Психология и соционика :: Просмотр темы - нуждаюсь в помощи для типирования (есть фото)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

нуждаюсь в помощи для типирования (есть фото)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: нуждаюсь в помощи для типирования (есть фото) Ответить с цитатой

Я совершенно запуталась и хотела бы послушать Вашу точку зрения.
В теме будут анкеты.
Вот ссылка на жж: http://rxanda.livejournal.com/
Вот фото: http://photofile.ru/users/rhanda/2331951/


Последний раз редактировалось: sparkle (Пн Дек 03, 2007 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
В литературе люблю интересные личностные истории. Книги с абстрактными рассуждениями мне не интересны.
Любимые авторы – я не умею отвечать на этот вопрос, я не знаю как можно выделить «любимого» автора. Из последнего Коупленд понравился, так вспомнилась Остин, Маккефри и много разных авторов.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Занимаюсь в фитнес-клубе различными аэробными дисциплинами. Дается не очень легко, но я втягиваюсь в процесс, когда начинаю видеть результат. Мне нравится само осознание того, что мои занятия дадут положительный эффект, что я буду красивее. Плюс – позитивная атмосфера, ритмичная музыка, хорошая компания.

3. Какую музыку предпочитаете?
В музыке всеядна, от классики до рока. В данный этап жизни мне нравятся композиции с интересной, необычной мелодией и аранжировкой, но важнее всего для меня смысловая составляющая. Поэтому конкретно сейчас часто слушаю русскую музыку: рок, фолк, барды, рэп. Стилистика меня не волнует.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась на региональном управлении, сейчас в аспирантуре «социология управления» и получаю второе высшее «маркетинг». Отношение к учебе было достаточно серьезным, интересовал факт получения хороших оценок, побед, подтверждения моих знаний. В отдельных случаях был очень интересен сам предмет, тогда глубоко зарывалась в него. В любом случае, учеба для меня была возможностью самореализации, особенно на старших курсах. Различные проекты, конференции и т.п. Публичные выступления – возможность совершенствоваться.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Работаю аналитиком по связям с общественностью, мониторингами и отчетами. Мне не очень нравится моя работа, я не могу решить чем я хочу заниматься, я в кризисе. Но я работаю над этим и постоянно пытаюсь вытащить из подсознание то, чем мне будет интересно заниматься все время (а не писать анкеты в социологический форум ,) )
Работу получила, потому что хотела, она престижна, очень известная компания и т.п. Но у меня было не совсем верное представление, как оказалось.
В любом случае, я горжусь тем, что получила ее самостоятельно.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Он старый, про наглого говорящего попугая =) Он совершенно терроризировал грубыми высказываниями своего хозяина, критикуя его семью и его самого. В итоге попугай был закинут в холодильник, откуда потом вышел очень спокойный и приятный. Финальный вопрос – «извините пожалуйста, а что вам курица сделала?» Smile
Специально пересказываю анекдот не дословно, т.к. он не интересен в письменном виде. Вся соль в мимике и речевых акцентах, я обожаю его рассказывать и реакция обычно зашкаливает.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Не знаю
Непрерывный процесс, наверное. Не смогла представить себе это явление

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да, я эмоциональна. Когда у меня отличное настроение – я сияю и мой позитив обычно передается окружающим.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Смотря какой спор =) Раньше постоянно проигрывала, т.к. заводилась и начинала позволять эмоциям перебивать логику, а меня спокойно на этом разбивали. Потом поумнела и если получается сохранить «холодную голову» и выдержать свои аргументы, то получается нормально. В споре я пытаюсь понять позицию оппонента, не отвергать ее, а искать в ней слабые и спорные места, которые подходят под мою теорию. Т.е. это выглядит примерно так: «да, ты прав и я с тобой согласна в этом; но ты не можешь не замечать, что вот это и вот это противоречит тебе и по логике должно быть так», дальше вставляю свою идею. Тогда человеку приходится не признавать себя неправым, что не всякий сможет, а лишь позволить мне доработать его точку зрения. Я в свою очередь обычно стараюсь сделать так, чтобы он и не заметил особой подмены и считал, что сам так и думал.
Но тут на меня университет еще большое влияние оказал, со всеми этими практиками ведения переговоров.
Но хотелось бы подчеркнуть, что тут я говорю о споре, а не о ссоре. Об отстаивании своей точки зрения, обычно в официальной атмосфере, а не о ссорах между близкими людьми. Там я обычно завожусь и проигрываю =)
В любом случае, лучше все мне думается потом, когда я постоянно прокручиваю этот спор (я долго переключаюсь) и понимаю, что вот тут и вот тут я могла бы привести лучший довод.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не особо, ни о себе, ни о близких. На свое здоровье забиваю, не пью таблетки, но при этом ною о том, что мне плохо кому-нибудь из близких, надеясь, что они меня вылечат, купят лекарств, заставят взять больничный и уложат в постель =) если болеет кто-то из близких, буду нервничать, переживать, ныть «лечись пожалуйста и выпей лекарство», даже принесу какое-нибудь лекарство, но на большее меня не хватит. Но переживать буду знатно и сама свалюсь из солидарности.

11. Какие качества цените в людях?
Порядочность, ум, чувство юмора, яркость, необычность, самостоятельность, силу, верность, честность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Меньше доверяй людям + не все ведут себя так, как я и то, что люди говорят - не всегда правда.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Минут 5, потому что он скорее всего попадает во вторую часть 10минутного промежутка. Если он опаздывает где-то на минуту-две, то он может издали увидеть, что подъезжает автобус и успеть подбежать к остановке. Так что если ждет – то автобус уже точно уехал пару минут назад.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
52 секунды
Опаздываю, к сожалению, часто
Мои опоздания всегда небольшие (в пределах 15 минут), я всегда предупреждаю о них и предлагаю людям, ожидающим меня, альтернативные варианты («мы можем встретиться вот там», «ты можешь пройтись пока тут», «может ты зайдешь пока в кафе и сделаешь заказ?», «давай ты зайдешь пока в магазин и посмотришь что-нибудь себе?») – это отражение моей собственной ненависти к пассивному ожиданию. Причины моих опозданий обычно в неумении растягивать время по желанию ,) я могу долго собираться, уже прекрасно понимаю, что я опоздаю, но из какой-то внутренней апатии не получается мгновенно собраться, взять себя в руки и вылететь из дома/с работы
Хотя иногда я могу собраться и вылететь за 3-4 минуты, обычно, когда я понимаю, что опоздаю СИЛЬНО. В таких ситуациях я обычно прибегаю вовремя даже, настолько сильный беру разгон =)
Я нормально воспринимаю опоздания других, если я предупреждена и могу немного скорректировать свои планы, а не стоять и тупо ждать. Тогда я совершенно искренне говорю, что ничего страшного в опоздании нет, главное, что предупредили и что у всех бывает
Если мне пришлось просто ждать, без объяснений, корректировки и т.п. и тем более человек не извиняется – я высказываю свое недовольство. Корректно, но жестко говорю, что мы договаривались на конкретное время, прошло уже столько-то времени, если что-то меняется –то всегда можно об этом предупредить, чтобы я могла как-то переиграть ситуацию. Предпочитаю не замалчивать это, т.к. появившееся раздражение никуда не денется и если не сказать это сразу, то вечер в итоге будет испорчен. Обычно же после такого высказывания минут через 10 эта история уже забыта.
Если это связано с работой, то я обычно никак не проявляю своих эмоций, а делаю для себя выводы о надежности человека, вслух отвечая что-то вроде «ничего страшного».

15. Что для вас секс?
Близость, возможность сделать приятно любимому человеку. Не воспринимаю секс как простое получение удовольствия, для меня это просто следующий уровень отношений.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Смотря какие
Легкое, шапочное знакомство в нормальном настроении (не букой) мне завести очень легко. Я посылаю позитивный сигнал человеку и если он откликается, то все тут же получается. К примеру, я могу легко в какой-то будничной ситуации (очередь в магазине, общественный транспорт) улыбнуться по какому-то поводу незнакомому человеку и прокомментировать какое-то событие. А вот именно серьезные глубокие отношения – сложно. На первом этапе все замечательно, а потом я перестаю играть в идеальную девушку и начинаются проблемы.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Надежный тыл в виде семьи, удачная карьера, здоровье близких, интересные путешествия. Как-то так.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В большом, частном, что б можно было летним вечером выйти на беседку и почитать книгу. Чтобы было много пространства и было уютно

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Чего-то конкретного о соционике не думаю, считаю ее близкой к социологии. Свой ТИМ хочу знать, чтобы лучше разбираться в своих сильных и слабых сторонах и знать над чем (и как) в себе работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно что-то сказать... подозревая ЧЭ и рациональность. варианты гамлет и гюго. скорее гамлет, по моим ощущениям...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ушла стреляться

у меня обычно варианты выходят гексли-есенин-гамлет
и как разобраться - я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparkle
зачем стреляться? Shocked теперь меня в убийстве обвинят?? скорее всего гамлет! а разбираться надо с рациональностью в данном случае. есь и гек - иррационалы, а гам - рационал. но версию гюго пока отметать не надо.
ответьте еще на эти вопросы. чтоб рациональность или иррациональность выяснить.
1. строите ли вы планы на будующее? если да, то как они выглядят? продумываете ли вы с вечера, что будете делать на следующий день?
2. насколько стабильно ваше настроение? случаются ли у вас перепады настроения? насколько часто? из-за чего? зависит ли ваша работоспособность от настроения?
3. легко ли вы отказываетесь от своих принципов? часто ли у вас возникают новые интересы? насколько они стабильны?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По жж больше на сенсорика похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil, ну почему же в убийстве - всего лишь в доведении до самоубийства ,)
1. планы обычно строю, но вот с их выдерживанием все сложнее
2. настроение нестабильно, работоспособность от него зависит, но я не уверена, что тут моя иррациональность или рациональность играет роль. я в принципе достаточно эмоциональна и характер весьма изменчив в плане настроения
3. от принципов не отказываюсь. интересы новые возникают не очень часто, но бывает. тогда это достаточно стихийно, на какой-то период времени могу вся в это погрузиться, а затем, получив какой-то определенный уровень информации, резко охладеть

vadimr, меня и по внешности часто к сенсорикам относят, хотя по идее я все-таки интуит. с белой сенсорикой у меня дело совсем плохо обстоит, а с черной моментами нормально, а моментами плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparkle
вопросы составлены по мотивам описания рациональности-иррациональности не помню чьих. так что все там влияет). сейчас еще разок погляжу все.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil, и о чем мои ответы говорят? о иррациональности, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... а вот сегодня ничего не ясно.
по вопросам на рациональность вы больше на иррационалку похожи... скорее есенин тогда, хотя гексли тоже исключать не надо. я еще кое-какие признаки рейнина в калькулятор признаков закинула и вроде как есенин должен быть. но это относительно очень. а еще ваши рассуждения о времени наталкивают на мысль об интуите времени. а вам чей дуал больше по душе?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня в том, что и жуков, и габен чем-то нравятся, но многим и не особо
кто там у Гамлета, Максим? аналогично

я не могу определиться Sad наверное, просто уже слишком много читала про тех, про тех и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastet
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Откуда: южная столица
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО очень похоже на Еську. Конечно, я не уверена, но...
Здесь надо посмотреть на интровертность-экстравертность. И еще - как обстоят дела с творчеством?Smile
ЗЫ: я так понимаю, мы двоем пойдем типироваться?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с творчеством, откровенно говоря, все плохо ,)
скорее экстра, чем интро. гамлета боюсь до ужаса

ага, как только скажут время и место ) может со мной подруга Дюма будет, ей интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron