Психология и соционика :: Просмотр темы - olett, с Днем Рожденья!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

olett, с Днем Рожденья!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Поздравления
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: olett, с Днем Рожденья! Ответить с цитатой

Сегодня, товарищи, если кто не знает, у нас значительное событие. Родилась замечательнейшая штирля нашего форума.
olett, с Днем Варенья! Дарю тебе эту философскую картинку: счастья тебе, и полета души и мысли!


_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От черт! Laughing Забыл, что в Москве время на час раньше, не успел. Оlett, ну шо, с ДР тебя, и пусть пребудет с тобой добрая сила. А еще желаю тебе много-много оригинальности! Smile

_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с удовольствием присоединяюсь! Оля, с днём рождения!
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, поздравляю тебе с днем рожденья! Smile

Желаю чтобы Рональдиньо приехал играть за Динамо вытаскивать его из первой лиги Laughing Ой не, не то Razz Чтобы ты поняла чего хочешь в этой жизни и добилась этого! Чтобы нашла своего Гексли или Доста Smile Ну на крайний случай Бальзака Smile Главное не Напа Smile Хотя тоже вариант... Crying or Very sad

Пусть твоя жизнь засверкает новыми красками, а ощущение свободы выбора после окончания института (кстати, пользуясь случаем хочу спросить он еще работает? банкоматы исправны? 8) ) поможет тебе найти хорошую работу, которая станет тебе интересна и местами полезна Smile

Чтобы смысл жизни не пропадал надолго и вовремя возращался Smile С гештальтом или без Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения тебя, Олечка! Желаю тебе неувядающего умения мечтать и воплощать мечты в жизнь, здоровья, которого бы хватало на все свои мечты и еще оставалось на мечты дорогих тебе людей и любви, потому что без нее как без кислорода и дышится, но с трудом, и живется, но недолго.. В общем счастья, чтобы ты не понимала под этим словом..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь ко всем! Пусть конечно же будет всё что тут пожелали но пусть конечно же будет чуть больше радости... Кажый день.. обязательно! и ещё чуть-чуть... Пусть это чуть чуть добавки делает счастливыми какие то дни.... А радость пусть будет всегда... немного но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу поздравить замечательного представителя редкого, но горячо любимого мной ТИМа Very Happy удачи и успехов Smile сбычи мечт Smile

_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником! Счастья, Радости и Любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно поздно, но всё равно - поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+18. Very Happy И авторов не забыть, коим респекты и восхищение. Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Супер картинка, спасибо Smile Как раз то, что нужно.. Smile

vermeer
Спасибо, у меня в окружении такое количество Гекслей, что оригинальность уже чуть ли не основная ценность для меня Very Happy

Змей
socionics_function фарева Smile Спасибо Smile

Oleg
Отчего же не то? Я согласна на Рональдиньо в Динамо в первой лиге, схожу хоть раз в жизни на футбол тогда... Very Happy Институт живее всех живых! Так что заезжай Smile А что касается Бальзака, то я вот иногда гляжу на своего друга детства, который Нап, и думаю "Щщщщерт, пачему ж я не Бальзак?!?!?" Laughing Мерси за пожелания Smile

irrashine
Спасибо Smile Бум творить себе счастье своими руками, а точнее мозгами Smile

Gabblin
Ой, спасибо, это оч важно - радоваться каждый день хоть по чуть-чуть Smile

Nazgul
Мерси Smile

Raido
Спасибо, у нас кстати на форуме оказался не такой уж редкий вид Smile

Lena
Мерси Smile

Complete
Почему ж поздно? Smile Я вообще вечером родилась... Smile Спасибо Smile

__link
Smile Спасибо Smile

Кстати, об авторах... Циля! Мои поздравления Smile Не зря старалась Wink Rose
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett, с Днем рождения!
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
Кстати, об авторах... [/color][/size]Циля! Мои поздравления Smile Не зря старалась Wink Rose
Laughing
Спасибо! Вот уж точно - НЕ ЗРЯ! Smile И я тоже еще разок воспользуюсь нашим общим обиталищем, чтобы тебя, солнышко, поздравить еще раз. Smile И даже не буду делать вид, что вчера не читала все поздравления с твоего компьютера. Laughing И это.. (почти прослезившисьSmile) горжусь, что у меня ТАКАЯ дочка. Какая описывать не буду, чтобы народ не умер от зависти. Smile А желаю, чтобы сбывались все твои мечты и планы, воплощались проекты. Чтобы родители, которых у тебя много, не доставали воспитанием, а просто любили тебя, саму, такую, какая ты есть. Чтобы тебя окружали хорошие, верные и симпатичные люди. И чтобы дело, в котором ты определишься, приносило удовольствие. Ураааа! Clapping
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
Мерси Smile

Циля
Спасибо, мамсик Smile
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron