Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем Миру нужны Джеки?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем Миру нужны Джеки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про первую чакру... Smile)) - давно заметила. вот думаю - гамма как-то сильно сексуальнее остальных квадр. думаю вот - не уйти ли в гамму??
а то стока лет поисков.... Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть, то есть… Laughing
Сексуальные 100%... можно сказать, что самые… Embarassed (правда, опыта со всеми Тимами у меня нет Embarassed )

Но одно это точно…. Самый классный секс у меня был с Джеком….
Embarassed
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин
гы... вот у меня тоже. вот этого джека себе и оставила Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka


Не с ними Жить не возможно)))))) Романтики не хватает))))))
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин
они романтики. и еще какие. - главное отыскать ее.. эту романтику и дать ей проявиться.
а если учить их этике - они еще и этичными станут. Smile)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ой.... Этичный Джек)))))... В них и притягивает... неэтичность и хамоватость))))
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин
ничо! они быстро строятся Smile))
а неэтичность и хамоватость всегда проглядывает и готова показаться наружу если дать ей такую возможность Smile))

зато ни с кем больше нельзя так похамить, попошлить и тп. - а без этого очень грустно Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Участник
Участник
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Блин... как я тебя понимаю....
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy попошлить это точно.... Very Happy Very Happy Very Happy

Не строить не буду, пусть драи строят...
Я буду Балей строить.... Surprised Surprised Surprised
_________________
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин писал(а):
Что есть, то есть… Laughing
Сексуальные 100%... можно сказать, что самые… Embarassed (правда, опыта со всеми Тимами у меня нет Embarassed )

Но одно это точно…. Самый классный секс у меня был с Джеком….
Embarassed


Барышни фанатки Хомоджекусов.

В чем именно для вас заключается сексуалистая сексуальность Джеков?

В чем фишка Хомоджексуалов?

Если вам есть с чем сравнивать, то обозначьте отличительные секспризнаки Джека?

Книжных сказаний не надо. Только личный опыт, пожалуйста...
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
ща падумаем. переведем сенсорику в логику. к утру напишем при наличии мыслей Smile)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
brr
ща падумаем. переведем сенсорику в логику. к утру напишем при наличии мыслей Smile)


Ну что ты?! Какая такая логика-могика... В сад ее...

Безопасного тест-драйва на Джекомобиле по ночному Новосибу... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
Цитата:
Безопасного тест-драйва на Джекомобиле по ночному Новосибу...

хулиган Smile)).
чо хочу сказать, джеки:
а. премного двусмысленны и с удовольствием ориентированы на сексюмор Smile) - это расслабляет. но иногда хочется построжить Smile
б. все что касается проявлений той самой сексенсорики - ну такое блин любопытство их разбирает чувствуется Smile)). недостаток опыта с успехом заполняют теоретическими знаниями, которыми не грех и воспользоваться Laughing . ну а с кем еще поговорить так весело на эту тему Smile)), - конфузятся, но радуются как дети и порой такое выдают. ну право - втихом омуте черти водятся. Smile
с. легко сподвигаются на эксперименты.
д. с ними не страшно быть активной. - не пугаются. если пугаются - догнать и заловить. однозначно в глаз не получишь. Smile
е. романтичны предельно. кстати, могут стараться по болевой Surprised
и. порой стесняются эксцентричных проявлений, но это только по-началу, ну и.. - от этого чувствуешь что они просто стесняются, а не предельно недовольны. что понимают и могут понять все. - от этого хочется раскрыться навстречу этому доверчивому, в чем-то похожему на ребенка человеку. беречь его.
к. веселые. с ними смешно. остроумно. короче легко. недостатот только - в начале всегда пасуют и пугаются близких отношений, вроде и хотят, но мораль общества такова - что инициатива мужчине. в итоге приходится ломать свою мораль и подбираться крадучись, а потом хватать. - но они могут начать строить глазки, совершенно не понимая чего от них хотят Smile). поэтому .. ой блин... приходится вербализовывать все свои намерения. - оно и к лучшему. люблю честные, прямые отношения.
л. кстати, комплексов по отношению к телу у них маловато Smile)).

в общем - гармоничные отношения возможны только при предельной психологической близости. и они своей бесхитростностью могут ее спровоцировать. кроме того - не ждут они чтобы ты их развлекал или еще чего. - достаточно только чтобы любил. и давал это понять.

а еще.. - не со всеми можно в сексе поохотиться, поймать и вообще побыть тигробелкой Smile. но в отличие от есек - это реальные, офигительные сильные мужчины. просто порой робкие в сфере чувств.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх...Как в зеркало посмотрел)
Спасибо, за такие лестные слова, очень приятно, теперь моя самооценка(я все-таки Джек )) повышена ))
Да вот с проблемой Джек муж., Драйзер девушка(и не только драй), очень сложно, никак не можешь как говорится "клинья подкатить" и это очень убивает вроде познакомился уже, а сложно продвинуться вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем Миру нужны Джеки? Ответить с цитатой

brr писал(а):
Как вы думаете, зачем Бог сделал Джеков?
Какой от нас толк? Что мы можем дать этому Миру?

Мы созданы для управления Миром. Все остальные тимы - инструменты, которым мы должны создать наилучшие условия для самореализации и, с другой стороны, ограничить их негативное влияние на Мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем Миру нужны Джеки? Ответить с цитатой

Project14 писал(а):
brr писал(а):
Как вы думаете, зачем Бог сделал Джеков?
Какой от нас толк? Что мы можем дать этому Миру?

Мы созданы для управления Миром. Все остальные тимы - инструменты, которым мы должны создать наилучшие условия для самореализации и, с другой стороны, ограничить их негативное влияние на Мир.

А мне говорили, что Джеки вумные... Это ж надо было взвалить на свою голову тАкой геморрой - управление аж целым миром... А ещё и в чужом говне колупаться...
М-дя... Джеки в тот момент явно были не в ударе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron