Психология и соционика :: Просмотр темы - Штирлиц + Драйзер
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Штирлиц + Драйзер
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ.... Я забылаааа Sad что это Sad чуть чуть поподробнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем нужно ему доказать словами и делом что то что он болеет это :
1) поправимо и очень временно
2) поправимо скоро и есть тенденции (указать какие) которые свидетельствуют о выздоровлении, и более того есть что-то (процедуры, лечение, физио и т.д.) которые могут резко изменить ситуацию к лучшему.
3) вам совсем не важно что он болеет Smile но не в смысле "насрать", а в смысле что он не выглядит изза своей болезни ущербным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile ага, поняла Smile только вот проблемка - связь с ним потеряна, в смысле трубку не берёт и на смс не отвечает. Я уж, скрипя сердцем, подумала, что всё (кстати, может ли Драйзер прервать отношения ничего не объясняя, просто исчезнуть? Думаю этика не позволит, хотя...), но на мой День рождения он объявился и, правда общались только по телефону 2 дня, мои горькие мысли улетучились - не походило это на расстование. А тут опять... Sad Была у меня мыслишка Embarassed типа обзвонить больницы и заявится к нему со всей своей любовью, но... надо ли ему это, раз не общается, значит я ему в больнице не нужна... А может и вообще... Crying or Very sad эх... непоняяятноооо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди писал(а):
Smile Smile ага, поняла Smile только вот проблемка - связь с ним потеряна, в смысле трубку не берёт и на смс не отвечает. Я уж, скрипя сердцем, подумала, что всё (кстати, может ли Драйзер прервать отношения ничего не объясняя, просто исчезнуть? Думаю этика не позволит, хотя...), но на мой День рождения он объявился и, правда общались только по телефону 2 дня, мои горькие мысли улетучились - не походило это на расстование. А тут опять... Sad Была у меня мыслишка Embarassed типа обзвонить больницы и заявится к нему со всей своей любовью, но... надо ли ему это, раз не общается, значит я ему в больнице не нужна... А может и вообще... Crying or Very sad эх... непоняяятноооо Sad


эээ а объект точно драйзер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммммм... Да. А в чём проблема? Sad Блин, щас задумаюсь... Поопределяю ещё, но он точно Драйзер. Sad Буду думать... Sad Sad Sad Не, он - Драйзер. А что, нетипично себя ведёт??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди писал(а):
Мммммм... Да. А в чём проблема? Sad Блин, щас задумаюсь... Поопределяю ещё, но он точно Драйзер. Sad Буду думать... Sad Sad Sad Не, он - Драйзер. А что, нетипично себя ведёт??? Confused


хых ну он или в коме... или дело швах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди
Я спросил:
Цитата:
У него других достоинств нет что ли,кроме того что он - Драйзер?

И ты спросила:
Цитата:
В смысле?

И через некоторое время ответила:
Цитата:
Знаешь, я тоже никогда свои проблемы ни на кого не вешаю. Сама справлюсь, и быстрее получится и результативнее

Может быть тут и есть проблема типологического характера, соционики разберутся. А по мне - так видится то, что ты его достоинства замечаешь только тогда, когда находишь что-то подобное внутри себя.
Это...
ИМХО
вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
не сказала бы так... скорее я его начинаю понимать, когда нахожу такое же внутри себя.
Кстати, о решении проблем самой и не обращения за помощью: вспомнила ситуацию из своей жизни, так вот, сбила меня машина, без последствий, но лечение некоторое потребовалось, так вот, никто об этой ситуации не узнал. И до сих пор не знают. Даже родные.
Так чего же я спрашиваю с него... Smile правда я думала, что это только особенность Штирлица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди
Усилю.
Цитата:
так вот, сбила меня машина, без последствий, но лечение некоторое потребовалось, так вот, никто об этой ситуации не узнал


Будь я твоим МЧ, хоть и Баль (хотя тоже фиг знает), я бы тебя вот этими бы руками слегка придушил бы после такого случая и такого ко мне отношения. Хотя ты бы думала, что я просто обязан оценить по достоинству твоё благородство.
Соционика тут постольку поскольку.
Твоего Дразера в детстве учили что грузить их, взрослых, своими проблемами - это плохо. А теперь он продолжает быть в этом уверенным в отношениях с близкими людьми.
Нужно просто спокойно, без эмоций, произвести замену этого звена в его миропонимании на другое, аналогичное, но с другим знаком. Типа делиться с близкими существом проблем - это хорошо.
Но ведь через некоторое время ты скажешь, чего, мол на меня своих тараканов напускаешь...!
Тоже на сахар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy душить меня не надо Very Happy делаю так, как считаю нужным, чтоб никого не беспокоить Very Happy
Хм... получается, себе это позволяю, а другим нет Sad
Ладно, грустная я сегодня, настроилась на расстование Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy душить меня не надо Very Happy делаю так, как считаю нужным, чтоб никого не беспокоить Very Happy
Хм... получается, себе это позволяю, а другим - нет Sad
Ладно, грустная я сегодня, настроилась на расстование Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron