Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос про ограничительную Драйзера
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос про ограничительную Драйзера

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Лиловая ель
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про ограничительную Драйзера Ответить с цитатой

Уважаемые Драйзеры (а еще Достоевские)(а еще все желающие ответить и просто мимо проходящие)!. Расскажите пожалуйста каким образом, зачем и как часто она - socionics_function (ограничительная)- действует. Хочу сравнить и убедится Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиловая ель
а я вот тоже хочу сравнить. а как действует у тебя? Embarassed
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beecar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видны неестественные эмоции, хотя мне кажется, это заметит каждый.

Надо подумать...
_________________
In the soul I am a child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если теории верить ,то socionics_function будет вылазить при давлении.,при разных некомфортных ситуациях.
Мне действительно деолается лучше и я чувствую себя значительно кмофортнее ,спокойнее ,уверенней ,снимается ,хотя б на время ,большинство проблем ,если я погружаюсь в мир эмоций :позитивное кино ,с хорошими ,светлыми чувствами ,книжка ,картина ,,которая передаёт красивые ощущения и увства .Я вообще поиграю на фортепиано ,сразу намного легче становится ,при чём чем жестче и тяжелее ситуация ,тем лучше я играю ,Хотя я не профи .а и не люблю чтобы это кто-то слышалмоции в музыке выливаются ,или в пении .Хотя боюсь ,что скоро стану профессионально играть Very Happy -нужно ограничивать встряски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра
нуу.. все люди от переживаний занимаются творчеством. у меня тоже чем сильнее и длительнее переживания - тем отчаяннее и лучше я рисую, тем более удивительные картины рождаются в голове. стихи, песни и тп. танцы.. ну все.
ужасная потребность в положительных эмоциях. если мне плохо, или настроение не очень - не могу переключиться без внешнего стимула. и порой очень долго. то есть снаружи выглядит как-будто я спокойная, просто серьезная, а в реальности - эмоции где-то в кошмарной глубине. плещутся там в маленьком уголке.. и от этого просто холодно на душе. но если рядом оказался теплый человек.. или радостный - то тогда понемногу отпускает. или события позитивные.

потому что в реальности против плохого настроения может помочь только благополучное разрешение ситуации и все. и сочувствие нафиг чужое не нужно.

еще сложно переношу когда кто-то рядом бесится и орет, если у меня настроение не совпадает. ну то есть не сильно громкая радость сойдет, а если громкая - я или отстранюсь или мне захочется всех построить чтобы в шеренги ходили и ровным голосом тихо разговаривали.

а еще - если конфликтная ситуация, - или долго сдерживаюсь, или просто эмоции начинают лезть и дальше уже сложно. - но такое я позволяю себе с теми людьми, с которыми не собираюсь вести в дальнейшем контактов или несдерживание этих эмоций не сильно повлияет на дальнейшие дела, а может даже и поможет.

а еще - мутит от скандалистов. ну честно. как-то очень жестко с ними иногда случается обойтись.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиловая ель
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beecar
возможно Smile но мне кажется что это не совсем то.
яра
sobolyavka
есть похожие реакции, когда на душе плохо тоже начинаю рисовать. но не с целью положительных эмоций, а с целью выражения отрицательных.

Для себя понимаю так. Когда вокруг все слишком эмоционально (бурно весело или скандалы на пустом месте(для меня)) и это не резонирует с моим собственным настроением, по своему пытаюсь это ограничить. Начинаю просить не истеричить тут возле меня. Могу физически по быстрее уйти. Но то что мне такое не нравиться это не удивительно, я наверно , не одна такая Smile
А свои эмоции проявляю вот так напоказ когда рядом кто-то проявляет похожие и сильные. То есть возле меня кто-то сильно поругался, я стала раздражительной и тоже могу на кого-нибудь накричать.
Если людям весело, расслабляюсь и постепенно тоже втягиваюсь.
Как-то так. Не знаю вообщем, вот и говорю что хочу сравнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиловая ель
beecar

хм ... =)))
а мне вот интересно - то что было на днях в теме "Фотогаллерея для сайта Драйзеров" - это что было - ограничительная socionics_function или творческая socionics_function ?
я имею в виду замечательную форазу "хватит ...., фоты выклыдывай!" =) тут ведь "одно из двух, третьего не дано" (с) отрефлесировать сможете?

p.s. кста, веселый был флуд ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот что что...а всякие истерики очень сильна напрягают, хочеца как мжно быстрее уйти из зоны видимости этих субъектов )))

А помогает, в минуты душевных расстройств, застоя стрессов и депрЭссий - спорт))) Самый лучший способ ИМХО, нагрузить себя так, чтобы вообще никаких мыслей в голове не осталось...прийти и рухнуть лицом в падушку.....))))) (хотя вариант с творчеством...тоже хорош)

А у Beecar'а видимо просто настроение было не особо )))))) Тип...всё плохо...кругом враги...а тут мы ещё с этими кошками )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish
Это было socionics_function через socionics_function - вылазит, как сказал Saberwolf при плохом настроении для выражения отношения к происходящему - плохо контролируется.
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron