Психология и соционика :: Просмотр темы - Всякие сенсорики)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Всякие сенсорики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
А в случае сомнений всегда стоит дождаться прикосновений от сенсора-этика! (Особенно от экстраверта: отсутствие прикосновений от гюг и нап подразумевает отсутствие у них к тебе всякого физического интересу напрочь! )
add
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Ого... я так понял что в этом случае от интроверта требуетсо одно - НЕ ТУПИТЬ Very Happy

..., а быстро рвать когти...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..., а быстро рвать когти...


Laughing дык прикол в том что можно не успеть Very Happy ... закрыть забрало и осторожно отступать к заранее подготвленному долговременному опроному пункту Cool

Цитата:
отсутствие прикосновений от гюг и нап подразумевает отсутствие у них к тебе всякого физического интересу напрочь


ну да конечно им начала помацать дай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересно а как сами экстравертированные сенсорки (этиги) относютца к мацаниям ? Smile (лулу признавайсо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Значит смари..........

Мацание* - это есть посягательство на мою территорию (тело). И если мне человек не нра - я ему резко укажу на это. Но если и нра, именно "мацания" меня покоробят.

Касания - другое дело) Это наверн наши, socionics_function е мацания. Когда тебя касаются - за плечо, за руку, но БЕЗ сексуального подтекста - ооооооо Smile Сама касаюсь так же.

*Мацание - "лапания" и пр прикосновения с сексуальным подтекстом - за задницу, за талию, коленки и т д.... А так же неприкрытые масляные взгляды по тем же местам.

Цитата:
отсутствие прикосновений от ... нап подразумевает отсутствие у них к тебе всякого физического интересу напрочь!
ППКС))))
То есть - "сегодня секса точно не будет, по крайне мере - с тобой" Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... я и не знал что трогание коленки равносильно троганию других симпатишных частей тела Embarassed



ничесе... эрагенная зона Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя в принципе тож нелюблю когда кто-нить чужой хлопает по плечу к примеру "типо друган"... так и хочецо заехать этому волку тамбовскому Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Я скорее хлопанье стерплю от мужчины, чем "без меня меня женение" Very Happy
Ну, удивлюсь, но осадка мерзкого уж точно не будет.

Коленки - канеш! Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу прикосновения-намеки.
люблю или любопытную несмелость, когда человек не знает в какой области отношений он находится, или открытые намерения.
а еще люблю с приятными людями, которые физически приятны - побниматься. за руку подержаться и тп. - но для этого к этим людям как минимум чувства должны быть какие-то.

также ненавижу панибратство и хлопанья. - чужим людям, короче, любой доступ к телу запрещен Smile)

вообще, наверное люблю сама управлять этическо-физическим направлением событий. и ненавижу когда не я провоцирую физическое сближение. Very Happy
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно симпатичный мне мальчик накрыл мою руку своей задумчиво и не отпускал. Еле забрала свою Cool Что за насилие...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ато ты типа протифф ?

ну разве чта ради приличийа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Против. как ни странно.
Очень напрягает то, что мне навязывают другой уровень отношений через этот жест, а я ещё не готова.
Я должна сама решить надо ли мне этот человек и сама накрывать лапкой свою жертфффу Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама сама... помню свою сестру (единственную двоюродную из 18 пацаноф) лет так в 5... тоже кричала "я певая" и "я сама"... такъ воть непонятно это у всех такое или тока у напей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Предполагаю, у одной четверти социона
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron