Психология и соционика :: Просмотр темы - Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этико-логические промахи Гекслефф :-)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник писал(а):
Raido писал(а):
хорошо быть мной

Подари себя нам Smile

берите Very Happy причем безвозмэздно, то есть даром...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
~о промахах~
за 1.5 часа до автобуса в хельсинки у меня украли телефон. так я и приехала в незнакомый город без связи с друзьями, с которыми должна была встретиться, без малейшего представления, где находится мой отель...
но неугомонная гекслячья натура сделала свое дело, и добрые люди довели до камеры хранения на вокзале, потом нашли мне на карте отель, а потом подарили бесплатный билет на экскурсию, показали и рассказали все и про все. короче, к концу дня я там ориентировалась не хуже местных Smile и при бесплатных сувенирах... хорошо быть мной

То, что украли телефон, это не Ваш промах, это проза жизни, к сожалению.
А вот то, что нашли выход из ситуации - это просто-таки замечательно! Не каждый так сможетSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos
это был третий телефон... четвертый покупала с расчетом, что все равно украдут. Very Happy
что интересно, до этого я 5 дней носила его во внешнем кармане рюкзака и спокойно гуляла по невскому, ездила в метро - никто даже не покушался. а тут - прямо перед отъездом, да плюс вокруг меня были друзья - как умудрились- ума не приложу. но с другой стороны, с телефоном я не получила бы и половины впечатлений 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, прям какая-то карма Smile)
а вобще как раз на вокзалах такие весчи и происходят, там профи работают Mad
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте порассуждаем о таком экзотическом промахе Гекслефф, как питье коньяку.
Задавать знаменитый вопрос Карлсона не буду. Very Happy
По ранее полученным, многочисленным отзывам бывших Гексли, пить им вааще ни к чему (цитирую: "дури и так хватает"). Эт все равно, как Жюковым "план" курить. Very Happy
У них и так от планов голова ....эта... а чё? Я ничё. Красивая такая голова. Жюковская. И ноги ничё... С четырежды героем не сравнивал. Так он и не в юбке, а на коняке. Very Happy
Ладно, чур меня, а то начну описывать этико-логические промахи Есев. А это мне зачем? Я шо изверг, аспид, прости господи.... Змей, в общем... Да и не Максим Максимыч... типа Штирлиц. Very Happy
Ладно вернемся к коньякам и Гекслям. То бишь, самому приятному для Габов, за исключением Вермеера. Very Happy Он коньяк не пьет. Very Happy
Зачем? Зачем Гексли трескают коньяк в одиночку? Нет шоб за компанию... Ан нет!
Итак, зачем??? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Зачем? Зачем Гексли трескают коньяк в одиночку? Нет шоб за компанию... Ан нет!
Итак, зачем??? Surprised


Хмм.. вот тут тебе я помочь ничем не смогу.. потому как не пью коньях ни в одиночку, ни за компанию.. и ваще никак его не пью, потому что не ндравицца.. Я только-только к сухим винам перешла.. вот давече добили бутылку виски (которая случайно у нас оказалась где-то в августе) но сказать, что была от него в восторге не могу.. поддерживала хорошую компанию.. нюхала его.. тоисть.. а коньяк.. не.. до коньяка дело еще не дошло.. хотя меня грозяться научить его пить.. но не знаю.. оно мне надо? (см. твою же цитату)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... не ожидал! Shocked
Леди...Вы...и в Дельте? Smile
Не, не ожидал! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ну... не ожидал! Shocked
Леди...Вы...и в Дельте? Smile
Не, не ожидал! Razz


а что? что-то не так? или коньяк - напиток Дельты? Very Happy Дык, я еще так молода, что у меня все впереди! И не проблема научиться его пить! Проблема потом его НЕ пить... Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soleil
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, коньяк на самом деле - напиток Габов вроде как, по моим скромным наблюдениям.

А у меня с коньяком дикие нецивилизованные отношения - я его пару раз в таких сочетаниях выпила, что до сих пор при одном упоминании плохо становитсяSmile

1) однажды приехали ко мне в гости мои школьные друзьяSmile и прямо с утра, на волнах радости, мы начали пить коньях с ними, притом почти на голодный желудок. Ребята - в большинстве своем химики, и они посоветовали в качетсве закуски - вещь, которую они называли ТЕМА Very Happy
Она заключалась в порезанных дольках лимона, густо посыпанных растворимым кофе, и сахаром.

Поначалу было очень весело. А потом, примерно неделю - ОЧЕНЬ плохоSadSad

Это был единственный раз, когда я напилась почти до беспамятства.

2) по прошествии нескольких лет после первого случая, то есть пару дней назад, мы пошли с друзьями погулять вечером..все закончилось коньяком, смешанном с кока-колой.
Я побоялась пить много..но даже той дозы, котороя была, хватило, чтобы полностью облить водой из фонтана несколько проходящих мимо молодых людей..

Вот.
Так что коньяк и Гексли - вещи несовместимые, взрывооопасные и с последствиямиSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... .. видимо коньяк мне таки пить не судьба.. Тут бы свою дурь куда-нить сбагрить.. а то выплескивается на окружающих и подмачивает мне репутацию.. 8) Но я не зарекаюс.. ни в коем случАе.. а то как только скажешь: да ни в жисть! да ни за что! И жизнь тут же тебе подкинет ситуацию, что и в жисть а уж за кое-что так ваще... Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помниццо тут уже всплывала тема, что гекселя и алкоголь лучше не смешивать Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Soleil
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Simferopol
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именноSmile
мне, как правило, для бурного веселья, алкоголь вовсе и не нуженSmile

пьянит веселая компания и дух праздника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
помниццо тут уже всплывала тема, что гекселя и алкоголь лучше не смешивать Smile


Нее.. смешивать можно, только химик-любитель должен соблюдать технику безопасности и не нарушать рецептуру.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ладно вернемся к коньякам и Гекслям. То бишь, самому приятному для Габов, за исключением Вермеера. Он коньяк не пьет.
Зачем? Зачем Гексли трескают коньяк в одиночку? Нет шоб за компанию... Ан нет!

Ысчо вчера хотел поязвить, но сдержался, решил подождать пока в теме выскажется парочка Гекслей. Пропустим то, что коньяк и Гексли почему-то соеденены в одну связку Confused . Я вообще предпочитаю хорошее вино и хорошее пиво. Ну, иногда хороший коктейль (редко). Поить даму я считаю методом крайне неблагородным, и уж тем более коньяком. Как показывает практика, у дамы крышу после этого сносит начисто и приходится долго извиняться перед прохожими. А вот кормить вкусной едой это самая наша тема. А там как пойдет: под кнедлики с форелью идет пиво, под жареное мясо - вино, ну и т.д. Хстати, умение готовить, как я заметил, Гечками ценится гораздо больше, чем умение пить. Это же не Еськи в конце-концов Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Хстати, умение готовить, как я заметил, Гечками ценится гораздо больше, чем умение пить.

ну, дык! хороший кулинар в хозяйстве полезнее профессионального алкоголика Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron