Психология и соционика :: Просмотр темы - Секс в Дельте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секс в Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказала бы, что кто-то кого-то перевоспитывает в паре Гуманист-Управляющий. Но в общем, написано более похоже на правду, чем описание в самом первом посте темы Женщины-Штирлица и Мужчины-Доста - вот уж где действительно поклеп и караул! Surprised
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Заботливый" мужчина, или мужчина-отец
(Штирлиц, Габен)

Опытный и внимательный к духовному миру женщины партнер, умеющий расположить ее к себе покровительственным ухаживанием. В любовной игре очень ценит женскую нежность и незащищенность, ждет восхищения его жизненным опытом и мастерством.


МММ, а я то думаю, отчего мне так комфортно было идти под зонтиком с одним юным Штирлицем. Он еще в шутку спросил, не феминистка ли я? Я сказала, Боже упаси! ВАУ!!!! add
к слову, Assol, а Бальки каким словом характеризуются?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафира, научить тебя жизни? Насильно! Very Happy

Это поведение жукова "я знаю как надо, слушай меня я сказал и подчиняйся" (утрируя).

Мне тоже понравилось цитатник. Правда, тема габенов не раскрыта полностью Smile. В чем там у них фантазеи проявляются, я не понял Smile. Про себя многое прочитал, особенно понравилось про равноценную любовь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для "Гексли"-женщин характерны извивающиеся, кокетливые и "кошачьи" движения. Очень сильно воздействуют стимулы извне - фильмы, литература, музыка.

Смотря какие фильмы Laughing
Цитата:
Слабая сторона "Гексли" - жалость: партнер может добиться успеха, рассказывая о своих страданиях. В этой ситуации "Гексли' становится нежным, чувствует острую необходимость принести хоть кому-то облегчение

Ну не знаю... Я не замечала за собой особой любви к нытикам... Да и специально рассказывать о страданиях, чтобы добиться успеха... Это он точно не добьётся.
Цитата:
Вдохновитель - большой романтик и может долго пребывать в плену своих иллюзий. Он способен идеализировать свою любовь и ее объект так сильно, что может долго хранить в душе верность своему идеалу, даже не имея никаких надежд на взаимность.

В душе - да Very Happy
Цитата:
Правда, он не будет сидеть, сложа руки. Он будет завоевывать разум, душу и, если надо, то и тело человека, который является для него сверхценностью, и будет делать это до тех пор, пока не добьется взаимности. Разочаровавшись в своем идеале, он глубоко и сильно переживает.

Ну, не то, чтобы уж прям завоёвывать... Это если и происходит, то непроизвольно. Просто я не могу не жить этим человеком.
Цитата:
Он инстинктивно отдаляется от партнера, причиняющего ему страдания.
Он не способен долго ревновать и конкурировать с возможными соперниками. Он не станет себя навязывать и добиваться взаимности, если чувствует, что им пренебрегают.

Цитата:
Отсутствие инициативы со стороны партнера, заставляет сомневаться в полноте его чувств.
Вдохновитель способен превратить любовь в поэму, сделать ее смыслом своей жизни, но он может неожиданно разочароваться в своем спутнике, не встретив полной взаимности

Это да. Хоть и больно, но хвост отрубить могу. Как лиса, попавшая в капкан, отгрызает себе лапу.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron