Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамма и Жук :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамма и Жук :))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Гамма и Жук :)) Ответить с цитатой

Гаммийцы, а какими вы видите нас, Жуков?

Расскажите, плиззз, о вашем опыте общения с Жуками и Жучками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва, Крылья
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До соционики я вешала ярлык "хулиган" и близко не подходила. Но как-то судьба свела с одним. Теперь души не чаю.
Главный недостаток - когда расходимся во мнениях, он чихает на истину и любым способом старается взять вверх в споре невзирая на мои чувства. Пытаться обидеться бессмысленно. Еще квадральные ценности - я не понимаю, что для него черное, а что белое. На днюхе Доста он заставил меня взять обратно деньги за счет в баре. Причем стоял руки в боки и выговаривал, что у "них" так принято. А я почем знала? И какие могут быть общие ценности у Жука с Достом?
Главное достоинство - сенсорное вылизывание (с). И фразы типа "главное в жизни, Залинка, это друзья...".
_________________
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Это если в живом общении. Чтобы нормально с ними сосуществовать (у нас, скажем, ген. директор - жуков совершенно шикарный) мимикрирую под еся. Видимо, достаточно удачно, потому что двое жуков, знающих соционику, в еся меня и затипили Smile
В виртуальном, кстати, значительно приятнее, там возможен интересный и конструктивный разговор.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтож продуманные, предусматрительные, активнейшие дельцы - ПРОСТО - мое восхищение add . Даже не представляю как можно так ВСЕГДА быть в деловом тонусе.
Но, когда речь заходит на личный фронт, на неформальность - о-о-о!обескураживать их собой - одно удовольствие ingakess (даже как- то не удобно Embarassed поначалу)
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне они нравятся, даже очень - У МЕНЯ ОНИ ЛИЧНО В АВТОРИТЕТЕ!

Вообще, ВСЁ, что не похоже на меня меня ЖУТКО привлекает!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
жесткая ты, Даша...твое "обескураживание" - не что иное, как давление на болевую...это тоже самое, если бы мы Напов изводили логическими уловками... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Жуки!
Ты знаешь, Света, они вызывают восхищение. Smile Ну такие они красивые, и все умеют, и все их слушаются, а как оне командуют - так и хочется подчиняться!!! Very Happy
А если серьезно, мне рядом с Жуками уютно. Smile Коллеги есть Жуковы, у них учусь, очень интересные дамы. Одна - вообще песня! Она маленького роста, подтянутая дама (спортклуб - долгие годы), но когда она входит, то столько пространства занимает! Very Happy Не знаю как это ощущение точнее описать... У нас все сразу тушуются, коллектив-то Робы, Досты, да виктимные.... Laughing И студенты к ней тож с благоговением относятся, уважают - адназначна!
В общем отнушусь к Жукам с симпатией. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, Танюша
Цитата:
это тоже самое, если бы мы Напов изводили логическими уловками...


Так были с Вашей стороны подобные попытки Crying or Very sad - ну, свои ценности приписать МНЕ, не вышло Smile правда где-то на часок Я даже и задумалась Confused Хорошо, что долго думать - это не мой конек Smile да и не люблю Я этого Smile

Да, нравитесь Вы мне по-любому, уважаю ОЧЕНЬ!

Цитата:
жесткая ты, Даша...твое "обескураживание" - не что иное, как давление на болевую...

Так, Я девушка приличная, как почуяла ЭТО - говорю ж НЕ УДОБНО КАК-ТО СТАЛО Embarassed Я так, ради забавы. Иногда, немножечко Smile ЧЕСТНО-ЧЕСТНО Wink !
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО, а еще мне нравится как они любят всех угощать за свой счет Embarassed(ну, мож и не все, конечно, ну, у кого денежки водятся - те точно!!!!!)
Тоже очень хорошая черта. В смысле - щедрые Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как еще они трепещат от откровенной нежности. Очень трогательно.
ООООООООО, дайте мне Жука скорее!!!!!!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Цитата:
До соционики я вешала ярлык "хулиган" и близко не подходила.

Да, мы - хулиганы и есть. С Есями на пару... Razz

Цитата:
Главный недостаток - когда расходимся во мнениях, он чихает на истину и любым способом старается взять вверх в споре невзирая на мои чувства. Пытаться обидеться бессмысленно.
Ну да, в споре гнуть свою линию - это на уровне рефлекса Smile Не то что специально пытаешься обидеть собеседника, но просто как-то забывашь, что у него есть чувства. Sad Хотя, с близкими людьми - запоминаешь "болевые точки" и стараешься их обходить".

Цитата:
Еще квадральные ценности - я не понимаю, что для него черное, а что белое.


Для меня однозначно "белое" - доверие, однозначно "черное" - предательство... Но про квадральные ценности - это немножко другой разговор.
Цитата:
И фразы типа "главное в жизни, Залинка, это друзья...".

Это - да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter
Цитата:
мимикрирую под еся. Видимо, достаточно удачно, потому что двое жуков, знающих соционику, в еся меня и затипили


Да, Бали - они ваще на Есей похожи... когда в хорошем настроении и не ворчат Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
когда-когда? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Цитата:
Ну такие они красивые
Хы, вот уж эпитет "красивые" к Жукам бы не применила... У меня ваще от постоянного общения с подругами-гамками комплекс неполноценности сложился по поводу внешности Surprised

Цитата:
В общем отнушусь к Жукам с симпатией.
Да я Балей ваще очень люблю! Smile Бали - они такие глубокомысленные, медитативные, ироничные, независимые...
С одним Балем я даже два года в гражданском браке прожила Very Happy
Но тут единсвтенный камень преткновения (который при постоянном и длительном общении проявляется) - это когда Баль впадает в депрессивно-ворчливое состояние и начинает расстраиваться по поводу несовершенства бытия. Sad Вывести его оттуда при помощи БЛ не получается, скорее сама скатываешься в негатив. Тут видимо нужен Наполеоновский взрыв позитивных эмоций, чего мы, Жуки, не умеем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Например - на первой стадии влюбленности и ухаживаний Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron