Психология и соционика :: Просмотр темы - Еськи, что хорошо умеем делать руками а что плохо? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Еськи, что хорошо умеем делать руками а что плохо? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего руками не умею. Они у меня неоттуда... Surprised
В школе самым нелюбимым предметом были труды. Я как вспомню уроки вышивания. Жуть! Вот что хорошо умею ручками, так это по клавиатуре стучать. Вот это я умею. Very Happy А остальное нет. И рисовать не умею. У меня в голове все такое красивое, а на рисунке все страшное выходит, ужасть просто. Кроме рукоделия и рисования руками еще можно биться. Laughing Если б даже и захотелось, все равно не могу.
В общем ничего я не умею. И не люблю ничего руками делать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli
Shocked ух ты!)))

а я вот «все» умею, ну по чуть-чуть точно! а что не умею быстро научусь! если оно мне интерестно или действительно нужно!)))

Рисую, Гитара (акустика, бас), ИЗО и ТРУД - любимые предметы! в детстве вышивал даже) на машинке шью не плохо (для себя), в электрике шарю, в канализации тоже, евро ремонтами занимался, да и стройкой вообще, сейчас мебелью занимаюсь (причем абсолютно разной), готовить могу (но у меня мамка прекрасно справляется, правда помогать помогаю иногда), "умелые ручки" люблю, что ни будь слепить из чего ни будь)) Макраме пробовал (неплохо, правда очень долго и нудно, но зато красиво, феньки плести - от сестрички научился (но не практикую), и на конвейере работал, паять к стати тоже умею, ну в общем всего что переделал не вспомню ))) но основное написал

и еще я не согласен что руки у нас из "Ж" просто в падлу иногда бывает - вообще "золотые" руки и руки из "ж" растут - это две противоположные характеритски!!!! на свои я не жалуюсь)
реально быстро привыкаю к той или иной работе)
вот на что на что а на лень пожалуюсь +)
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron