Психология и соционика :: Просмотр темы - а не дюмко ли?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

а не дюмко ли?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Nyam
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: а не дюмко ли? Ответить с цитатой

о, анкетку заполнила!

0.1. Ты мальчик или девочка?
девочко=)
0.2. А сколько тебе лет?
21
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
ум, образованность, креативность,с ним не скучно никогда, веселый (а еще рост выокий и лицо такое одухотворенно - благородное)
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
мне всегда хотелось думать, что да. по крайней мере, не замечала, чтобы кому-то со мной скучно было...
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
непорядочность, подлость
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
на взгляд (глаза, как известно, зеркало души, ну и степень интеллекта сразу видно)
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
человек, который знает свои недостатки, не стесняется их, а пытается с ними работать. от таких людей обычно чувствуется какая-то теплота, внутренний свет
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
тот, кто залез по уши в раковину, зарылся в комплексы и проблемы, самому плохо, другим мешает, но считает, что все вокруг в этом виноваты, а никак не он сам...
3.2. Гармоничен ли ты?
я стремлюсь к этому. воовще, гармония - это скорее идеал, цель, к которой годами идти надо
4. Ты часто опаздываешь?
бывает.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
ну, я сама иногда этим грешу, поэтому обычно только подсмеиваюсь над опозданием (обычно опоздавший вместе со мной смеется), но бывает, что могу и резко высказаться, если это систематически происходит или мы уже вместе куда-нибудь сильно опаздываем
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
а мне всегда с собой хорошо - могу что-нбудь приготовить вкусное, книжку почитать, в комп залезть... я в принципе, всегда себя занять могу...
6. Что такое уют?
это атмосфера располагает к отдыху, расслаблению. в идеале, такая домашняя атмофера
6.1. Что такое комфорт?
блага цивилизации, облегчающие повседневные дела - типа, машина стиральная - посудомоечная. диван мягкий.
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
я туда прихожу
ну, все так говорят, я поэтому так и пишу.
а вообще, нужно, чтобы было чисто, тепло, светло, вкусно и спокойно
6.3. Комфортно?
я всегда чувствую, о чем с определенным человеком говорить, чтобы ему стало/было комфортно или, наоборот, не по себе
7. Как ты покупаешь одежду?
прихожу в магазин и вижу: вот оно, всю жизнь искала! процентов в 99 случаев эта вещь на меня идеально садится, и я ее сразу покупаю (если деньги с собой)
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет
ну, идет-не идет цвет, сидит-не сидит. а что тут понимать?
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
приятны - конечно, хоть я от них и смущаюсь.
обязательны - есть несколько людей, чье мнение о моей внешности мне важно. их комплименты или хотя бы комментарии желательны, но я могу и без них обойтись
7.3. Как реагируешь на критику?
на конструктивную и от людей, чье мнение мне важно, - благодарно, хоть и расстраиваюсь обычно.
от всех остальных - либо никак, либо раздражаюсь, если совсем не в тему и совсем неприятный мне человек
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
если спрашивают, даю - не люблю лезть со своим мнением ко всем подряд...
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
чаще всего.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
да, пожалуй
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
см. уют вверху
11.2. Неприятное ощущение?
соответственно, отсутствие уюта-комфорта
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
булочки пеку, на борде катаюсь... вообще. это от настроения зависит очень
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
покопаюсь сама, если не разберусь - позвоню мужчине своему или папочке
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
стрессово, но быстро собираюсь и без проблем нахожу выход
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
ну, допустим
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
не слишком. я могу не доделать/не сделать что-то для себя, но ответственные поручения выполняю
14.1. Tы - практичный человек?
ну... относительно
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
я стараюсь быть собой
15.1. Завоевать уважение?
я не лезу не в свое дело, качественно делаю свою работу...
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
я это чувствую
16. Что такое спор?
обсуждение ради истины
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
если есть достойный собеседник и интересная тема или если кто-то не понимает каких-то элементарных вещей. но в общем, спорить не люблю
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае?
если я поняла, что была не права
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
есть проблема - нужно решать
17.1. Что делаешь?
обнять-поцеловать, конфетку сладкую в рот сунуть... и поговорить по душам, пожалеть
18. Что такое - настроение человека?
сложно...
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
чувствую
18.2. Как можно его изменить?
это сложно описать... ну, рассмешить, успокоить
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
маловероятно
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
если это - человек, важный для меня, то скорее всего, я. но я буду не с повинной приходить, а с обсуждением-разбором полетов, что-как-почему произошло
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
если важный мне человек - выясняит причину и сводить ссору на нет (убеждать, извиниться, обещать, что больше так не буду), а если просто какой-то дурнь обиделся - ну и пусть, мириться не буду (хотя неприятно от этого мне может быть)
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
опять же, чувствую
21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
см п.21
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
радуюсь, если это совпадает с моими ощущениями, если не совпадает - то никак
_________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
(Эмиль Кроткий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron