Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогитееееееее окончательно запутавшейся(
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогитееееееее окончательно запутавшейся(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

Кто есмь я???
Однозначно интроверт
0%
 0%  [ 0 ]
Точно негативист
7%
 7%  [ 1 ]
По фото Есенина
0%
 0%  [ 0 ]
Еська по анкете и постам
7%
 7%  [ 1 ]
Достоевская по фото
7%
 7%  [ 1 ]
по постам и анкете похожа на Досю
23%
 23%  [ 3 ]
возможно экстраверт, я за Гамлета
15%
 15%  [ 2 ]
за экстраверта, помоему это Гексли
7%
 7%  [ 1 ]
по анкете и постам Робеспьер
7%
 7%  [ 1 ]
Робка по фоткам
0%
 0%  [ 0 ]
точно логик, но не Робеспьер (указать какой)
0%
 0%  [ 0 ]
вообще другой ТИМ, своя версия (уточнить какая)
0%
 0%  [ 0 ]
Да нафига тебе этот ТИМ, живи так и не заморачивайся!!!
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стёрла повтор
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу... по стихам трудно определять этику-логику, ибо слова подбираются под рифму и особо логически постороить предложение очень трудно... зато в стихах много socionics_function и квестимности... если вы читали наполнение признаков рейнина, которое я вам скидывал, вы бы увидели что именно квестимам свойственно частое задавание вопросов и использование вопросительных предлодений вместо утвердительных, ето и есть настройка на диалог... и посмотрите сколько не в первом стихотворении? ммм, даже анализ ваших постов их первой темы позволяет в вас утверждать негативизм и квестимность... советую вам изучить наполнение признаков рейнина, посмотреть как они выражаются в речи и самой удостовериться в правильности моих выводов, анализируя собственные тексты...
если потеряли ссылку могу напомнить...
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Спорить не буду, пока остаюсь при своём мнении. Ваше мнение не игнорирую.
Определюсь, всё будет ОК. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojni
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи прекрасны спору нет, какие строки у поэта!!!!!!!
в них смысл,чувства есть и вижу буд- то бы сердечную утрату... Crying or Very sad
а главное неппотдельная скромность Laughing [/list]
_________________
легче погасить в себе луч света,чем развеять тьму..."Дневной дозор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojni

Мне очень приятно что стихи понравились. Smile Но я вообще-то поместила их сюда для типирования. И хочется послушать мнения именно о том какой у меня ТИМ. Если думаешь, что Есенина, то какже тогда моя рациональная пластика (Алексей говорит эталонная)))?
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Чт Окт 11, 2007 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё анкета:

1 Что тебе более интересно/понятно - люди, их чувства и эмоции или техника, компьютеры, статистика, факты, научные статьи, исследования, академические занятия? Какую сферу деятельности ты бы себе выбрал: тесная работа с людьми (уход, медицина, обслуживание, организаторская деятельность), работа с детьми, или работа с техникой (научная лаборатория, производство). Если что-то другое - поясни.

Мне интересны люди, чувства, эмоции. Техника, статистика, факты, научные статьи, исследования, академические занятия - это для меня и трудно и почти не интересует. Вот пообсуждать с кем-то далёкие перспективы будущего, поговорить на глобальные темы я люблю. Я работаю в офисе (компьютер, документы, телефонные звонки и т.д.).
Но мне хочется заниматься компьютерной графикой, фотошопом, мне хочется иметь более творческую работу в будущем.

2. Про что любишь читать? На интернете или в газете, журнале какую информацию чаще ищещь?

Психология, немного философия (поверхностно, не углублённо), культура, религии, раньше интересовала эзотерика, сейчас не очень.
Но больше я люблю читать лёгкую литературу: любовные романы, детективы. Фантастику и мистику раньше любила читать, сейчас уже почти не читаю. В интеренете читаю форумы, мне многое интересно, разные темы читаю, про взаимоотношения людей интересно. Люблю просматривать красивые фотографии в инете. Газеты и журналы не читаю.

3. Умеешь ли ты развеселить народ в компании, рассказать шутку или случай, состроить рожу смешную? Насколько легко ты чувствуешь настроение других и их отношение к тебе и другим?

Я не люблю большие компании, в обществе одного, двух, трёх приятных мне людей, комфортнее. Когда собирается много людей, я больше слушаю, чем говорю. Совсем молчком не сижу, общаюсь, но я не нахожусь в центре всеобщего внимания, кроме случаев, когда праздник мой, типа дня рождения. Рассказать шутку или смешной случай могу, а вот смешные рожи я могу скорчить только находясь в обществе самых близких. Я очень хорошо чувствую настроение других и отношение ко мне и к другим, чувствительна.

4. Любишь ли ты подолгу мечтать? Часто ли ты вспоминаешь прошлое или больше живешь настоящим и предпочитаешь все время двигаться вперед, не оглядываясь назад?

Нет я не люблю подолгу мечтать. Я очень хорошо помню прошлое, но я не живу прошлым и не возвращаюсь назад, мне это не интересно.
Живу настоящим. Частенько думаю о будущем.

5. а)Насколько тебе важна красивое оформление? Насколько красиво и эстетично выглядит еда или подарок? Важно ли тебе: хорошо ли отглажена на тебе одежда?

Если я чем-то увлечена, какими-то мыслями, занятиями, которые меня целиком поглащают, мне абсолютно всё-равно как выглядит помещение в котором я нахожусь. А вот если я специально пришла полюбоваться на красоту в парк, в картинную галерею, просто в какое-то красивое место, или я где-то на природе: лес, цветы, озеро, небо, птицы - то я очень люблю любоваться красотой. Я просто наслаждаюсь ею. Мне нравиться красивое оформление, но если что-то занимает мои мысли я могу не обращать на него внимания. Думаю что оно не важно, могу обойтись. Приятно когда еда и подарок выглядят эстетично, но если просто и обычно, то меня и это устроит, особого значения не имеет. Нет мне не важно хорошо ли отглажено, я конечно глажу вещи, но не слишком тщательно.

б). Легко ли тебе поддерживаешь порядок в квартире, в шкафах или это для тебя не так важно и вещи могут быть разбросаны по квартире и это не будит тебя сильно беспокоить?

Не люблю раскладывать вещи по местам. Чаще беспорядок, берусь наводить порядок тогда когда уже вижу, что скоро перестану ориентироваться где у меня что. Я люблю порядок, только пусть его наводит кто-нибудь, а не я. А если кроме меня не кому, то меня устраивает то как есть. Вот когда захочу навести порядок, вот тогда и наведу. Периодически я этим занимаюсь, когда есть соответствующее настроение.

6. Можешь ли ты сказать близкому человеку "некомплимент" в не тактичной форме (даже зная что ему может и не понравится) если ты видишь что что-то не так? Считаешь ли ты себя достаточно тактичным в общении с другими?

Могу быть тактичной, могу быть не тактичной, зависит от того с кем общаюсь. Если хочу произвести приятное впечатление, то буду сама тактичность и деликатность. Но могу быть и прямопротивоположной. Стараюсь быть хорошей, но бываю и плохой.

7. Как ты относишься к конфликтам своих близких? Умеешь ли ты их улаживать, успокаивать людей? Любишь ли ты сводить\мирить людей?

Когда мои родители ссорились, ругались, я не вмешивалась. Конечно это действовало на нервы. Я склонна обективно относится к происходящему, когда я вижу что оба хороши, то я не принимаю ничью сторону, не вмешиваюсь. Я не замечала за собой такого чтобы я кого-то мирила. Но если ситуация такая что я могу кого-то помирить и знаю как, то попытаюсь, но обычно я этим не занимаюсь, пусть сами разбираются.

8. Как ты обходишься с деньгами: аккуратен и запаслив или беспечен и теряешь? Тратишь в основном на то что нужно или покупаешь часто то что нравится? Экономить умеешь?

Я иногда могу что-то потерять, случается это не часто и я очень расстраиваюсь и огорчаюсь. Я спокойно отношусь к деньгам: по доходам и расходы, в долг не беру, не экономлю, попусту не растрачиваю (не транжирка), не коплю. Покупаю то что нужно, что нравится тоже покупаю. Если что-то очень понравилось могу купить вместо того что собиралась, но не вместо того что необходимо. Если надо, то могу экономить.

Какая область твоей жизни, по-твоему требует поддержки со стороны поскольку ты не чувствуешь в ней себя уверенно: отношения или организованность; обдумывание/размышление или действие? Одна из этих областей должна заметно тормозить твой прогресс. С другой стороны должна быть область в которой ты чувствуешь себя наиболее уверенно.

У меня плохо с организованностью. Я стремлюсь к взаимопониманию и к хорошим отношениям, а если отношения ещё и тёплые, то это совсем замечательно.) Обдумывать, размышлять я умею лучше, чем быстро и правильно действовать.

Например, ты неплохо организован, не теряешь вещи, легко ориентруешься в системе, все обычно на своих местах, любишь порядок, неплохо разбираешься в технике. Но тебе трудно поддерживать отношения, ты не умеешь высказать свои чувста в соответствии с моментом, не можешь найти слова, не знаешь как подойти к человеку. Ты не уверен и не видишь насколько ты человеку нравишься и часто не понимашь причину поступков и чувств другого человека. Не любишь лезь в область отношений так как врятли что можешь посоветовать или поддержать эмоционально. Или все обстоит с точностью наоборот?

С точностью наоборот.

Или другой вариант: Ты подолгу мечтаешь, живешь в мире грез. Когда доходит до дела - ты пасуешь и откладываешь на завтра. Пассивен и скорее продумываешь множество ходов, чем действуешь. Или, ты не тратишь много времени на долгое обдумывание и предпочитаешь действовать, хватаешь возможность пока есть.

Я не живу в мире грёз и мечтаний, но бывает такое, что могу жить в мире своих мыслей, чувств. Бывает по разному, могу делать дела прямо сейчас, но частенько могу откладывать на завтра. Чаще всего из всего запланированного на день делаю две трети, а треть оставляю на завтра, а что-то на неопределённое время. Ну я бываю и пассивной и активной, наверное пассивности немного больше, чем активности. Я не всегда долго обдумываю, бывает что действую быстро, но так не всегда бывает. Первое подходит в большей степени чем второе.

10. Выбери из того что тебе более характерно:

а. Планомерное продвижение, заблаговременная подготовка, постоянство мнений, последовательность поступков, доведение начатого до конца, четкие движения. Доведение начатонго до конца. Переход к новому делу после того как прежнее завершено. нерешенные вопросы мешают сосредоточиться. Желания работать с каждой задачей по очереди а не решать сразу несколько.

б. Приспособление к меняющемуся миру, любознательность, гибкость и переменчивость суждений, мягкие кошачьи движени, нерпинужденность, случайная удача, безмятежность, способность заниматься несколькими делами сразу, гибкость переключения от одного дела к другому. Способность заниматься несколькими делами сразу. Незаконченные дела и нерешенные вопросы не мешают увлечься новой задачей.

Полностью не подходит не первое, не второе. Частично подходит и то и другое. Рациональности больше чем иррациональности, первого больше чем второго.

11. Выбирите то описание которое больше соответствует Вам:
Нравится ли Вам большую часть времени быть предоставленным самому себе или быть в кругу людей?

20% - в уединении, 40% - с близкими и любимыми, 40% - где-то в обществе, на работе (это конечно не истина в первой инстанции, просто в сей момент мне так кажется)))

Бывает ли Вам часто скучно наедине или Вы можете легко найти себе занятие?

Если занятие есть, то не скучно, а если скучно, то значит нет занятия и не хочется быть одной, хочется общения, пойти развлечься. Когда я одна, я не всегда могу найти себе занятие, мне может быть с самой собой скучно.

Считете ли Вы себя лидером и любите ли Вы доминировать в группе?

Нет я не лидер и не хочу им быть.

Нравится ли Вам быть долго в ценре внимания?

Если внимание приятное, меня любят, то люблю быть в центре внимания. Очень долго быть в этом центре не люблю, потому что начинает надоедать, устаю от этого.

Вы предпочитаете чаще говорить или слушать?

Люблю говорить, могу много говорить, люблю когда меня внимательно слушают, активно поддерживают разговор. Если совеседник говорит на интересные мне темы, я очень люблю слушать. И то и другое примерно у меня одинаково.

Вы устаете быстро от общения и чувствуете что нуждаетесь в уед.

Полдня могу общаться активно, а потом уже начинаю уставать от интенсивного общения. Наверное быстро.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы занимают чуть меньше места чем ответы Smile по такой анкете мало что можно сказать... у вас есть какой нибудь загородный дом, дача, или где нибудь у знакомых были? опишите ето место, дом, только поподробнее, можете вперемешку с воспоминаниями об етом месте... так чтобы на полстраницы ворда текста было Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Про дачи писать не хочу. Давай я сама тему выберу? Я поняла, что надо с подробностями, с описаниями и т.д.
Как будет время постараюсь придумать что-нибудь.
Я сейчас сижу в Альфе и они говорят, что я этик.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на этом форуме затипировали в Наполеоны Smile потому что я хотел быть этиком... я отвечал усердно на вопросы по этике... а сейчас перечитываю и думаю, что я был таким дураком... я громко возмущался когда меня затипировали в Максы: "чтобы я ЛОГИК и РАЦИОНАЛ?????? ДА НИКОГДА!!!!! ВСЕ ЧТО УГОДНО ТОКО НЕ ЭТО!" А когда мне показали на практике в чем же проявляются мои признаки и как работает моя система обработки информации, вот тока тогда я и смирился и осознал и принял... и знаете как хорошо мне тогда стало Smile не нужно больше заморачиваться и стремиться разбираться в отношениях... начал понимать в чем мои сильные способности и начал их развивать Smile и жить стало проще и интереснее Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про признаки Рейнина ещё идут споры.

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5740&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=103a902969387161ffe3d7064f5ded56
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу быть только Достоевской или Есениной, остальные версии исключаю. Рационал - Достоевская, иррационал - Есенина.
Всё.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Про признаки Рейнина ещё идут споры.

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5740&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=103a902969387161ffe3d7064f5ded56
А вы знаете тех людей кто спорит? Вы знаете наверняка их компетентность? Между прочим в той же теме доказано Oleg'ом, что нет никакой ошибки и признаки существуют(но даже ето можно не брать в расчет)... все признаки были изучены экспериментально и доказано их существование... я лично общался и учился у человека который этим занимался... на себе проверил проявления признаков и абсолютно уверен в них...
Вы можете их не воспринимать, можете написать себе любой ТИМ и считать себя им, но разве от этого вы изменитесь? ладно, извините что вернулся в вашу тему Smile больше не вижу смысла дискутировать...
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди АУ!!!!!

Я Достоевская или это тоже под сомнением?

Скажите хоть что-нибудь. Каков окончательный диагноз? Very Happy

Что ЗА Достоевскую, что против? Что вы думаете и каковы ваши версии?

Champion ваша 100% убеждённость, что я Робеспьер мне очень хорошо известна, можете не повторяться.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мине мона повотрицо ? Embarassed


просто боюсь все мнения которые можно было услышать уже выражены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

Ну тогда Достоевская. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron