Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношение ревизии и любовь... Какие могут быть перспективы?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношение ревизии и любовь... Какие могут быть перспективы?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Latona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir, спасибо за ответ! У нас с пунктом 2 ситуация как раз обратная - из нас двоих я сложнее иду на контакт с людьми, зато я сильнее сближаюсь и лучше чувствую нюансы отношений, неловкие ситуации и т.д. Но он об этом, к счастью, не переживает. Я восхищаюсь его увлеченностью, тем, как он полностью погружается в интересное дело, его добротой и умом. Вообще, если нас сравнивать, то он, грубо говоря, развивается вглубь, а я вширь - мне многое интересно, я много всего знаю и изучаю, но мне быстро становится скучно, и я увлекаюсь чем-то другим, так что в итоге я дилетант во многих сферах. К тому же он интересуется в основном техникой и технологиями, а я, хотя я по профессии математик, в основном интересуюсь поэзией, педагогикой и прочими "гуманитарными" вещами. Наверное, этим мы друг друга дополняем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть еще одна тонкость в дополнении, но она скорее психософская -- я ЭЛВФ и поэтому скорее "беру" на себя сферы, связанные с логикой, а Анюта -- ЭВФЛ, и она лучше меня чувствует мир материальный.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron