Психология и соционика :: Просмотр темы - Язык флирта
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Язык флирта

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Язык флирта Ответить с цитатой

Язык флирта


Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать. Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину. Даже кажется, что и женщина не против, чтобы именно вы ее соблазнили. Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт - стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально. В конце-концов, может, у женщины мимика такая.

Однако вы все равно хотите сделать ваши отношения более близкими, чем они есть на данный момент и твердо решили заставить женщину хотеть, конечно, вас. Тогда, чтобы соблазнить женщину, вам надо не пытаться угадать ее отношение к вам, а взять ситуацию в свои руки и дать женщине понять, чего от него хотите вы. Разумеется, ваше поведение должно быть понято однозначно: вам она нравится, вы в ней заинтересованы именно как в любовнице, и вы флиртуете, надеясь на взаимность. Некоторые простые элементы языка флирта могут помочь вам завоевать женщину.

1) Смотрите всегда своей женщине в глаза. Это первый необходимый шаг, чтобы иметь успех у женщин: если во время флирта вы будете смотреть по сторонам, то даже не надейтесь на взаимность – ваших намерений попросту не поймут.

2) Улыбайтесь. У вас могут быть серьезные неприятности, плохое настроение, может, вы просто болеете – это не должно вашу будущую любовницу. Если вы хотите привлечь к себе эту женщину, то должно быть очевидно, что с вами легко и хорошо всегда. Слезы в жилетку оставьте для настоящего друга, с которой других отношений у вас никогда не будет.

3) Говорите женщинам комплименты. По поводу и без, даже если надо будет чуть-чуть слукавить, даже если в своих комплиментах вы будете повторяться. Комплиментов не бывает слишком много, они всегда к месту и ко времени.

4) Гарантируйте человеку свободу. Многие люди боятся завязывать близкие отношения именно из-за страха потерять пресловутую свободу. Ваши симпатия и желания - вовсе не повод отвечать вам взаимностью. Принцип «Я люблю тебя, следовательно, и ты в обязательно порядке люби меня» сюда не годится. Однако вам будет большой плюс, если в вашем поведении будет читаться: «Ты мне нравишься, Я хочу тебя, Я просто умру от счастья, если ты мне еще раз улыбнешься, однако если не хочешь – я не настаиваю».

5) Задавайте только те вопросы, на которые не боитесь получить ответ. Например, на вопрос « У тебя есть кто-нибудь?», вместо так страстно желаемого «Нет» очень вероятно, что вы услышите честное «Да», да еще и с подробными комментариями о светлой и чистой любви, не к вам, конечно. Этим же ответом будут перечеркнуты все ваши попытки ухаживания.

6) Рассказывайте побольше о себе. Что любите, чем занимаетесь, что планируете. Это очень хороший способ формальной беседе придать далеко не формальное направление. Кстати, женщина, скорее всего, подключится к вашей теме, и вы сможете узнать много всего интересного о понравившемся человеке.

7) Оставьте максимальное количество своих контактов: телефон, почту, домашний телефон, а главное, максимальное количество поводов поддерживать с вами контакт. Просто умоляйте сообщить вам, чем закончилась очередная серия «Санта Барбары» или на каком масле жарить яичницу. Если женщина пообещала такую мелочь, скорее всего, исполнит свое обещание. И вы сможете снять деловое напряжение телефонных разговоров.

8 ) Переведите ваше общение с «Вы» на «ты». Сделать это очень легко: попросите называть себя на «ты» - человек не сможет вам отказать. И в скором времени попросит вас о том же.

Выполнив все эти пункты, вы только создадите условия для флирта с продолжением. Однако впереди еще множество принципов, комплексов, условностей и прочих подводных рифов, на которые предстоит вам наткнуться, до тех пор, пока вы достигнете желаемой цели.

Надежда Фролова

© Copyright Flirtanica, перепечатка материалов разрешена только при наличии активной ссылки на сайт www.Flirtanica.ru
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определить, что женщина с Вами флиртует
(2005-11-28, 15:59:32)
Прежде чем мы перейдем к описанию конкретных пунктов, хотелось бы отметить, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым, не свидетельствующим о том, что женщина выделяет вас из ряда других мужчин, потому что у некоторых женщин манера поведения такова, что она немного флиртует со всеми мужчинами. Следовательно, если у вас есть возможность (например, женщина работает вместе с вами) понаблюдайте, как она ведет себя с другими мужчинами, возможно, она использует те же самые приемы по отношению ко всем, и вы зря надеетесь.


Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас? Тогда в этом что-то есть. Если она опускает глаза, когда вы встречаетесь с ней взглядом, это может значить, что она немного стеснительна, поэтому от вас потребуется инициатива.

Прием 2. Она вам улыбается. Тут конечно особо объяснять нечего и так все понятно, за исключением того, что улыбаться вам могут также просто из вежливости. Если вы нравитесь женщине, то когда она улыбается, в ее глазах появляется искорка.

Прием 3. Она проходит рядом с вами. Например, ей нужно в ванную комнату, и она вместо того, чтобы двигаться кратчайшим путем проходит мимо вашего столика, таким образом, делая большой крюк по залу. А если еще при этом она вам и улыбнулась, считайте, что ваша работа наполовину сделана.

Прием 4. Она играет с волосами. Волосы для женщин — это источник их силы и уверенности (поэтому они так часто расстраиваются из-за плохой прически). Если женщина накручивает волосок на палец или отбрасывает волосы назад как в рекламе шампуней, или наоборот убирает их, оголяя шею, это показатели того, что она флиртует.

Прием 5. Язык жестов. Кроме различных действий с волосами, существуют еще и другие элементы языка жестов. Женщина болтает туфельку на пальцах, опирается на руки перед собой таким образом, чтобы мышцы руки несколько выталкивали вперед грудь и сжимали ее. Если женщина скрестила руки перед собой, так называемая закрытая поза, значит, она не желает с вами общаться, будьте осторожны.

Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали. Во время разговора она может проявлять свой интерес, задавая вопросы личного характера, нашептывая вам на ушко какие-то секреты, пододвигаясь поближе, чтобы вы имели возможность уловить ее парфюм.

Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления правда) выдает ее заинтересованность в вас, но если она просто смотрит на вас и задает вопрос типа Это должно быть смешно?, то вы ей не интересны.

Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности? Значит, вы ей интересны и этот вопрос выглядит как завуалированное приглашение на свидание, куда вы собственно и можете ее пригласить.

Прием 9. Она делает вам комплименты. Если женщина делает вам комплимент, следовательно, вы уже достигли некоторого успеха, особенно хорошим знаком является то, что комплимент касается вашего телосложения или физической формы. Свою заинтересованность в вас она может также демонстрировать, часто называя вас по имени. Когда мы называем малознакомого человека по имени, это свидетельствует о том, что мы его запомнили и установили с ним более близкий контакт.

Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.

Прием 11. Она касается вас. Если в разговоре между вами происходит соприкосновение (она касается вашей руки, колена), следовательно, она в вас заинтересована.

Непрямой способ выражения ее интереса заключается в копирование вашего языка жестов, что обычно женщины делают подсознательно. Например, когда наклоняетесь вы, она наклоняется тоже, если вы ставите руку на стол, она повторяет этот жест за вами.

Заключение. Так как некоторые из вышеперечисленных жестов могут быть только проявлением дружелюбности, вы должны насчитать не менее 4, чтобы сделать вывод, что она не просто проявляет дружелюбие, а флиртует. Если вы насчитали более 5 таких сигналов, можете считать, что ваши планы на вечер предопределены.
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Как определить, что женщина с Вами флиртует

Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас?
Прием 2. Она вам улыбается.... в ее глазах появляется искорка.
Прием 4. Она играет с волосами.
Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали.
Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления правда)
Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности?
Прием 9. Она делает вам комплименты. ...вашего телосложения или физической формы.
Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.
Это всё происходит на автомате и ровно ничего не значит для меня.
Да, человек мне скорее всего симпатичен - но тех шансов у него нет, как тут написано.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значи на языке флирта ты ему лжешь. Как не стыдно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Нее, значит это не язык флирта. ВотЪ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Master писал(а):
Как определить, что женщина с Вами флиртует

Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас?
Прием 2. Она вам улыбается.... в ее глазах появляется искорка.
Прием 4. Она играет с волосами.
Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали.
Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления правда)
Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности?
Прием 9. Она делает вам комплименты. ...вашего телосложения или физической формы.
Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.
Это всё происходит на автомате и ровно ничего не значит для меня.
Да, человек мне скорее всего симпатичен - но тех шансов у него нет, как тут написано.

Лулу, полностью поддерживаю!!!
И мне все равно - язык ли это флирта. Просто у меня хорошее настроение )))))
Зачем определять флиртует ли с вами женщина? Чтобы сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
Определите для себя хорошо ли вам с ней и хотите ли вы сделать такое предложение Smile Не надо искать гарантий, лучше ищите способы взаимопонимания и открытости в общении.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita
Гексли кокетки Smile

А вообще - флирт должен быть) Без него скучно.
Но делать выводы, что флиртующая с вами барышня не откажет - хммм......)))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Язык флирта Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Язык флирта


Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать. Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину. Даже кажется, что и женщина не против, чтобы именно вы ее соблазнили. Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт - стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально. В конце-концов, может, у женщины мимика такая.

Однако вы все равно хотите сделать ваши отношения более близкими, чем они есть на данный момент и твердо решили заставить женщину хотеть, конечно, вас. Тогда, чтобы соблазнить женщину, вам надо не пытаться угадать ее отношение к вам, а взять ситуацию в свои руки и дать женщине понять, чего от него хотите вы. Разумеется, ваше поведение должно быть понято однозначно: вам она нравится, вы в ней заинтересованы именно как в любовнице, и вы флиртуете, надеясь на взаимность. Некоторые простые элементы языка флирта могут помочь вам завоевать женщину.

1) Смотрите всегда своей женщине в глаза. Это первый необходимый шаг, чтобы иметь успех у женщин: если во время флирта вы будете смотреть по сторонам, то даже не надейтесь на взаимность – ваших намерений попросту не поймут.



2) Улыбайтесь. У вас могут быть серьезные неприятности, плохое настроение, может, вы просто болеете – это не должно вашу будущую любовницу. Если вы хотите привлечь к себе эту женщину, то должно быть очевидно, что с вами легко и хорошо всегда. Слезы в жилетку оставьте для настоящего друга, с которой других отношений у вас никогда не будет.

3) Говорите женщинам комплименты. По поводу и без, даже если надо будет чуть-чуть слукавить, даже если в своих комплиментах вы будете повторяться. Комплиментов не бывает слишком много, они всегда к месту и ко времени.

4) Гарантируйте человеку свободу. Многие люди боятся завязывать близкие отношения именно из-за страха потерять пресловутую свободу. Ваши симпатия и желания - вовсе не повод отвечать вам взаимностью. Принцип «Я люблю тебя, следовательно, и ты в обязательно порядке люби меня» сюда не годится. Однако вам будет большой плюс, если в вашем поведении будет читаться: «Ты мне нравишься, Я хочу тебя, Я просто умру от счастья, если ты мне еще раз улыбнешься, однако если не хочешь – я не настаиваю».

5) Задавайте только те вопросы, на которые не боитесь получить ответ. Например, на вопрос « У тебя есть кто-нибудь?», вместо так страстно желаемого «Нет» очень вероятно, что вы услышите честное «Да», да еще и с подробными комментариями о светлой и чистой любви, не к вам, конечно. Этим же ответом будут перечеркнуты все ваши попытки ухаживания.

6) Рассказывайте побольше о себе. Что любите, чем занимаетесь, что планируете. Это очень хороший способ формальной беседе придать далеко не формальное направление. Кстати, женщина, скорее всего, подключится к вашей теме, и вы сможете узнать много всего интересного о понравившемся человеке.

7) Оставьте максимальное количество своих контактов: телефон, почту, домашний телефон, а главное, максимальное количество поводов поддерживать с вами контакт. Просто умоляйте сообщить вам, чем закончилась очередная серия «Санта Барбары» или на каком масле жарить яичницу. Если женщина пообещала такую мелочь, скорее всего, исполнит свое обещание. И вы сможете снять деловое напряжение телефонных разговоров.

8 ) Переведите ваше общение с «Вы» на «ты». Сделать это очень легко: попросите называть себя на «ты» - человек не сможет вам отказать. И в скором времени попросит вас о том же.

Выполнив все эти пункты, вы только создадите условия для флирта с продолжением. Однако впереди еще множество принципов, комплексов, условностей и прочих подводных рифов, на которые предстоит вам наткнуться, до тех пор, пока вы достигнете желаемой цели.

Надежда Фролова

© Copyright Flirtanica, перепечатка материалов разрешена только при наличии активной ссылки на сайт www.Flirtanica.ru

1-если человек мне нравится, буду опускать глаза, как ни странно.
2-смотреть на улыбающегося человека очень приятно и отношение к нему лучше )))
3-как-то это располагает, появляется впечатление, что человек хорошо ко мне относится....
4-почувствуйте себя королевой )))))) только не надо "не настаивать" слишком искренне
5-да уж, мутные философские вопросы могут испортить настроение, лучше просто подумать - чего бы хотелось прямо сейчас, в какую сторону хотелось бы направить разговор.
6-на раскрытие всегда хочется ответить самораскрытием, на доверие доверием и теплотой...
7-контакты и поводы это наше все, так я больше всего верю, что действительно нужна
8-не смогу отказать )))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erezan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Нее, значит это не язык флирта. ВотЪ.


Нее, это всего лишь значит, что для Напалеонок флиртовать естественно, как дышать . Сам такое постоянно наблюдаю. ("Милый, а можно я с вот этим немножко пофлиртую?")
_________________
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erezan
но при этом "постель еще не повод для знакомства" Razz Very Happy
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman
Гнусная клевета Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
Erezan
но при этом "постель еще не повод для знакомства" Razz Very Happy


Lulu писал(а):
Iceman
Гнусная клевета Smile



В смысле ? Very Happy

Постель повод для знакомства ? Laughing

-Ну что, давай ка теперь познакомимся. Very Happy Laughing

чур не обижаться Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Нуууу.... ну не повод.... Embarassed Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron