Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Наполеон !
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Наполеон !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maрихуана"]
Азъ-есмь писал(а):
Я же написала, что оно верно по сути. Мне не нравится стиль изложения. Притензии у меня литературного характера Very Happy
Хотя согласна, что Робеспьеру описание может показаться замечательным Wink

Ясненько, понятненько Smile . У Гуленко описания ТИМов очень даже хорошие, в особенности при сравнении с описаниями других авторов, но конечно и им далеко от совершенства. Дело в том, что мне хотелось узнать, что ж в описании то не сходится и как Бали видят Напов... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ-есмь
я потом поподробнее могу написать. Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Maрихуана писал(а):
Вжик
я для себя так это понимаю. Не важно, как ты себя ведешь. Важно, что тебе хочется в глубине души. Или хотелось когда-то, но потом ты поняла, что это неправильно по каким-то причинам. Вот это и есть ТИМ.



А не наоборот ?
Меня мама Напочка так намуштровала,так вбила свои ценности, свои стандарты поведения, что еле из них вылезла !!!
Время от времени дают знать о себе, но мне комфортнее в том, в чем сейчас, что прочувствовано и ценно, основное во мне, я живу этим, я не стесняюсь этого, и буду отстаивать, как мою главную ценность., без этого я не я !!! Я понимаю что это правильно. А то что обросила, я рада , и понимаю что я б не осилила это, это не моё поведение, я бы напрягалась сильно, строила из себя кого-то !!

Ну может быть. У каждого свой опыт. Я в основном про слабые функции писала. То есть мне повезло, меня особо никто не строил по жизни. Мама пыталась, но я упрямее Very Happy А вот над слабыми пришлось таки поработать. И результатом я довольна Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
СООТВЕТСТВУЮТ ЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?
Я ТАМ ВЫДЕЛИЛА КРАСНЕНЬКИМ -ЭТО ХОЧУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.

а можно выделить просто жирненьким, ну или на худой конец просто подчеркнуть? а то у меня моск плавицЦа от этой красаты. и чуть потише, в смысле без капс-лока тоже, можно?
спасиба-пажалуста.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, жирненьким не так видно будет ))) А так вишь, сразу видно всё Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... только читать невозможно.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправила !! Smile Читай ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Вжик, дарагой. я щас разгребусь с работой и ага.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ-есмь писал(а):
Maрихуана писал(а):
Описание Гуленко верно по сути, но очень субъективно по формулировкам. Без поллитры не разберешься. Видать, очень здорово его Напы обидели.
Интересно, а среди социоников, пишущих описания, есть хоть один СЭЭ?

Хм... Конечно, критиковать легко! Приведите пожалуйста, что с вашей точки зрения не относится к Наполеонам в описании Гуленко и является некорректным с его стороны. Не надо общих слов... конкретные факты пожалуйста.
Среди известных социоников, пишущих описания есть СЭЭ - я знаю двух Ю.А. Симонов (очень обоятельный человек) и Л.А. Кочубеева (если что-то неверно откорректируйте).

Цитата:
Критикует качество продуктов или добротность товаров.
Не стыдится своего тела и физиологических процессов в нём.
Отличается своеобразным эстетическим вкусом, который не всегда совпадает с общепринятым.
Осторожен на природе. Не станет первым обживать неизвестное место.
Консервативен в своих привычках в быту.
Другая (возможная) его крайность — безразличное отношение к своему внешнему виду.
Бред.
Cool А ещё всё само описание - вроде и верно. Но как-то не так. не тот тон. Читаешь и совсем не хочется за собой такое признавать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron