Психология и соционика :: Просмотр темы - Для развратной Альфы ;)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Для развратной Альфы ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк-помощник
ты первый похихикал, что над твоим "пополнением" галереи могут приколоться в сторону ПОП
на что logic-neverlogic усомнилась действительно ли ты способен перещеголять Барменталя по части подобного Smile
это было, пожалуй, провокационным подколом на твой прикол, но никак не требованием или даже не просьбой
(реально она просила только фотки вообще: (" 1 кроме 0,0009 ") )
в ответ же от тебя было:
Цитата:
ПредъявИте восхищенной публике...

тогда тебе вполне резонно заметили, что это случится не раньше, чем ты подашь пример
в данной стычке интересов неправ ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не требовал, не обижался, ни в какие манипуляции не ударялся.


Друг, ты что-то дуришь Surprised Никто от тебя ничего не требовал. Не обижал и т.п. Остальное -субъективно

:
Цитата:
"всех посмотреть, а себя не показать

Плюс один. Это была первейшая манипуляция в теме. В таком же ИГРОВОМ тоне последовали и ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Хммм...
Одну фразу, указанную уже выше, признаю не очень этичной.
В дальнейшем этот аргумент не использовался (укажите мне, если я не прав). В данном топике эта тема обсуждалась в другом контексте. Тема "срубания дивидендов" на этом исчерпана?
Кста, дивиденды-то "срубались", в основном, на левом абсолютно человеке с черным квадратиком Wink

И еще. strix, в твоем раскладе идет речь не столько о просьбах, сколько о требованиях или, скажем так, "настоятельных просьбах". Тут все верно: сам не постил - нечего требовать. А просьбы имеют отношение к внутренней мотивации, к тому же являются индикатором спроса (и катализатором предложения))))
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Цитата:
не требовал, не обижался, ни в какие манипуляции не ударялся.


Друг, ты что-то дуришь Surprised Никто от тебя ничего не требовал. Не обижал и т.п. Остальное -субъективно

??? Ну тогда субьективно всё. И нам нечего обсуждать.
А при чем тут обижал? Wink
Цитата:

:
Цитата:
"всех посмотреть, а себя не показать

Плюс один. Это была первейшая манипуляция в теме. В таком же ИГРОВОМ тоне последовали и ответы.

Манипуляция, в этом смысле, тоже субьективна. Собирался я манипулировать или нет - это как посмотреть (кто как посмотрит).
Какая тема, какие ответы. Конктетно.
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Мне просто интересно: ты мою эту фразу воспринимаешь всерьез? Это так, на понимание вопрос. Мой пост же ироничный от начала до конца.
Если с таким отношением оценивать посты Невелоджик, то там тоже все не идеально.
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк-помощникWink писал(а):
Кинофоба писал(а):

Цитата:
после поп-артов хомяков у меня настроение упало
ПОПрано твое чуйство альфийской справедливости?

А нехрен из меня насильно фотки выковыривать Confused


насильно? Shocked ага, мы сняли с тебя трусы и били по голой заднице: "показывай свои фотки с голой попой! показывай!" Very Happy как было дело, напомнить? ты просил наши фотки, мы твои. Razz и где была применена сила? Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Пт Дек 14, 2007 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба писал(а):
...а от тебя кроме хомячьего хвоста так ничего и не было- это не socionics_function -но


во-во! скажи ему, ироду Sad где справедливость? Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще.
Электровеник обиделась на меня за мой хомячий прикол. Так что теперь? Будем пилить мозги ей, что она не права? Ведь все это субъективно.
Но у нее есть право обижаться на это. Или нет? Smile
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Кинофоба писал(а):
...а от тебя кроме хомячьего хвоста так ничего и не было- это не socionics_function -но


во-во! скажи ему, ироду Sad где справедливость? Very Happy
А попросить? Very Happy
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк-помощникWink писал(а):
Че ты мне за аргументы подсовываешь?
Справедливость? По факту: как не было раздетых сенсо-этиков, так и нет)))
В ответ на что там - "пшик"?
По-поводу этих
Цитата:
Чтоб было честно, не забудь сначала сама раздется
Кста, о честности: тут, я смотрю, много раздетых логиков-интуитов и совсем нет раздетых этиков-сенсоров. Где справедливость? :Р
реплик, то, я согласен, они мутноватые. В них много чего намешано. Однако, далее тема развивается в русло просьб. Никто никаких контрактов не заключал и ничего ни от кого не требовал. А если точнее, то было так: она нам - фотки, мы ей - овации (овации, между прочим, платились авансом и абсолютно искренне).
Контракты же со мной пыталась заключить Нэвэрлоджик, но эта тема отдельная. Именно на нее хомячья мина и ставилась. А попалась на нее (абсолютно безвинно) Электровеник. Вот такое вот кино.
И еще раз говорю: я ни от кого ничего не требовал, только поощрял уже принятое решение. А вот мне, я смотрю, отступить не дают, чем давят на болевую (хоть и не критически). Надеюсь неосознано?


да никто ничего от тебя не требует! успокойся

я как сужу - я показала фотки, ты покажи... а то так и получается, все в одни ворота... я вот теперь тоже буду голых кошаков вывешивать! Razz Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):
а то фигня получается: "всех посмотреть, а себя не показать" Mad
при встречных просьбах - приоритет у того, кто фотки уже постил, против того, кто не постил Smile

а то мне как-то не по себе, что на Барменталевых (и моих чуть-чуть Smile ) вложениях кто-то ещё пытается дивиденды срубить (при том, что мы то вроде бы молчим Smile )


вот-вот! заяц, ты все правильно говоришь! Embarassed Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк-помощникWink писал(а):
Да и еще.
Электровеник обиделась на меня за мой хомячий прикол. Так что теперь? Будем пилить мозги ей, что она не права? Ведь все это субъективно.
Но у нее есть право обижаться на это. Или нет? Smile


а зачем ты за меня принимаешь решение как мне чувствовать? мне, конечно, лестно, но вот тут не надо. ПОтому как принимать решение ОБИЖАТЬСЯ - мое и только мое личное дело. Обида - это эмоция и уж по поводу МОИХ эмоций и КАК МНЕ чувствовать, а также как надо чувствовать другим - говорю и приказываю Я Embarassed *скромно так* ну, а вот в глобальном чего-нить вопросе, где работать, куда бежать и что делать - это да, я всегда ЭТИ решения ем с удовольствием половником Very Happy

и я вообще-то не обижалась тогда Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Руль, давай голых кошаков!!!
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

я как сужу - я показала фотки, ты покажи... а то так и получается, все в одни ворота... я вот теперь тоже буду голых кошаков вывешивать! Razz Very Happy
А вот это бы неплохо обговаривать. А кошаки красивые? )))
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron