Психология и соционика :: Просмотр темы - Уважаемые специалисты гипноза!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уважаемые специалисты гипноза!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Valera
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Уважаемые специалисты гипноза! Ответить с цитатой

Уважаемые спеиалисты гипноза!
Сколько себя помню, всегда интересовался психологией. Взаимоотношениями между людьми, влиянием на людей. Недавно прочитал книгу о гипнозе, где в простой и доступной форме описывается как работают гипнотизёры, и вроде как, при желании каждый человек может добиться результата. Я пробую, стараюсь, но ничего, не получается уже изначально.
Если действительно, возможно научиться гипнозу самостоятельно,подскажите пожалуйста, что мне необходимо предпринять, чтобы я мог сам увидеть (пусть маленькие) результаты своего труда.
Заранее благодарен тем, кто серьёзно отнесётся к моему вопросу, и поможет мне советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera
И что мы потом с ентим гипнозом делать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Valera
И что мы потом с ентим гипнозом делать будем?

А мне тоже очень интересен гипноз! Сам то его не буду практиковать, но может кто обьяснить по каким принципам он действует, и возможнен ли полный гипноз? Ходили байки что вообще некоторые умеют заставлять делать телодвижения и ты об этом даже не догадаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Valera
И что мы потом с ентим гипнозом делать будем?

Как я понимаю, использовать гипноз можно во многих случаях.
Одно могу сказать с уверенностью, ни в чём, что причинит вред окружающим, я его использовать не собираюсь.
А на мой вопрос, сможете ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera
Ну для начала может тебе с НЛП-истами пообщаться? Они тебе всё и покажут.
Я бы и рад, да только пока не знаю как это будет выглядеть - транс по интернету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы и рад

Спасибо за желание помочъ. Я понимаю, что по интернету не возможно показать. Но книги пишут (конечно справедливее вопрос задать авторам, но до них не достучаться) как пособие для начинающих. Исходя из этого хотелось бы узнать, насколько реально научиться чему либо из книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron