Психология и соционика :: Просмотр темы - Джек хочет стать Робеспьером!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джек хочет стать Робеспьером!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
Я могу тебе объяснить причины моего поведения. Я считаю Elektrovenik полной дубиной в соционике. Она не умеет ни с ходу типировать, ни вообще ничего интересного и познавательного поведать из этой области. Если начинает писать, то такие длинные и занудные посты, что желание изучать соционику пропадает безвозвратно. Единственная польза, которую я вынесла для себя из форума были несколько сообщений форумчан, от которых у миня просто захватило дух. В числе этих сообщений были посты Вжика. И их было больше чем других... Smile Она столь же замечательно наблюдательна как и мой любимый писатель Иван Ефремов (по ТИМу Гюго)! Могла бы написать ещё много хорошего, но бегу на работу. Понимаю, что после драки кулаками не машут, но высказаться было всё же приятно. Спасибо. А теперь можете банить, если угодно. Вот только кто у вас тогда останется В Альфе? Завистливые бездарности? (не будем показывать пальцем).
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Я могу тебе объяснить причины моего поведения. Я считаю Elektrovenik полной дубиной в соционике. Она не умеет ни с ходу типировать, ни вообще ничего интересного и познавательного поведать из этой области.
А она и не обязана это делать Smile. Зато её посты очень интересно читать и они замечательно поднимают настроение Razz. Просто надо быть тонким ценителем ЧЭ, а вас она - ЧЭ, похоже, сильно раздражает Embarassed.

Айсан писал(а):
А теперь можете банить, если угодно.

Проще впредь вас не читать Smile.

Айсан писал(а):
Вот только кто у вас тогда останется В Альфе? Завистливые бездарности? (не будем показывать пальцем).

Да нет, как обычно, у нас в Альфе останутся самые продвинутые, умные/мудрые и толерантные люди Embarassed.

P.S. Вы на другом форуме под ником "Солнечная муха" (Sunny fly) не писали раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭэээххх.....чет у вас ситуация накалилась....Кстати вопрос насчет умных...умный, не тот кто , может говорить "незнаю", а тот, кто еще после этого прислушивается к мнениям других....

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ,Айсан, развивать диалог больше не надо, да и вообще ....Если что, то пиши в Личное сообщение..

..........
Я надеюсь Айсан еще не забанили, тогда я хочу спросить у тебя, откуда аватарка...в интернете нашла или так, сама сделала?И откуда..если сделала...Мне просто кажется, что я её где-то уже видел...Спасибо за ответ заранее...
..........
И еще в следующий раз буду осторожней на ваш форум входить, а то у вас тут битвы экстратяжеловесов идут...Уууххх..Страаашшшнооо....Хех..)
(не хочу никого обидеть "экстратяжеловесы" лично моё выдуманное слово и я не имел ввиду количество калорий)
.............
А насчет калорий...я вот часто вижу Гюго и Робеспьеров...Робеспьеры-чаще худые, стройные и вид у них более аристократичный.Гюго же-в меру упитанные, всегда неспокойные(это я уже не про свой вопрос...просто добавил)

Так почему природа дала каждому типу свое физическое строение...
Мне кажется это было сделано для того, что бы типу было легче переносить те перегрузки и легче жить в той среде в которой он обычно обитает...Ну это опять же не на всех распространяется бывают и более упитанные робы робы...наверное(правда я таких еще не видел)
......
Извините, если кого мог обидеть выше написанными фразами!Всем спасибо за ваши ответы)
И еще не ссорьтесь)
На форуме нужно отдыхать общаясь(расслабляться...растворятся в других людях(которые могут быть из совершенно разных регионов(это как раз и приятно..)))
Ух.Все!
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Nestd
Я могу тебе объяснить причины моего поведения. Я считаю Elektrovenik полной дубиной в соционике. Она не умеет ни с ходу типировать, ни вообще ничего интересного и познавательного поведать из этой области. Если начинает писать, то такие длинные и занудные посты, что желание изучать соционику пропадает безвозвратно.

Оскорбление и обсуждение личности участника форума
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан получает бан за хамство и игнорирование предупреждений модераторов.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Nestd
Я могу тебе объяснить причины моего поведения. Я считаю Elektrovenik полной дубиной в соционике. Она не умеет ни с ходу типировать, ни вообще ничего интересного и познавательного поведать из этой области.


про Волю - это было из области Психейоги! похоже, что и с дубиной мы поменялись ролими! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):

А насчет калорий...я вот часто вижу Гюго и Робеспьеров...Робеспьеры-чаще худые, стройные и вид у них более аристократичный.Гюго же-в меру упитанные, всегда неспокойные(это я уже не про свой вопрос...просто добавил)


хоть многие и говорят, что подтипов не существует, а существует функция "физика" в психейоге, думаю, что это одно из этого. Я, например, если за собой следить не буду, то буду квадратная! Very Happy но у меня шило в одном месте, поэтому я и не толстею, хотя покушать я очень и очень как люблю! но в силу того, что я вечно где-то насаюсь, у меня жира не накопляется! слава богу! Smile

Цитата:
Так почему природа дала каждому типу свое физическое строение...
Мне кажется это было сделано для того, что бы типу было легче переносить те перегрузки и легче жить в той среде в которой он обычно обитает...Ну это опять же не на всех распространяется бывают и более упитанные робы робы...наверное(правда я таких еще не видел)
...... Smile


Laughing Laughing Laughing Laughing заиц, ты такой милый! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вопрос в толпу* а кто у нас будет завистливым бездарностью? Very Happy я что ли? Laughing скажите! ну, скажите! я себе новую подпись сделаю! Razz Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Успокойся.Все уже,виновные наказаны
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

а я не буяню со вчерашнего дня! *гордиццо своей выдержкой* мне просто шмишно! Smile я подумываю о новой подписи теперь Embarassed Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а я не буяню со вчерашнего дня! *гордиццо своей выдержкой* мне просто шмишно! Smile я подумываю о новой подписи теперь Embarassed Very Happy


Хех не нужна тебе никакая подпись)Ты и такая всем нравишься)

.....
Ладно теперь-то убрали зачинщика беспорядков)Хотя если честно все началось если вдуматься с моей фразы....Хм...Ладно замнем этот вопрос по причине полной неясности)
Тема форума стала снова приятной и спокойной....
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Согласна с Егором(Георгием). Ты нам нравишся Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Согласна с Егором(Георгием)


Можно просто Егором))
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий)


неее! началось все ДО тебя и твоей фразы. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

неее! началось все ДО тебя и твоей фразы.


Ну тогда ладно, теперь я спокоен))

V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron