Психология и соционика :: Просмотр темы - Суперэго: Дон и Нап... действительно нет понимания?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Суперэго: Дон и Нап... действительно нет понимания?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Суперэго: Дон и Нап... действительно нет понимания? Ответить с цитатой

Рассталася недавно с Бальзаком... Ууу, плохо без него! Ну, больно - не смертельно. В общем, начала отношения с МЧ, а он оказался Дон-Кихотом (я чет по глупости думала, что он этик стопудовый - оч уж эмоционален...а ищо думала - сенсорик, т.е сначала Напом его окрестила для себе). Выяснила по тестам, т.к. начались проблемы с взаимопониманием. Но он говорит, что любит мене, - пытаемсю друг другу понять, как могем... Cool
В общем такой вопрос: может ли быть взаимопонимание при отношениях суперэго или ловить здесь нечего? (конкретно: между Доном и Напом) А то можа не надо то душу бередить, а закончить все пока не поздно...? Unknown
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы ушла пока не поздно .
Я с братом -то Доном не могу ужиться, не представляю если бы мой МЧ был Доном - б-рр.
_________________
Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во. Мои опасения подтвердились: он предъявляет нереальные требования и нереальные претензии... Но я кажся по уши влюбилась: даж готова к сотрудничеству и "исправлению" Surprised
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо Напам, - и пары месяцев не прошло после сладких страданий по Бальзаку и вот, уже без ума от Дона.. И откуда такое желание перестраиваться-то? Впрочем, эт не Наповское, а водолейское, но мы настолько часто перестраиваемся, что это просто наш образ жизни и говорить об этом не стоит.
Пойти, что ли в Напы?! Laughing Пусть меня научат!
Поздаказные, вы всегда меня удивляли, а теперь еще прибавилось доказательство, что если Нап рассыпается перед тобой во всяких клятвах, это повод для хорошей улыбки, а не для завязывания отношений.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyushka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Как хорошо Напам, - и пары месяцев не прошло после сладких страданий по Бальзаку и вот, уже без ума от Дона..

А что, нужно годами сидеть и убиваться по поводу сладких страданий Shocked Вот пусть Бальзак и убивается Smile А от нас будут без ума другие мужчины и от наших страданий ни следа не останется Smile

Шахразада писал(а):
И откуда такое желание перестраиваться-то?

В смысле перестраиваться? Мы просто идем дальше Very Happy и все происходит само собой Smile

Шахразада писал(а):
Поздаказные, вы всегда меня удивляли, а теперь еще прибавилось доказательство, что если Нап рассыпается перед тобой во всяких клятвах, это повод для хорошей улыбки, а не для завязывания отношений.


??? Very Happy Не поняла где доказательства -то?
_________________
Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Как хорошо Напам, - и пары месяцев не прошло после сладких страданий по Бальзаку и вот, уже без ума от Дона..

Хех, а я не виновата, он сам ушел... Very Happy А влюбленность - эт вешчь хорошая... (меж прочим я до сих пор не отошла от *сладких страданий по Бальзаку*, но жисть то продолжаетсю... Smile )

Цитата:
И откуда такое желание перестраиваться-то? Впрочем, эт не Наповское, а водолейское, но мы настолько часто перестраиваемся, что это просто наш образ жизни и говорить об этом не стоит.

Присоединяюсь к водолейскому add Да, а вот сочетание Нап-водолей - просто гремучая смесь, просто... я и словами выразить не могу (я вообще ничего выразить не могу после вчерашнего бурного отмечания результатов соревнований Very Happy )

Цитата:
Поздаказные, вы всегда меня удивляли, а теперь еще прибавилось доказательство, что если Нап рассыпается перед тобой во всяких клятвах, это повод для хорошей улыбки, а не для завязывания отношений.

А это нечестно! Я два года парилась...при чем тут клятвы вообще?! А разве мое желание найти обшчий язык с Суперэгом ни разу не говорит о моем отношении?!... ingakess
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Вы задавали вопрос возможны ли подобные отношения - да, но нужно делать поправку на людей (Доны и Напы разные бывают). Удачный случай суперэго знаю...но решать Вам ...
вы уверены, что готовы прилагать усилия для этого? Тут легко врядли выйдет если на долго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 67
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Суперэго: Дон и Нап... действительно нет понимания? Ответить с цитатой

Virgo писал(а):

В общем такой вопрос: может ли быть взаимопонимание при отношениях суперэго или ловить здесь нечего? (конкретно: между Доном и Напом) А то можа не надо то душу бередить, а закончить все пока не поздно...? Unknown


Ловить нечего. Sad
Закончи. Чем скорее, тем лучше. Smile
_________________
Выход из безвыходного положения там же, где и вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Как хорошо Напам, - и пары месяцев не прошло после сладких страданий по Бальзаку и вот, уже без ума от Дона..
Пары МЕСЯЦЕВ??? Да 2-4 недель Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron