Психология и соционика :: Просмотр темы - Блокнот FD
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Блокнот FD

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Блокнот FD Ответить с цитатой

Сегодня был обычный день.
Работа. Звонки. Общение в интернете с дочерью которую давно не видел, с друзьями,которых тоже давно не видел. Мы живём в виртуальном мире и выкладываем свои жизни в виртуальные дневники. В надежде что кто то тайком откроет и прочтёт... и попытается понять. Но зачастую такие дневники вызывают лишь улыбку. Улыбнитесь, господа, просто так не читая.
Жизнь прекрасна! даже в самый обычный день.
А я буду писать свой дневник.
В надежде что может когда то порывшись в инете его увидет дочь, или давно невиденные друзья и им захочется встретиться?
Просто так как 20-30 лет назад без поводов и причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная штука интернет.... 10 лет назат диковина, так что то вроде факса но не требующая бумаги а сейчас? Виртуальная жизнь... три дня не был в инете соскучился... Лазил и на этом форуме по дневникам, наткнулся патетическое Я ухожу! сменяется "ну вот не надолго вернулся.." смешно... интернет зависимость? или просто недостаток общения? Самое интересное на всех сайтах больше всего коммуникаторов-ГекслиSmile потом идут Гамы, Напы... смешно потому что они экстраверты и по идее должны больше ловить кайф от живого общения.... А почему то сидят в одиночестве и пишут в никуда и никому - виртуальному образу виртуального сообщества которое вряд ли станет реальным.... и не восхитится в реале ни красотой ни находчивостью, ни умом...а если встреча, знакомство и состоится то несут они всегда разочарования... и попытку уйти от реала - ещё больше замыкаясь на форумах.... виртуальное поколение виртуальных судеб....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты перцы сделал??? - где фотки вкусной еды?
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):
Самое интересное на всех сайтах больше всего коммуникаторов-ГекслиSmile потом идут Гамы, Напы... смешно потому что они экстраверты и по идее должны больше ловить кайф от живого общения.... А почему то сидят в одиночестве и пишут в никуда и никому - виртуальному образу виртуального сообщества которое вряд ли станет реальным.... и не восхитится в реале ни красотой ни находчивостью, ни умом...а если встреча, знакомство и состоится то несут они всегда разочарования... и попытку уйти от реала - ещё больше замыкаясь на форумах.... виртуальное поколение виртуальных судеб....
Неа.
Вот сижу я на работе и работаю свою работу, которая по специальности и интересам, умениям и вроде всё моё. Только недостаток общения.
Вот он с лихвой и компенсируется в аське и форумах.
Иногда так наобщаешься за день, что в реале разговаривать желания нет. Но это редко Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сижу в виртуале. я работаю за компом и он всегда в сети по необходимости. + смотрю чтобы никто никого не обижал.

а для общения есть реальность. ты прав. просто иногда невозможно иметь рядом человека. подержать его за руку. и вот этики первые становятся жертвами одиночества и ищут общения хоть как-то.
бу.. бу.. бу.. бу....
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дымящийся жареный барашек с чесночком, запеченая картошечка...а еще глинтвейну с медом

Душу рвёшь Crying or Very sad
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
а кто мешает сходить на рынок или в хороший мясной магазин с улыбчивыми хозяевами? Smile))

у меня, кстати, джек готовит все это. с душой. Smile) - я по баранине не спец.
вот разве что глинтвейн.. а то на улице уже -11 по утрам. хочется пряностей в горячем вине. или меда с пивом.. с пивом эдельвейс.. кстати. Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока-скока у тебя там? Shocked
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот стока и есть в 6 утра на градуснике.

вот седня правда -7 было Smile)). ну как не слопать мясо с глинтвейном? Smile)). ну или сала с хлебом.
а летом помидоры, огурцы... Smile)). и нафиг все эти белки Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
а то на улице уже -11 по утрам.

Везет же людям! Честно, завидую... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):
Интересная штука интернет.... 10 лет назат диковина, так что то вроде факса но не требующая бумаги а сейчас? Виртуальная жизнь... три дня не был в инете соскучился... Лазил и на этом форуме по дневникам, наткнулся патетическое Я ухожу! сменяется "ну вот не надолго вернулся.." смешно... интернет зависимость? или просто недостаток общения? Самое интересное на всех сайтах больше всего коммуникаторов-ГекслиSmile потом идут Гамы, Напы... смешно потому что они экстраверты и по идее должны больше ловить кайф от живого общения.... А почему то сидят в одиночестве и пишут в никуда и никому - виртуальному образу виртуального сообщества которое вряд ли станет реальным.... и не восхитится в реале ни красотой ни находчивостью, ни умом...а если встреча, знакомство и состоится то несут они всегда разочарования... и попытку уйти от реала - ещё больше замыкаясь на форумах.... виртуальное поколение виртуальных судеб....

А может есть в этом серьмяжная правда?
(см. мою подпись) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
sobolyavka писал(а):
а то на улице уже -11 по утрам.

Везет же людям! Честно, завидую... Smile


извращенец! Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
извращенец! Razz

Не извращенец, а ренегат Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):
извращенец! Razz

Не извращенец, а ренегат Cool


вот противное слово.. Surprised и ведь помню, что ты мне уже объяснял его значение.. а опять вылетело из головы.. Cool но все равно, ты зачем на себя плохие слова говоришь? а?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron