Психология и соционика :: Просмотр темы - Как вернуть девушку-Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как вернуть девушку-Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter
Цитата:
И еще, наверное, не стоит так заострять вопрос на продолжении-непродолжении отношений. Любовь - она ж все равно выше этого, так?

Истина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеку нужно время, чтобы разобраться в том, нужен ему (ей) человек по-настоящему или нет.
Мы с моим Драйзером встречаемся 8 лет. За это время я его бросала не помню, сколько раз. Он меня только однажды и то я его быстренько вернула взад.
Не нужно держать Джека или даже давать понять, что хочешь удержать. Нужно отпустить. В Москву, в Париж, к другому. Пусть будет свободной и все попробудет. А еще пусть поживет без Драйзера. Это было для меня самым действенным. Жизнь БЕЗ Драйзера. Долго это выдержать никто не сможет, ни один Джек.
Она сама к вам вернется. Потому что вы ей нужны ни чуть не меньше, чем она вам. Просто ей нужно больше времени, чтобы это понять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпустить к другому?))) А потом с распростёртыми объятиями?! мол...нагулялся милый Джек велкам хоум?)))))
Это шутка?!...
Может Джек без Драя и не может, но Драй без Джека - вполне))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alter_ego
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Pavlodar
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter писал(а):
Да, попытка.

Я понял Smile

Но как? Что именно нужно делать? Показать, что я способен на длительное проявление чувства?

Пока я нашел такой выход: общаться с ней и получать удовольствие от общения. Ей такая форма отношений тоже по душе, тем более что ей от меня пока (надеюсь, что пока) ничего больше и не надо. Цветы-конфеты-игрушки она с удовольствием принимает, но отдачи пока никакой. Что еще мне поможет? Может, время?..

мой совет оставь ее на время, не звони, не пиши. Думает ей стоит что подумать что она имеет, и что может получить в жизни. Если ей надо свободы, она не даст знать о себе... ну короче все покажет время и покажет кто она и что она хочет... и тебе в этот период времени без нее конечно будет не сладко, но и сам ты поймешь что да как... короче время испытает вас обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Отпустить к другому?))) А потом с распростёртыми объятиями?! мол...нагулялся милый Джек велкам хоум?)))))
Это шутка?!...
Может Джек без Драя и не может, но Драй без Джека - вполне))))


Ну тогда и проблемы нет! Laughing
Если ты можешь без нее, то ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ НУЖЕН?
И она все правильно делает, что "сливает" тебя постепенно.

А серьезно, если ты не готов принять ее такой, какая есть, то ничего у вас не выйдет. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
счастливая
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: украина
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter
Сейчас ты смотришь снегативной стороны на ситуацию, а попробуй взглянуть с 2-х других сторон!!!
1 сторона- сторона девушки. Она все время выталась вытянуть тебя из депресии и не очень удачно, ей это надоело...
Она проявляла заботу, любовь понимание- ты был в себе.
Она уехала в другой город и поняла, что учеба в данный момент важнее для нее, чем отношения, которые не развевались и которые она тянула на себе(лидером была она, а за одно и плечом, где можно прослезиться.), она тебе сказала честно об этом- ты не понял ее желания отдохнуть от этих отношений, пожить для себя. Да, у нее есть теплые чувства к тебе, ей приятны твои занаки внимания и она рада твоим изменением, но ей нужно сейчас спокойно разобраться в себе, своих приоритетов и в своих чувствах. Лучше не давить на нее и дать ей время.
2 сторона позитивная. Она еще точно ничего не решила,т.к. не сказала тебе досвидание, не звони и т.д., она все еще общается с тобой и ей ты все еще интересен. Поэтому шанс быть вместе велик. Постарайся дать ей понять,что ты ее любишь, уважаешь ее точку зрения и хочешь изменить ваши отношения к лучшему и разобраться в ситуции. Если все же она решит расстаться, то не держи ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu, насчет отпустить - мне все наши общие друзья советуют, и почти все уверены, что вернется, рано или поздно.
К тому же, для нее, по-видимому, очень важно сохранить со мной контакт: она всячески за то, чтобы мы остались друзьями после окончания отношений.
А "постепенно" сливает не она меня, а я её. Потому что у меня это в первый раз, потому что для меня это большой удар, да и она это понимает.

счастливая
Я все так и делаю. Сейчас мы переписываемся бумажными письмами (правда, романтично Wink ), и вообще я всячески стараюсь, без вторжения в душу, установить атмосферу дружелюбия и непринужденности. Думаю, что это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, и большое спасибо fiksu за поддержку, совет принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну тогда и проблемы нет!
Если ты можешь без нее, то ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ НУЖЕН?
И она все правильно делает, что "сливает" тебя постепенно.

А серьезно, если ты не готов принять ее такой, какая есть, то ничего у вас не выйдет.


Я дико извиняюсь, но это ты вапще о чём?!))))))))))) Какой это "ЕЙ" я нужен?)))) Или вернее НЕ нужен?)))) Кто меня"сливает" и что это значит?!)))))))) Каво я не готов принять, кто какой есть?!)))
Ээээ... если что, я не автор этой темы)))))
Я ваще о том, что ежели Вы, товарищ Джек, уйдёте к другому - на прощение потом и понимание - не надейтесь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron