Психология и соционика :: Просмотр темы - Учимся типировать по рассказам о жизни. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Учимся типировать по рассказам о жизни. :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж.. не спеша продолжаю тему.. Smile На сей раз вашему вниманию предлагаются мысли о жизни другого Габена. Возраст уже старше, это зрелый человек, состоявшийся в жизни и творчестве. Тоже счастливый человек. Smile Близкий мне духом человек.. Так получиось, что он мне помог своей музыкой, своими песнями выбраться из затяжной давней депрессии, из жизненного тупика. И вот уже 10 лет я его нежно люблю и постоянно слушаю, песни его, такие казалось бы простые и незамысловатые, мне не надоедают. С каждым годом нахожу в них новые истины, краски, оттенки. И каждый раз, слушая его, нахожу мир в душе. Smile Информация взята с его сайта. Имя не буду называть. Smile

"Десять вещей, без которых я не могу жить.

Музыка. Это моя жизнь. Музыка заставляет меня сохранять баланс между грустью и радостью.

Семья. Привносит в мою жизнь ощущение покоя и надежности. Какое счастье находиться среди людей, которые тебя любят, которых любишь ты! Семья - это стержень жизни, вселенское счастье.

Путешествия. Так как по гороскопу я Рыбы, то вся философия моей жизни - берег и море. Когда я наблюдал море в Тайланде, я увидел живое существо, которое приходит к другому живому существу - берегу. Моя мечта детства - сесть на большой корабль и совершить кругосветное путешествие, а потом опять приплыть домой, и так без конца.

Сон. Это одна из основных важных вещей, которые помогают мне восстанавливать силы.

Хорошая и вкусная еда. Люблю морские продукты и восточную кухню - тайскую, японскую, корейскую, китайскую и традиционную русскую.

Телевидение. Это мой бич. Люблю смотреть новости и аналитические передачи. Переживаю всем сердцем за Россию. Люблю футбол.

Развлечения. Хочется расслабиться, отдохнуть, сбросить накопленные проблемы. 1-2 раза в неделю играю в боулииг, бильярд, футбол в командах эстрадных звезд.

Любовь. Обязательно нужно находиться в состоянии влюбленности в близких людей.

Красивая модная одежда. Люблю красиво выглядеть и модно одеваться. Моя работа включает в себя поддержание имиджа, посещение бутиков и салонов.

Встречи. С новыми, хорошими людьми. Всегда приятно осознавать, что в мире много интересных людей, а благодаря этому и мир еще движется и развивается."

Надо сказать, что быть состоянии влюбленности у него получается. Я это слышу в его песнях. Наверно, он открыл свой секрет счастья. Smile Десять простых вещей. Smile И мне очень приятно, что в этих вещах очень многое привнесено socionics_function и socionics_function.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Итак: ГАБЕН.
"Снился мне сон...
словно я молодой змий живущий в пустыне, и у меня есть наставник - более опытный змий.
Помню палящее солнце, шуршание раскаленного песка, как мой наставник позвал за собой к небольшому оазису из зарослей. И доползти до него надо было как можно быстрее на открытом пространстве, чтобы никакой хищник нас не сожрал. Когда доползли, помню как радовался прохладе в тени хилых зарослей. Вдоволь навалявшись, я осмотрелся. Заметив какое-то движение в зарослях, я устремился туда. Оказалось, что это небольшая ящерка там бегает. Во мне проснулся охотничий инстинкт - я видел её впереди и преследовал. Несмотря на то, что она двигалась быстрее, я как-то выследил её среди хитросплетений пустынных колючек. Бросок - и вот я держу её в пасте. Оказывается я какой-то неядовитый и мои зубки, хоть и цепкие как наждачка, но не убили ящерку. И вот она извивается, пытаясь освободится, а я незнаю что делать. Вроде понимаю, что надо съесть, но живой её заглатывать как-то не представляется возможным, а убить незнаю как. Когда начал прикидывать, что можно обвить её своим телом и задушить, как это делают питоны... проснулся.
Очень, знаете ли, странное ощущение отсутствия конечностей. Нету беспомощности, но есть ощущение нераскрытых возможностей своего змеиного тела".


Набор слайдов. Статика. Вряд ли он Габен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ну что ж.. не спеша продолжаю тему...


Да.. Песни у него теплые
_________________
Constantly Buzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Набор слайдов. Статика. Вряд ли он Габен...
Smile А ты плюнь на статику-динамику. Целостно воспринимай. Хватит резать человека по Рейнину! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрка писал(а):
Циля писал(а):
Ну что ж.. не спеша продолжаю тему...


Да.. Песни у него теплые
Smile Ой, спасиб, Эркааааа.. Smile Очень мне приятный отклик. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один ЖЖшный Габенчик. Smile

Заметки фенолога в жанре оназма
Двое сидели на скамейке. В одной руке Он держал банку пива, а другой - нежно обнимал Ее. Третьей руки у него не было, поэтому с прочими ласками пришлось пока повременить.

Свято место пусто не бывает. Дорожка, подле которой стояла скамейка, начиналась от старой голубой церкви, изрядно обшарпанной, но по-прежнему шкрябающей гордым шпилем сизое небо, и заканчивалась у памятника влюбленным красноармейцам. Бронзовая красноармейка держала флаг, а бронзовый красноармеец держал красноармейку за попу. А может, и не держал, но под влиянием пива и гормонов Ему так казалось. Дальше, за памятником, вырастала еще одна церковь - свежепостроенная, большая и лубочная, она сверкала пластиковыми окнами как гигантское пасхальное яйцо. Или как Храм-Спаса-На-Бассейне, только в масштабе, соответствующем апломбику местных властей по сравнению с апломбом властей столичных. Еще дальше открывался удивительный вид на город: в лучах заходящего солнца блестела золотистая сиська Дворца Шахмат, Шашек и Других Игровых Видов Спорта; над вольной гладью пруда бесшумно скользили чайки (как говорили, здесь водятся и выдры); за прудом внушительным белым пенисом возвышался небоскреб гнезда областной администрации, а чуть правее - мрачный серо-бетонный антик театра драмы. Было хорошо.

Они говорили о многом. О зеленом чае и Мураками, о колготках и фон Триере, о суши и айкидо, о парфюме и моде, о небе и абсенте, о башмаках и кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях... Наконец Он допил свое пиво и нежно засунул руку ей в трусы. Да. Она привлекала Его не только как личность. Чу! У Нее в животе что-то заурчало. Это бурлил Ее сложный, противоречивый внутренний мир.

(с) Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПб: сумбурные заметки провинциала
Итак, одну неделю августа я топтал землю города на Неве. Достопримечательности, красоты и прочая описывать не буду - все были, все видели. А вот о некоторых простых вещах, мелочах и впечатлениях незамыленного провинциального взгляда, пожалуй, стоит написать... Ну так вот.

Мы ехали новым поездом "Демидовский экспресс", который пустили к двойному юбилею (580 на двоих). Проводники в золоченых кафтанах, новые вагончики, покрашенные серебристо-голубым. Поезд образцовой общественной культуры. Жидкое мыло, бумажные полотенца и туалетная бумага в туалетах - это был культурный шок. Европа, млин. Поездатое радио бубнило о глубоких исторических и культурных связях между городом Е. и городом П., температуре за бортом и судоходных реках камавяткаволга, которые нам предстояло форсировать. Вот так вот, под песни про шоколадных зайцев, стук колес и скрип мозгов сканвордистов, и доехали с ветерком. Приземлились ранним утром вторника точно по расписанию на Ладожский вокзал (тоже, кстати, новье). А в детективе Росса Макдональда к этому времени как раз обозначился убийца.

Я вылез из метро на канале Грибоедова. Питер встретил меня свежайшим ранним утром вторника. Пустой Невский, прохлада, легкая хмарь... Редкие прохожие. Отдельно стоящие дворники делают свой ритуальные "швырк-швырк" ("мсье, вы сбиваете с ритма весь Петербург!") Я посмотрел прямо. Казанский точно там же, где я его видел в последний раз. Я оглянулся. Спас все так же плывет в воде канала. Я посмотрел налево. Прямой, как струна, Невский, все так же упирается в фаллос на площади Восстания где-то вдалеке, чтобы передохнуть и сделать поворот... Я размашисто вдохнул полной грудью влажный воздух. Не знаю, как там с историческими и культурными связями, но одна связь между городом Е. и городом П. есть точно: и там, и там, мне хорошо. И здесь, и там я чувствую себя дома. Малая Садовая (ни одного фонтанного крутилы - не проснулись еще). Грустный Пушкин. Манежная - даже блинослот ("Сударь, чего изволите?") ни на йоту не сдвинулся с места. Хорошо возвращаться. Но хватит поэзии, ударим штилем потелеграфнее.

Город. Имперский и броский, рок-н-ролльный и хипповский, безбашенный и строгий, величавый и простой. Чертовски свободный. Одним словом, именно такой, каким я его люблю. За два года он мало изменился. Разве что маскировочная сетка и строительные леса практически исчезли, кое-где кое-чего подзолотили, подкрасили, подреставрировали. Но Смольный в лесах, колоннада Казанского за забором, гиды в Петропавловке пугают какой-то ужасной трещиной, которая опоясала, как змея, колокольню собора, и тот, якобы, того и гляди рухнет. Зоотлетние миллиарды невооруженным глазом не чувствуются. Ну да может, оно и к лучшему: город - это все-таки город, а не яйцо Фаберже. Рекламные щиты пиарят тетю Валю открыженным "ЗА".

Люди. Другие. Вечерняя толпа на Невском разительно отличается от вечерней толпы на Ленин-авеню города Е. Она какая-то... Более свободная, что ли. Больше длинноволосых, больше пропирсенных, больше с гитарами. Практически нет спортивных костюмов, бритых затылков и свирепых взглядов. На Невском пляшут брейкеры. Буквально на каждом углу, кто попроще, кто - поэффектнее. Уличные музыканты тоже водятся в изобилии (некоторым особо улыбатым девушкам я отдавал дань мелочью в протяную кепку по два раза за вечер). Питерская напевность речи ласкает слух. Не такое грубое аканье, как у москвичей, но некая своя мягкая ритмика. Похоже, ходить по улицам с напитками - это не комильфо. Пройдясь с банкой пива в руках, чувствуешь себя неудобно - хочется или немедленно принять внутрь или выбрость эту гадость куда подальше.

Метро. Ааахрененно глубокое. Об этом забываешь. Не удивлюсь, если зимой питерское метро отапливается непосредственно от земного ядра. Пока едешь на эскалаторе, можно: прочитать газету; поразглядывать девиц, которые едут тебе навстречу; улыбнуться им; подумать, сколько АКМ влезет в гитарный футляр эль марьячи (конский хвост, кожаная куртка и серьга в ухе прилагаются), который стоит перед тобой; написать пару-тройку смс-ок, и еще тысячу разных вещей. Турникеты в метро ужасны. Их надо крутить, рискуя получить железякой по жопе. Система оплаты проезда неочевидна. До меня, убогого провинциала, только после долгой медитации над списком всевозможных проездных и только на седьмой день дошло, что можно было купить карточку на 10 поездок, а не бренчать жетонами. В М-ве об этом пишут намного более внятно. Зато с указателями все в порядке - всегда знаешь, куда надо идти и попадаешь с первого раза именно туда, куда надо. Вот такая занимательная метрология.

Магазины. Как ни странно, во всем центре (я имею в виду прежде всего "пятак" Нева-Литейный-Невский-Садовая-Гороховая-Нева) удалось обнаружить только один супермаркет. Да и тот был узковат мне в бедрах. Продуктовые магазины по большей части - советские реликты с прилавками, дородными продавщицами и даже отдельными кассами (!). Уровень цен - точь-в-точь, тот же что у нас, плюс-минус погрешность в ту или другую сторону.

Еда. Вполне можно предположить, что петербуржцы питаются исключительно блинами и кофе. И того, и другого - в изобилии. Блины представлены как в виде заведений, так и отдельно стоящих будок: национальный фастфуд. Кофейни - на любой вкус и кошелек: от припонтованных "Абрикосовых" (жеманные официантки, стайки иностранцев за столиками) до студенческих "Республик кофе" (дым коромыслом, публика самая разношерстная; за соседним столиком пара приятелей вполне могут разминаться ящичком пивка на двоих, и никакого тебе "мокко", "гляссе" и "лятте"). Кофе везде вкусный. По крайней мере, дабл капуччино в "Абрикосове" и дабл капуччино в РК были на вкус совершенно одним и тем же дабл капуччино - непременно в ночной вазе с двумя ручками. Я не гурман? Ну да.

Автомобилизм. Питерский стиль вождения - лететь по узкой улочке 90 и, особо не задумываясь, резко поворачивать на угол в 90. Но при этом пешеходов стараются пропускать. Много кнопочных светофоров, которые у нас почти вымерли. А зря. Надавил пимпочку, образовал стометровую очередь из бимеров, пассатов и прочей лексусни, вальяжно перешел на другую сторону - ну не удовольствие ли? Паркуются культурно. Шел как-то по улице, споткнулся о чей-то блестящий пепелац, стоящий посреди тротуара, матюкнулся: "Московский стиль, блин". Бросил взгляд на номера - 77. Как знал. На задних стеклах частенько лепят значок: нечто в абажуре внутри красного треугольника. А может, их дамам прямо в гаевнике вместе с правами выдают?

Море. Тяпнув текилки с солью и лимончиками, грех море не посмотреть. Хотя нет, текилка была совершенно в другой день. Но, тем не менее, море посмотреть надо было. Белые пароходы, бескрайняя водь, романтика-а-а-а. Море оказалось серым, тихим и спокойно-скандинавским, как будто оно здесь не само образовалось, а его специально налили. Белых пароходов не завезли. Морвокзал поразил своей пустотой. Вообще, как мне казалось, любой вокзал - это по определению шум, гам, суета, кто-то приезжеает, кто-то уезжает, люди с поклажей бегают туда-сюда... А здесь в огромном атриуме гуляет эхо. Никогошеньки. Секьюрити полуспят стоя. Хотел выяснить, во что бы мне обошлась эскапада: немедленно гипотетически уплыть на гипотетическом пароме в гипотетическую Финляндию. Не вышло: билетных касс на вокзале тоже нету. И правильно - зачем куда-то отсюда уезжать? Суета это все, ведь любому известно - ничего там такого за морем нету, чего бы не было здесь, в Питере. В общем, вокзал такой же, как и море - спокойный и основательный.

Одним словом, хороший город Петербург. Он притягивает и заглатывает. Он зовет остаться с ним подольше. Ну ничего, фонтаны монетками я оплодотворил основательно, так что еще увидимся. Надеюсь.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масти всякие нужны, масти разные важны


Вы решили купить автомобиль, но запутались во всех этих "снежных королевах", "папирусах", "мокрых асфальтах" и "баклажанах"? Не беда, наш Cправочник автомастей поможет вам определиться с выбором!

Детская неожиданность - практичный зеленовато-коричневатый. Отделка салона в этот цвет рекомендуется семьям с детьми и начинающим нервным водителям.

Лебедев-кумач - статусный красный. Подходит как преуспевающим лидерам народно-патриотических сил, так и руководителям успешных дизайн-студий (в последнем варианте возможна VIP-отделка решетки радиатора под штрих-код).

Голубой щенок - стильный пастельно-небесный "металлик". Очень утонченный, выбор продвинутой молодежи элитной ориентации. Рекомендуемый тюнинг: пирсинг зеркал, усиление задней ха-балки, подкраска бамперов, эпиляция, расточка и смазка выхлопной трубы. Автомобили этого окраса обычно настолько компактны, что их можно держать в шкафу.

Подснежник - белесенький с коричневыми вкраплениями. Выбор практичных автовладельцев - идеально скрывает следы коррозии.

Хиппи - мечтательно-розовый в крупный психоделический цветочек. Идеально подойдет для тех, кто душой еще там, в шестидесятых-семидесятых. Рекомендуемый тюнинг: ароматизатор салона "Mary Jane", чейнджер на 10 виниловых пластинок Джимми Хендрикса, свингер на 100 кондомов. Для владельцев автомобилей "Мерседес" - специальное предложение: пацифик на капот.

Меркава - таки защитный буро-зеленый с имитацией заклепок. Автомобили цвета Меркава отлично подходят для контртеррористических операций, захватов различных высот, а также 40-летних сафари по пустыне. Рекомендуемый тюнинг: вращающаяся башня, обрезание выхлопной трубы. Комплект зимних шипованных гусениц и канистра кошерного дизтоплива прилагаются.

Шоколадный заяс - афро-коричневый, при покраске используется 100%-ный сахарный сироп. Шины и решетка радиатора - белоснежные. Рекомендуемый тюнинг: чехлы из травы и пальмовых листьев, украшение передней панели бусами.

Сивка-бурка - различные оттенки серого в яблоках. Автомобили этого цвета отлично смотрятся на пленэре, в сельской местности, подходят для кольцевых трековых автогонок. Рекомендуемый тюнинг: замена стандартного руля на спортивные вожжи или голосовое управление (поддерживаются команды "Ээех, залетная!", "Ну мертвая!" и др.), подковомонтаж, звуковой евросигнал "И-гоу-гоу".

Фюрер - арийский красно-коричневый (Меркава в негативе). Газенвагены, окрашенные в этот цвет, смотрятся феерично. Выбор молодых художников.

Франклин - хрустящий светло-зеленый. Подчеркивает статус владельца, гармонирует с цветом купюр
в его бумажнике. Светится в ультра-фиолете, обладает пятнадцатью степенями защиты от подделок. Каждый автомобиль цвета Франклин украшают подписи директора и зам. директора автозавода.

Лукойл - маслянисто-черный, с неповторимым запахом. На солнце переливается красивыми радужными разводами. Экспортный вариант. Автомобили этого цвета не нуждаются в заправке: когда горючее на исходе, машина самостоятельно бурит скважину и высасывает топливо прямо из-под земли.

Матрица - #000000, с кожаным отливом. Существуют варианты с орнаментом из непонятных зелененьких значков. Автомобили этого цвета состоят в основном из бортового компьютера, но летают, знают кун-фу и умеют останавливать пули. Хотя, возможно, это вам только кажется. Чрезвычайно практичны в эксплуатации: чтобы устранить любую неисправность, достаточно выйти из машины и затем снова в нее сесть. Рекомендуемый тюнинг: защитные стекла для фар цвета #000000, защита от взлома.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел быть лучшим, стал самым сильным;
Хотел стать умным, а стал красивым;
И мой успех вы оцените -
Моя судьба на тонкой нити.

Хотел быть другом, а стал героем
В смертельной схватке с пчелиным роем
Из острых игл чужих насмешек;
Я - командир отряда пешек.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь
Чемпион Вячеслав Фетисов повесил коньки на гвоздь. Чемпион Гарри Каспаров повесил на гвоздь шахматную доску с небольшой вмятинкой от чемпионской макушки. Александр Попов повесил на гвоздь плавки. Больше они ему не понадобятся. Безымянный чемпион по конному спорту повесил на гвоздь своего любимого племенного жеребца по кличке Чемпион.

Ксюша Собчак повесила на гвоздь дизайнерский лифчик. Потом сняла с гвоздя плавки Александра Попова. На память. Михаил Борисович Ходорковский повесил на гвоздь свою кредитную карточку. Рок-музыкант Александр Васильев повесил на гвоздь порванную первую струну от гитары. Но ничего, у него еще пять есть. Борис Моисеев повесил на гвоздь второй дизайнерский лифчик. Прежде чем повесить компакт-диск с фонограммой на гвоздь, Филипп Киркоров нежно протер его клочком трофейной розовой кофточки и напоследок посмотрелся в него, как в зеркало. Евгений Ваганович Петросян показал гвоздю язык, сказал "Не дождетесь!" и демонически захохотал.

Майкл Джексон повесил на гвоздь резиновую уточку для купания в ванне и подшивку журнала "Мурзилка", а потом отправился ждать приговора Abuse Team.

Леонид Парфенов повесил на гвоздь программы. Евгений Киселев вешал на гвоздь все, к чему прикасался. Виктор Шендерович повесил на гвоздь бороду и понуро побрел прочь. "Мущщщина, вы сыр не оплатили!" - раздался ему вслед визгливый женский голос.

Артемий Андреевич Лебедев повесил на гвоздь ленту своего ЖЖ. Иногда он возвращался к гвоздю, приписывал карандашиком на ленте слово "пук" и долго-долго любовался, наблюдая, как крутится счетчик комментариев. Другой известный вебмастер (Как же его?.. Ну этот, с псевдоэльфийским именем), любил вешать на гвоздь бумажки с юзернеймами своих врагов и кидать в них дротики. Попадал редко.

Кароль Войтыла повесил на гвоздь ключи от папамобиля (а может, от рая) и отправился на вокзал. Йозеф Ратцингер повесил на гвоздь красную шапочку, достал из кармана и надел белую, прикрепив ее заколкой. Он не дотянулся бы до гвоздя, чтобы снять ключи от папамобиля, если б его не подсадили кардиналы.

Старик-грузин повесил на гвоздь толстую трудовую книжку советского образца, презрительно проворчал "Здесь, знаете ли, война... А они розы нюхают!" Его старые знакомые, лысоватый украинец и хитрый киргиз пытались было сделать вид, что не замечают гвоздя, но у них ничего не получилось. Владимир Владимирович Путин, повторяя про себя мантру "я - чемпион, я - чемпион, я - чемпион" в 2008 году обещал повесить на гвоздь ядерный чемоданчик. Но потом сказал, что передумал. Мало ли что... Отшутился. Может быть, его испугал вид висящих на гвозде шахматной доски и кредитной карточки.

Так могло продолжаться бесконечно, но гвоздь в конце концов не выдержал, и вся эта х--ня упала на пол.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астронавт воткнул древко флага в землю. Отошел на пару шагов, полюбовался. Было красиво. Но вдруг почва под флагом слегка просела, флаг накренился, обвис тряпкой. Астронавт хмыкнул, снова взялся за древко и ввинтил его поглубже в песок. Опять отступил на пару шагов, таких маленьких для человека и таких больших для человечества. Обернулся, чтобы попозировать на фоне флага - сделал плакатную улыбку автоматической фотокамере в спускаемом аппарате.

- Шлеп! - сказал флаг, падая.
- Щелк! - сказала камера.

Астронавт поглядел на флаг. Тот лежал на земле. Жалкое зрелище. Космос никак не хотел покоряться. Астронавт матюкнулся глухо в шлемофон, опустился на колени и стал по-собачьи загребать песок, копая ямку. Чтоб уж воткнуть так воткнуть! Чтоб как следует. Чтоб на века.

Он уже почти закончил, когда из ямки вылезло существо. Оно было похоже на пупырчатую шестиногую ящерицу размером с кошку. Астронавт замер. Уставился на инопланетную форму жизни. Форма жизни пристально смотрела на него тремя печальными глазами.
- Усраться! На Марсе есть жизнь! - воскликнул астронавт и грохнулся в обморок, подняв облако красной пыли.
- Да разве ж это жизнь? - сказало существо и протяжно вздохнуло. На его шее надулся красивый дыхательный мешок. - Пойду, убью себя.

Существо почесало себя за ухом одной из лап. Сосредоточилось. Грянул взрыв. Что-то мягкое с легким чавканьем ударилось о шлем астронавта и стекло по нему вниз. Это был один из трех глазиков существа.

Над поверхностью красной планеты поднимался живописный атомный гриб.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Том, Что Не Стыдно, или Почему Онанизм Лучше, Чем Спорт
When Skip asked me, shortly after we met at the University,
if I'd lettered in anything, I'd told him
I had the big M for masturbation -
first team, the short overhand stroke my specialty.

S.King, "Hearts in Atlantis"


- Телеканалов, по которым 24 часа в сутки транслируют онанизм, а также газет "Советский онанизм" и "Онанизм-экспресс" не существует. Онанизм не показывают по телевизору в баре.

- Мировая федерация не устанавливает, какие предметы, каких размеров и в каком количестве вы можете использовать, занимаясь онанизмом, а какие - нет. Всем на это наплевать.

- Между любительским онанизмом и онанизмом высших достижений нет пропасти. Онанизм - занятие, доступное каждому.

- Выдающиеся онанисты не создают вокруг себя массовой истерии. У них нет фан-клубов, они не пишут книг, не выступают в ток-шоу, не высказываются публично по общественно-политическим вопросам, не ведут кампаний в защиту амазонских мюмзиков от вымирания, не работают паровозами для политических партий; их не выбирают губернаторами Калифорнии. Выдающиеся онанисты - тихие и милые люди.

- Когда вы занимаетесь онанизмом, никто не комментирует ваши действия за кадром, делая вид, что понимает в этом больше вас.

- Если вам уже стукнуло 30, никто не говорит за вашей спиной, что "вы уже не тот" и "вам пора уходить из большого онанизма".

- Закончив заниматься онанизмом, вам не нужно писать в баночку. И даже если вы принимаете допинг, вас не лишат медалей и не потащат в суд.

- Занимаясь онанизмом, вы не рискуете опозорить свою команду (школу, город, страну, биологический вид, галактику) при большом скоплении народа.

- Если вы набрали пару килограмм здорового веса, никто не упрекнет вас в том, что вы недостаточно занимаетесь онанизмом.

- Студентов, которых ни один преподаватель не знает в лицо, не станут держать в институте только потому, что они преуспевают в онанизме больше других.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из письма в головной офис
Довожу до Вашего сведения... (окончание предложения неразборчиво)

Скатерть-самобранка виртуозно ругается матом. Обозвала меня (неразборчиво), (неразборчиво) и (неразборчиво). Значительная часть ругани обращена на себя - налицо склонность к депрессии и самобичеванию. Если в настроении, готовит дошираки.

Семимильные сапоги на восьмой миле отбрасывают подошвы и превращаются в семимильные гольфы.

Шапка-невидимка работает, но не совсем так, как мы рассчитывали. На голове любого размера она сползает на глаза. В результате пользователя видят все, а он не видит никого. В первоначальном техническом задании предполагался обратный эффект.

Палочка-выручалочка достала просьбами "выручить сотней до получки".

Гусли-самогуды пьют, гуляют, дома не ночуют, зарплату не приносят. Местный техперсонал называет их то гуслями-робингудами, то гуслями-самобэдами. Перед отделом маркетинга поставить вопрос о ребрэндинге.

При сборке ковра-самолета использованы модули самобранки. В воздух изделие не поднимается, но может генерировать маленькие беленькие таблеточки. Попробовали - улетная штука! Я вам привезу парочку.

Избушка на курьих ножках пропадает где-то подолгу, потом возвращается. В сенях натоптано, но вид довольный. После этого обычно обильно несется. Вопрос доступного жилья можно считать практически решенным. Однако, при использовании есть затруднения - избушка постоянно норовит повернуться к пользователю задом. Приходится играть с ней в бег наперегонки по кругу (избушка при этом вращается вокруг своей оси). Местный техперсонал решает проблему попарно: один пугает избушку, второй запрыгивает с другой стороны. В следующих версиях рекомендую сделать как минимум две (а лучше - четыре) точки входа в изделие.

Конек-горбунок задержан ветслужбой на таможне. Карантин. Конек получился велик ростом, ленив и постоянно что-то жует. Метко плюется, не обнаруживая других волшебных свойств. Представители ветслужбы уверяют, что это верблюд.

Сапоги-скороходы догнать не смог.

Считаю, что решение об аутсорсинге производства артефактов в Китае было преждевременным.

Дата, подпись (неразборчиво)
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron