Психология и соционика :: Просмотр темы - Как быть?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как быть?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Анжелика
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой

Дело в том, что я встречаюсь с женатым мужчиной. У него дочь ей уже 6лет. Он очень любит меня это видно, прекрасное отношение. Он все чаще стал говорить, что разойдется с ней. но не сразу. так как мы мало встречаемся и надо сделать так, что бы она ушла. Я вижу что он действительно делает все, что бы она ушла, даже ремонт затеял на ее кваритире. Но тут произошло одно но я забеременила и он отправил меня на аборт. Сказал, что у нас все будет но не сейчас, сейчас слишком рано. Хотела его бросить, потом всетаки простила, ведь сама тоже виновата, да и он так просил его простить, сто только безсердечный человек сможет не простить. И мы продолжили встречаться. И тут я предложила заняться сексом в машине на улице, где ходит народ, а он так испугался, что нас кто-то увидет, но занялся. И ему так понравилось, что следуйщий раз он сам предложил. И тогда я подумала, может он и от жены боиться уйти ведь это новое. Как мне его переубедить, что это новое будет на много лучше чем старое?
Ведь он живет в полном дурдоме, такой свинарник сама видела, ужин только по празникам, да и стирка так же как и ужин. Ведь он сам говорит что он так больше не может. Я не могу понять как мне быть. Помогите!!! Crying or Very sad
_________________
C уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, прости, не понял, он от дочери уйдет? Или у него все таки жена есть?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика
Очень странно. Ситуация как в кино. Женатый мужчина вешает девушке лапшу что разведётся, а сам не разводится и так продолжает с ней встречаться. В итоге заканчивается тем что девушка понимает что он не разведётся с женой, а с ней просто хорошо проводит время.

Момент первый: Мужчина изменяет своей жене. Почему он потом тебе не будет так же изменять, когда ему надоест или станет скучно или по другим причинам. Такое поведение говорит о том какие принцыпы у такого человека. А нужен ли тебе такой муж?

Момент второй: Он затеял ремонт у неё. Я бы никогда не затеял ремонт там, где не собирался бы жить в дальнейшем. Потому что это пустая трата времени. Значит он там предполагает жить и обустраивает жильё и это часть его жизни.

Момент третий: Если человек живёт в полном дурдоме, и таком свинарнике - значит его это самого устраивает и менять он ничего не хочет. Потому что если ты что-то захочешь поменять, то ты не лежишь на диване, а занимаешься делом. А ждать что кто-то за тебя всё изменит - это ещё хуже.

vermeer
не смешно
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они живут в гражданском браке, они стали жить когда она забеременила, так и живут по сей день.
_________________
C уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хочеться верить, что все что он говорит о нас правда, только поэтому я простила его. так надоело разочароваться в людях. Crying or Very sad
_________________
C уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не понимаю как можно жить с одной женщиной, при этом заниматься сексом с другой. Одну он значит обманывает это точно. Так почему такой лживый человек вы считаете Вас тоже не обманывает? Вот этого я не понимаю.
Факты показывают что его моральные принципы позволяют вешать лапшу на уши женщине. Поэтому факт того что он говорит о вас становится под сомнение.
Но это только лишь мнение человека скептического. На самом деле конкретно я не знаком с этим человеком и ничего сказать точно на 100% не могу. Только лишь высказываю как это может видиться со стороны.

Вообще порядочные люди не начинают новых отношений, пока не закончат старые. Иначе это называется посидеть на двух скамейках.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Танком...
Иногда, надо делать резкие болезненные поступки... Просто стиснуть зубы и сделать так, что бы обратного пути не было, потом еще долго будет больно, но и оно пройдет, и это гораздо лучше, чем мучаться всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы и правы. Но как? Все пишут, что это ложь, обман. его игра. Но поймите меня яхочу ему верить, как можно жить и не верить. Когда мои друзья его увидели, им очень понравилось его отношение ко мне, но когда я сделала аборт все начали меня отговаривать от неого. Но я хочу ему дать шанс. Хочу верить что мы будем вместе, только не знаю как поскорей это осуществить.
_________________
C уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика
я думаю, что не стОит тянуть время. у него жена. и он от нее не уйдет, что бы он тебе не говорил. долго ты тянуть будешь? я бы еще чуть-чуть подождала, а потом ушла бы искать счастья с другим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вопрос меня, в этой ситуации, сводит с ума. А секс в машине причем??? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, как бы ни складывались Ваши отношения, бросаются в глаза два момента:
1. Вы стремитесь построить жизнь с человеком заведомо непорядочным, причем глубоко непорядочным.
2. Почему-то Вам нужно именно это. Вы из всех возможных вариантов выбрали человека, который будет тянуть, откладывать, держать Вас в состоянии неопределенности. Другие люди неинтересны, наверное, кажутся серыми, непривлекательными. Значит, Вы именно Вы несете в себе именно такую схему отношений, подсознательно выбирая людей, которые могут способствовать ее реализации. Попробуйте понять - почему Вы стали носителем этой схемы? Что она Вам дает, какие проблемы решает? Чего Вы избегаете, вступая в такие отношения?
Может быть, какие-то стороны нормальных, здоровых отношений кажутся Вам неприемлемыми, слишком прозаическими?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, насколько я поняла, вы хотите предложить ему новую жизнь.

Ведь он живет в полном дурдоме, такой свинарник сама видела, ужин только по празникам, да и стирка так же как и ужин. Ведь он сам говорит что он так больше не может.

Но это его жизнь. И если он не спешит расставаться с ней, с такой жизнью - наверное неспроста. В этом кусочке жизни та его часть, от которой возможно он хочет избавиться, но проблема в том, что это его настоящая жизнь. Та, к которой он пришел без вас, самостоятельно. И обесценить даже такую жизнь для него непросто, ведь это его жизнь.


Вы его хотите спасать, уговаривать, убеждать - попробуйте предстаить, что ТАК будет всю жизнь. Вы уверены, что он нуждается именно в спасительнице, а не просто в женщине, в близком человеке? И кем вам быть хочется рядом с мужчиной - мне кажется, что это основной вопрос.
Ваш, а не его.

Или все же он должен сделать свой выбор сам.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vermeer
не смешно

Я не смеялся, я действительно не понял.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron