Психология и соционика :: Просмотр темы - О себе, о жизни, о людях...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О себе, о жизни, о людях...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
OliVanna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: О себе, о жизни, о людях... Ответить с цитатой

Читала, читала и сама решила завести дневник. Почему? Видимо от недостатка общения и переизбытка мыслей Embarassed

Устроилась на новую работу, а она оказалась не такой как мне представлялось, а точнее её объём... Сижу днями и думки думаю, да коллег изучаю, благо люди интересные, с какой стороны не посмотри. Вот например возраст:начальник М-71,и сотрудники М-67, Ж-47, Ж-71 и я со своими 24-мя Dance -они меня "наша девочка" называют, и все такие интелегентные, образованные, а главное абсолютно спокойные и педантичные все как один, а я среди них Dance .Кто б знал как меня раздражает это спокойствие и уровновешенность царящие у нас в кабинете, я привыкла жить и работать абсолютно в другом ритме, когда всё бегом, с шумом, криком и разговорами ни о чём, а тут даже говорить заставляют шёпотом,чтобы не дай бог кому не помешать, разговаривают только о даче и то в обеденное время. Но я привыкаю, хотя может наоборот ,это они привыкают к моему ритму жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OliVanna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник принёс документы, я быстренько сделала ему ответные чтобы сразу отдать и не ходить пять раз, показала их Е.М.(Ж-47), в душе радуясь какая я реактивная, а она говорит: - Не торопись, перепроверь ещё...
Ещё 5 раз что ли,если они у меня были уже давно набраны и проверены. Mad

Но на самом деле я видимо просто придираюсь.У неё такой характер ,у меня другой и с этим ничего не поделаешь...

Cool Снова пошли разговоры про дачу... У нас трагедия, с завтрашнего дня ожидаются дожди ,а-я-яйюшки горе то какое, в Ставрапольском крае эпидемия дифтерии, вроде, а у них ещё лук на зиму не посажен.
Ах беда-беда, огорчение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OliVanna
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла сегодня на работу и ЕМ меня сразу похвалила, что меня 2 дня не видно и не слышно было study сидела тихонько за компом и никого не трогала, может это из-за погоды? Или я меняться начала...А может просто приспосабливаюсь к их ритму, в конце концов нельзя же в чужой монастырь со своим уставом Razz
Через три дня годовщина и ДР мужа, в одном флаконе, а он уже все подарки мои рассекретил и выпросил, а я такую красивую подарочно-упаковочную ленту купила, а упаковывать то и нечего уже...вот ленту эту и подарю ,будет чем мне подарок перевязать Embarassed

Вчера новости смотрела, Гарри Потера только завтра продавать начнут, а я уже читаю study ,хотя я в нете уже давно его прочитала,но книжка как-то интереснее, правда перевод мне больше нетовский понравился, а в книжке как-то намудрили они слишком. Все предложения какие-то сложные и трудно воспринимаемые,но зато надольше хватит...пока прочитаешь,пока поймёшь про что прочитал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron