Психология и соционика :: Просмотр темы - ...Мой бежевый и серый мир...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

...Мой бежевый и серый мир...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: ...Мой бежевый и серый мир... Ответить с цитатой

Жизнь - это улыбка, даже когда по щеке бегут слезы...
Улыбайся вместе со мной!

_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приходим в этот мир познаем его, удивляемся ему, постепенно привыкаем к нему. Со временем мир меняется в наших глазах, и мы уже удивляемся своим первым впечатлениям. Затем возвращаемся к ним, пытаемся переосмыслить их пытаемся переосмыслить себя. Таким образом, наше мироощущение крутится вокруг нас самих. И вот мы уходим, а мир так и остался прежним... Человек не реалистичен, когда рассуждает о будущем, до которого впрочем, не доживает. Он придумывает либо утопии, либо анти утопии, но то, что в будущем человечество посредственное существование и гибель он предпочитает не представлять себе.
Люди живут и должны жить, чтобы умереть...

Смерть - это всего лишь выключенный телевизор...
обрывки мыслей...
_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;




Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой пива/водки;




Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";




Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;




Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;




Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";




Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;




мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;




Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;




Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете



Мы очень самокритичны и любим только себя;


Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;




Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;





Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;




Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;




Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;




У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;




Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;




Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;




Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;




Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.




Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай, коллего! Интересно у тебя, однако! Мона, я заглядывать буду Embarassed ? Вот это порадовало:
Цитата:
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Кто решил, чего мы достойны, а чего - нет? Я давно забил на них, кем бы они ни были и с тех пор потихоньку полётываю. Потихоньку - для начала. Я только учусь Embarassed ...
P.S. Подпись у тебя классная Very Happy ! Friends ! ППКС!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. А можно прочитать что-нибудь твое, не цитатное?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мона, я заглядывать буду

да конечно, я не против)))

Цитата:
привет. А можно прочитать что-нибудь твое, не цитатное?)


можно) в скором времени появится)))) как придет в голову что-нибудь такое, что захочется обсудить.
_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТрUп NеVеSтЫ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть… такое странно слово… для кого-то мрачное, для кого-то загадочное, таинственное и манящее… Кто-то ждет своей смерти, кто-то играет с ней, кто-то боится и пытается избегать ее... это слово для каждого несет свой смысл, каждый понимает это о-разному, но суть одна и та же…
Как не справедливо то, что умирают те люди, которые хотят жить, которые смотрят на мир с улыбкой, искренней улыбкой, что сейчас редкость… У них впереди еще вся жизнь, они только начали мыслить и существовать самостоятельно… Но все оборвалось внезапно, как будто кто-то выключил телевизор, показывающий кинопленку нашей жизни…
Как жаль, что это случилось с тобой…
Я почти не знала тебя, только каждый день видела тебя утром, каждый день ездила с тобой в лифте… Ты всегда говорил мне «привет» и улыбался… это заряжало позитивом… Так странно. Так тяжело осознавать, что больше я никогда не увижу тебя.. Как тяжело видеть теперь заплаканное лицо твоей сестры, твоих родных…. Ты только начинал жить… Самое страшное – умереть ни за что… по несправедливости каких-то идиотов, которых, скорее всего, оправдают в суде… Это нелепая смерть… Случайность… и ты не виноват в этом…
Меня раздражат эти люди, которых я вижу с твоими родными. Они не знали тебя, но выражают свои «искренние» соболезнования, делая твоей семье с каждым словом все больнее и больнее… Твоя сестра и так уже в истерике… ее можно понять… А те люди, которые сейчас натянули фальшивые грустные маски, завтра же все забудут и будут веселиться и смеяться на чье-нибудь вечеринке… Грустно все это…
Несправедливо… Смерть забирает тех, кто только учится жить, и оставляет тех, кто не достоин жить… хотя не мне это решать.. Почему так? Наверное мы никогда не найдем ответ на этот бесконечный вопрос.
…………………………………………………………………………………………………….
Памяти Игоря…
R.I.P. 16 декабря 2008 год.

_________________
"Вы смеётесь надо Мной, потому что Я отличаюсь от вас, а Я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron