "первого".

Окружающая обстановка мало на меня влияет (если я делаю что-то а не отдыхаю). Тут лучше всего наверное слова моего старшины армейского подойдут типа "ФИО ? Да этого можно послать куда угодно, только задачу ставьте поконкретней. А то он то её выполнит в любом случае а вот если что-то поломается при этом что-то другое это не его проблема" Smile вот почему я и поставил socionics_function как творческую (т.е. при помощи чего реализую задачи).

Цитата:
3. Как обычно выглядит Ваше рабочее место? Отведено ли каждой вещи свое место? Как обычно начинаете и заканчиваете рабочий день? Часто ли приводите свое рабочее место в порядок?


Рабочее место довольно аскетично. Все что надо именно необходимое - это под рукой (а у программиста чего необходимого кроме мозгов листика ручки и светильника - наверное ничего. остальное - компутер). В "процессе" завалено бумагой дисками иногда литературой и т.д.. Приводится в порядок когда дело закончено и в момент когда "занятся нечем" Smile

А еще вспомнил - кофейная чашка стоит с ложкой, я её всегда страраюсь прятать с глаз долой но она почему то упёрто возращается назад и на самое видно место Embarassed

Рабочий день по разному начинается, иногда с места - в карьер, иногда можно успеть кофеёчку попить и в нэте пошариться Very Happy

Заведенного порядка (ну кроме утрених спортивногигиеничеких дел) нет... могу к примеру позавтракать а могу и просто чай или кофе попить.

Цитата:
4. Как Вы относитесь к конкуренции, к борьбе за выживание? Испытываете ли жалость к более слабым? А что чувствуете к тем, кто сильнее Вас? На что можете пойти, чтобы взять верх над конкурентом?


К конкуренции отношусь хорошо (это двигатель прогресса как никак)... ток к чужой. К конкуренции в моей сфере отношусь негативно, т.к. львиная доля времени и сил уходит на "меряние пиписками" а не работу. Не люблю "политики" на работе и "подковерных" игр. Борьба за выживание "бодрит" но второй раз туда где приходилось "выживать" я уже не полезу Surprised

Насчет слабых. Не то чтобы жалость прям но есть понимание что если человек объективно слабее то необходимо немного скорректировать "планку" требований пониже. Хотя вот если человек слаб из-за факторов на которые он не может повлиять (инвалид к примеру) то это не то что даже жалко, - это больше чем жалко.
Жалко не слабость, жалко беспомощность.

С сильными (я так понял теми кто сильнее меня а такие есть и немало) пытаюсь или войти в "партнерство" или если не получается а необходимо "идти вместе" то подстраиваюсь. Но в целом это напрягает, я не умею подчинятся безосновательно. Могу выполнить требования или инструкции без возражения если знаю что это "правильно" а если это "самоуправство" то лучше уйду, иногда "хлопнув" дверью (не всегда но бывает).

В войне с конкурентом воюю "по правилам" до последней грани, если начинается "грязная борьба" то тогда у меня руки развязываются (т.е. не я уже агрессор) и могу ответить тем - же. Как правило до этого не доходит т.к. и "по правилам" можно хорошо дать по шее (к примеру качеством работ, а если он даже и демпингует но толком ничего не работает то ему хана... и причем на "законных" основаниях)

Цитата:
5. Куда бы Вы охотнее всего пригласили девушку на первое свидание? Что бы сделали в первую очередь, чтобы произвести на нее впечатление?


Эээ Embarassed в постель Very Happy ... шутко, так не интересно чтобы сразу (на втором уже можно а вот на первом луцше не надо Smile )

Да в приципе в любое место. Главное чтобы это была "моя" территория и была возможность пообщацо тет-а-тет т.е. клубняки там или проч. не подходит однозначно.

Насчет впечатления. Я не стараюсь его производить. Зачем ? Я не "покупаю" а "предлагаю".

Мелисса

Вот сказали бы сразу опиши шкаф - это было бы легче, а то ещё думай что лучше описать Very Happy

Аккуратное и негромоздкое. Может разворачиваться на 360 градусов и ездить на колёсиках. Ручки отсутствуют дабы не ограничивали свободу. Высота и уровень наклона регулируется. Желательно не мягкое и не тяжелое. Цвет темный, желательно черный (из соображений практичности). Оббивка не кожаная.

да уж действительно рассказ-мини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Фотографии не открываются, проверьте и дайте другую ссылку если есть. Ваши анкеты не читала пока. По стилю письма на Штирлица не похоже. Похоже на этика и\или интроверта. Если у меня не типировались, то заполните анкету в типирование по цвету. Что выдают тесты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии




Последний раз редактировалось: MrGreeN (Вс Окт 07, 2007 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветест:
Ответьте пока на эти вопросы:
1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?



1б. Назовите 2 любимых цвета - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.

Черный, красный, яркозелёный

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.

желтый, оранжевый

а). Выбирите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:

1. красный и изумрудно-зеленый
2. розовый и салатный
3. желтый и фиолетовый
4. синий и оранжевый
5. белый и черный.
6. бежевый и голубой

б).Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.

черный и зеленый, черный и красный

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.

сангвиник (50) холерик (30) меланхолик (20)



4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.

Отдельно выделенных хобби нет. Фильмы - военно исторические. Музыка - разная, лучше несущая или эмоциональную или смысловую нагрузку (если песня).

5. Что для Вас более характерно:
1. Чувство долга и ответственности перед другими. (1)
2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем. (2)
4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.

6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.

1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость. 3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.

ну и то важно и то Sad не могу сказать что одно важнее другого


Последний раз редактировалось: MrGreeN (Вс Окт 07, 2007 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему
Цитата:
Оббивка не кожаная
?Обоснуйте
Вот сказали бы сразу опиши шкаф - это было бы легче, а то ещё думай что лучше описать Very Happy
точно испытывали радостную эмоцию или...???
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел говорить Cool а то все явки сдал

это стул/кресло офисное Smile

Летом "прилипаешь" к нему если кожаное. Да и стоит дороже (хотя в этом плане у меня идет сначала качество а потом уже цена я не "эконом" на спичках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
точно испытывали радостную эмоцию или...???


да... не то чтобы радостная а удовольствие от того что я смог понять что мне непонравилось в вашем предложении (вернее то вызвало затруднение) - это выбор, я "наобум" не люблю выбирать... я это понял следовательно понял почему вопрос вызвал "напряжение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатова

Штирлиц: 40 баллов
Максим Горький: 40 баллов
Габен: 40 баллов

------------------------

Джек Лондон: 38 баллов
Робеспьер: 38 баллов
Жуков: 37 баллов
Драйзер: 35 баллов
Достоевский: 35 баллов

-------------------------

Дон Кихот: 29 баллов
Дюма: 26 баллов
Наполеон: 26 баллов
Гексли: 24 баллов
Гюго: 23 баллов
Бальзак: 21 баллов

-------------------------

Гамлет: 14 баллов
Есенин: 14 баллов

============================

Тест на биоакценты

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 34
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 30
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 30
ЛОГИК (L - структурная логика) 28
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 27
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 20
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 18
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron