Психология и соционика :: Просмотр темы - Рыжий чёртик :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рыжий чёртик :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Сейчас в яндексе нашла... Извиняюсь, там не Архимед, а Ахиллес был Embarassed Это софисты придумали...
ясно Smile а ты из какого города? в профиле не указано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из Москвы...
Кстати, спасибо что напомнила, надо профиль заполнить ))
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
Важно ответить так, как Вам хочется.

В том то и дело что я не понимаю как отвечать на этот вопрос... Я не понимаю, как можно описать мои отношения с людьми...

А настроения людей описать можете? Просто тех, с кем общались, например, за прошедший день. И свое настроение тоже можно описать.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А настроения людей описать можете? Просто тех, с кем общались, например, за прошедший день. И свое настроение тоже можно описать.

Нормальное настроение... как обычно.... Илья, вы меня извините, но я не могу отвечать на такие расплывчатые вопросы...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда опиши что на тебе одето\надето(подробней) Smile
(это конкретный вопрос)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тогда опиши что на тебе одето\надето(подробней)

Ни фига себе вопросец? ))
Сейчас? Джинсы, майка, рубашка и тапочки с ушами Smile
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется подробно(и основательно) Laughing ?
а тапочки какие они Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а тапочки какие они?

Олени вроде... по крайней мере маленькие рога есть )
Только я не понимаю какое это имеет отношение к типированию... Может я лучше еще на одну анкету отвечу, потому что этим вопросам уже конца нет...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на интуиция\сенсорика Smile
но раз себя описывать не хочешь заполняй анкету Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naisi-no Kami
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну заполните Вы, Подсолнух, анкету... И? Ничего не изменится. Потому что анкета у Вас получится такая же сухая, как и ответы на вопросы пытающихся Вас типировать. Вы боитесь говорить что-то, что кажется Вам очень личным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что анкета у Вас получится такая же сухая, как и ответы на вопросы пытающихся Вас типировать.

Naisi-no Kami, удивительно! Вы типируете людей и при этом всех людей чешите под одну гребенку!... Вы никогда не задумывались что люди бывают разные и по-разному отвечают на вопросы?? Если кто-то может наговорить 5 страниц по простой теме, то кому-то это не дано и он отвечает кратко...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух
Бедная Вы, совсем замучали по socionics_function Sad - эмоций требуют и километров текста.

Мои версии - то ли Бальзак, то ли Драйзер (с гораздо меньшей долей вероятия).

Против Драйзера - то, что, на мой взгляд, выглядит как иррациональность-
Цитата:
Как относитесь к неожиданностям?
Хорошо, они делают жизнь не скучной и не дают расслабляться ))

- что мешает в жизни
Цитата:
лень
- не встречала ленивых Драйзеров пока Confused
- слабая socionics_function в анкете, нежелание давать активный отпор (а если кто-то угрожает близким, которые не могут сами защититься, какими методами Вы будете их защищать?)
- равнодушие и к кружке, и к ее содержимому Smile (это за слабую сенсорику).

Очень похоже, что socionics_function болевая (это все, что касается настроений, проявления эмоций), а socionics_function (все об отношениях с окружающими) в витале (слабо осознаваемая, поэтому написать по ней что-либо Вам сложно).
Или - напишите, как Вы понимаете, кто как к Вам относится (это будет, возможно, плюсом в пользу Драйзера).

На Габена с болевой socionics_function не похоже, потому что сенсорика не выглядит уверенно.

socionics_function и socionics_function у меня самой слабые, поэтому трудно оценить адекватно.
Но тема о предсказании ближайшего будущего и неэффективности предсказания дальнего будущего на основании теории хаоса на меня произвела впечатление уверенной socionics_function . Smile В смысле, это за Бальзака.

Подсолнух, а можно еще о своих хобби вне работы? Если не очень замучали вопросами... Smile Спорт, чтение (любимые книги, штук 5-6-10), круг общения (насколько он велик, какие темы в обсуждении с друзьями наиболее для Вас интересны).
Что такое творчество в Вашем понимании, именно для Вас?
(я ни в коем случае не имею в виду ТОЛЬКО художественно-прикладное творчество!)

Честно говоря, ощущение некоторой сглаженности есть, нивелирования по некоторым функциям. До тех пор, пока те или иные функции не станут для типировщиков выпуклыми и очевидными, четких версий не будет, только предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Цитата:
Потому что анкета у Вас получится такая же сухая, как и ответы на вопросы пытающихся Вас типировать.

Naisi-no Kami, удивительно! Вы типируете людей и при этом всех людей чешите под одну гребенку!... Вы никогда не задумывались что люди бывают разные и по-разному отвечают на вопросы?? Если кто-то может наговорить 5 страниц по простой теме, то кому-то это не дано и он отвечает кратко...
сейчас придет Алексей и скажет, что что бы вы делали, если бы вам сказали, что вам отрежут пальцы, если вы не ответите.... Laughing Laughing Laughing

не верят люди, что вопросы надо конкретезировать Very Happy
у меня была такая же проблема Embarassed пока не довели... а потом скажут, что ты нервная и вообще ты есенин Razz


Подсолнух, у тебя животные дома есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naisi-no Kami
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух, я вообще никого не типирую. И Вас в том числе. Просто сказала, что думаю. Кроме того, Вы не обратили внимания на мой вопрос.
И еще. Вам не приходило в голову, что типироваться в состоянии депрессии - это как-то странно. Как раз этого напрямую касался мой вопрос в предыдущем сообщении. Но на вопросы, которые Вам не нравятся, Вы отвечать не желаете. А желаете получить мгновенный результат из ничего.
И Вы не бальзак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
- слабая socionics_function в анкете, нежелание давать активный отпор (а если кто-то угрожает близким, которые не могут сами защититься, какими методами Вы будете их защищать?)
В чем слабость ЧС Smile?
Цитата:
На Габена с болевой socionics_function не похоже, потому что сенсорика не выглядит уверенно.
на баля тоже Smile и интуиция не проявленна Smile (вообще мало что проявленно)
Цитата:
socionics_function и socionics_function у меня самой слабые, поэтому трудно оценить адекватно.
Но тема о предсказании ближайшего будущего и неэффективности предсказания дальнего будущего на основании теории хаоса на меня произвела впечатление уверенной socionics_function
по мне так это любопытство по ЧИ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron