Психология и соционика :: Просмотр темы - Вишни.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вишни.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Уже ночь. Спать идти не хочу. Ночью лучше, интереснее. Smile Утром, как всегда, не хочется просыпаться Razz . Ну кто вообще придумал ранние подъёмы?!!!!! Evil or Very Mad


Сегодня было собрание в школе у дочки. ... Есть в её классе дети умные, даже стихи пишут, олимпиады выигрывают по предметам Surprised . А моё чудо громче всех на переменах орёт, на уроках половину не слышит, таблицу умножения учить не собирается. Razz Ну, в общем, она у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ Very Happy Very Happy Razz . И я её люблю. Embarassed


add Clapping add
Правильно!!!!! Smile Она у тебя - самая хорошая на свете!!!! Wink
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
Она у тебя - самая хорошая на свете!!!

Very Happy

bekky
Можно у тебя спросить? Присуще ли Еськам брать на себя командование? Часто ли Еси принимают участие в силовых разборках? Я в своём ТИМе сомневаюсь ( в смысле - достойна ли я этого ТИМа). Я тихоня чистой воды и в то же время гордая. Никогда не беру на себя командование, не дерусь. Surprised


Сегодня у нас пошёл снег - милиметров 5 выпало, до обеда в воздухе пахло зимой Smile . После обеда пошёл дождь, к вечеру сильнее - снова грязь и нет предновогоднего ощущения Crying or Very sad .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купили фотовидеокамеру, сегодня весь день снимали дочку. Оказывается, она ужасная непоседа, даже при просмотре фильма всё крутится, крутится. Very Happy Теперь появился новый интерес Very Happy - можно делать фото природы.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):

bekky
Можно у тебя спросить? Присуще ли Еськам брать на себя командование? Часто ли Еси принимают участие в силовых разборках? Я в своём ТИМе сомневаюсь ( в смысле - достойна ли я этого ТИМа). Я тихоня чистой воды и в то же время гордая. Никогда не беру на себя командование, не дерусь. Surprised


Что ты под силовыми разборками подразумеваешь?.. Я вопроса не поняла... Pardon
Что же касается про командование - не люблю, да и лениво мне... Это ж ответственность - командовать кем-то... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
Что ты под силовыми разборками подразумеваешь?.. Я вопроса не поняла...

Ну, в лоб кому-нибудь закатить или об....рить Shocked .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена

Ну в лоб дать могу, если меня довести... Mad И, если за "об....рить", у тебя скрывается элементарное "обматерить", то и это могу... Embarassed Но, повторяю: если меня довести!.. Twisted Evil просто так ни с того, ни с сего я этого делать не буду... Smile
Зато уж если довели, меня может понести так, что остановиться трудно - ибо это не злая воля, а что-то очень слабо контролируемое... Unknown
Вот так!.. Wink Но вообще я белая и пушистая... Smile Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
Но, повторяю: если меня довести!..

Со мной такое, наверное, раза три только было. Я чаще агрессию давлю в себе. Razz Sad
Цитата:
Но вообще я белая и пушистая.

Very Happy про меня все так думают. Embarassed Или это я себе льщу add
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра день Святого Николая. Smile Подарки для дочи уже приготовлены... А она умудрилась сегодня двойку по украинскому диктанту принести. Surprised Ну... меня понесло: "Что ты себе думаешь? Ты, что, хочешь швабру всю жизнь таскать? Razz ..." Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но подарки мы всё равно положим под подушку. Она у нас добрая девочка, очень старается быть хорошей, но, видимо, это невероятно трудно, если у тебя в ж... шило Embarassed ...и гипердинамический синдром в медкарточке Embarassed .


Вот сейчас говорят, что дети сплошь вундеркинды... Surprised А куда же нам своего ребёнка? Embarassed Учителя интересуются только результатами. Детей, которым нужно больше внимания, они предпочитают выжить из класса или игнорировать. Surprised Уж лучше второе - сама буду справляться с дочкой. Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Учителя интересуются только результатами. Детей, которым нужно больше внимания, они предпочитают выжить из класса или игнорировать. Уж лучше второе - сама буду справляться с дочкой.

Ну и Бог с ними, с учителями. Их тоже можно понять - у них по двадцать, двадцать пять, а то и тридцать человек в классе - всем просто физически невозможно уделять хотя бы равное внимание. А у тебя есть возможность самой развивать способности своей дочки, зная все ее особенности, помогать ей, поощрять те ее занятия, которые ей интересны... Сама же знаешь, что оценки в школе сто лет никому не нужны.
И еще про гиперактивных детей хотела сказать. У моей подруги сын такой. Ему пять. Это какой-то кошмар - для окружающих, я имею в виду. Но надо отдать должное моей подруге - она понимает очень хорошо тот факт, что ее ребенок - это для нее он любимый, самый прекрасный в мире малыш, а остальные все же не обязаны восхищаться тем, как громко он умеет визжать и как быстро он бегает вокруг Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Вот сейчас говорят, что дети сплошь вундеркинды... А куда же нам своего ребёнка?


А твой ребёнок, похоже, больше чем вундеркинд... Smile индиго... Wink
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕЛЕНА!
У меня у подружки сын - супергиперактивный, с рождения. ей конечно тяжело, но она не унывает, и в спорт, и в музыку его, и на разные дополнительные кружки бесконечные, энергию тратить. учится он не плохо, но поведение по жизни - неуд. Зато в свои 12 где он только не был с группами, кружками, секциями. Лагеря, сборы, города, деревни, он и плавает, и в регби, и на гитаре играет, и в футбол-волейбол. Пусть непоседа, пусть все понемножку, но при деле пацан. Рисует он еще, на стенах картины висят. Артистичный, а если в гости придешь - только Диму и слышно.
Раз на улице, чтоб только посмотрели на него он каждых 10 шагов падал на снег и валялся очень смешно извиваясь. До остановки так мы шли минут 20... ))))
Много энергии это не плохо, главное направить.

А как зовут то дочу твою?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душечка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: живём поблизости
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подругиной доче диагноз гиперактивность поставили 13 лет назад . Это был совершенный кошмар : постоянный крик и беготня , ломала всё, до чего могла дотянуться , подруга заключиа спец. договор со страховой фирмой по возмещению материального ущерба знакомым , да и посторонним - поломанные игрушки, вещи...разбитые лампы, стёкла ... подожжёные шторы ... покалеченные домашние животные .... Sad
Медикаментозка почти не помогала или отупляла , делала ребёнка никаким . Sad
Подруга считает , что помогли режим и диета .
Я с её дочкой общалась последние шесть лет : заметно только , что у девочки низкая работоспособность , но ( !! ) заканчивает массовую школу , серьёзная рассудительная девоча .
Срывы бывают только если недосып, умственная перегрузка или нарушения диеты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron